<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 22.9.2006, 18:30) [snapback]124752[/snapback]</div><div class='quotetop'>ЦитатаУже давно обратили. В данном случае логика 1С - в локализации игр, которые больше не требует работы с патчами. Это логика может не нравится потребителям, но во всяком случае она понятна. Так что локализация Warlords, если начнется, то только после выхода последнего патча. Возможно через "полгодика", а скоее позже.З.Ы. Обратите внимание, что в информации никаких намеков на Варлордов. Так что если захотите Варлордов, придется подождать еще полгодика. И то если 1С сочтет нужным их локализовывать.[/b]
[/b][/quote]
Не-а, все равно логика не понятно. Согласно этой логике надо заниматься поставками импортных телег, а не автомобилей. Т.к. к телегам уже патчи не выпускают, а у машин раз в пять лет обновление семейства. Со стороны выглядит, как будто тебе очень сильно б/у вещь впаривают за стоимость новой. Я - ПРОТИВ.
Да почему же, как раз понятна. Только, естественно, мало кому она может нравится, но это разные вещи. И не думаю, что проблема именно в 1С. Все дополнительные локализации Ц4 вышли после последнего патча, хотя и месяца на 3 раньше, чем у нас.
Ну и наверняка 1С в курсе, что те, кто хотел играть в Ц4, уже давно ее приобрели. Но раз они все таки сделали локализацию, "значит это кому то нужно" и желающих достаточно.![]()
<div class='quotetop'>Цитата(Himik * 27.9.2006, 20:02) [snapback]126224[/snapback]</div>Не думаю, что они так поступят.Я думаю, что текст там будет весь из наших переводов.
Делофф то:
Скачать русик с нашего сайта.
Шрифт стилизовать.
Копирайты убрать.
С Фираксисом и Take2 договориться.
Ну ещё мелочи какие-нибудь.
[/b]
Всё таки плагиат, подсудное дело.
Перевод на сайте давно опубликован, если до суда дело дойдёт, то думаю не мало свидетелей найдётся это факт завидетельствовать.