<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 16.8.2006, 10:17) [snapback]115946[/snapback]</div>ОТЛ.Такие проблемы также могут возникнуть и у профессиональных переводчиков, которые думают, что они профессиональные переводчики, на самом же деле они непрофессиональные переводчики: они перестали быть профессиональными переводчиками в тот момент когда стали думать, что они профессиональные переводчики, ибо для того чтобы быть профессиональным переводчиком недостаточно только думать что ты професиональный переводчик, иначе ты тут же превратишься в непрофессионального перевочика и будешь люто завидовать профессиональным переводчикам, которые не только думают что они профессиональные переводчики, но и делами, достойными профессионального переводчика доказывают своё отличие от непрофессиональных переводчиков![]()
[/b]![]()
Согласен... главное, что ценится или должно ценится, это профессионализм, а любительский он или оффициальный, не имеет значения...![]()
Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
Раз-два с рифмой я дружу
Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье
Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)
Мод Civilization V: Цивилизация Украина
<div class='quotetop'>Цитата</div>Не, я в анал не согласенчтобы мы были в аналах[/b]![]()
По-моему, 1С забил. Может порылись в инете и увидели, что русификацией нынче никого не удивишь?![]()
http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=5908
<div class='quotetop'>Цитата</div>Рекоменд. розничная цена: 13 у.еSid Meier's Civilization IV - локализованная компанией «Логрус» и изданная фирмой «1С» знаменитая походовая стратегия от компании Take-Two Interactive Software.
1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК «Sid Meier's Civilization IV» DVD - издание игры на DVD-носителе в джевел-упаковке.
В продаже с 29 сентября 2006 года.
Sid Meier's Civilization IV – долгожданное продолжение одной из самых популярных и успешных серий, ставшей эталоном качества в жанре глобальных походовых стратегий. Суммарный тираж серии в данный момент насчитывает более 6 млн копий, а количество наград, полученных разработчиками от разнообразных изданий и организаций, зашкаливает.
На заре своей истории люди часто устремляли свой взгляд в небо — туда, где льдисто сияют далекие звезды. И однажды та сила, что спит до поры до времени внутри человека, пообещала, что доставит его в этот заоблачный мир. Но для осуществления мечты людям предстоит пройти долгий путь длиною в тысячи лет — из гулкой сырости каменных пещер в ладно скроенный уют бревенчатых деревушек, а после — в холод высотных гигантов из бетона, стекла и стали. Человеку предстоит научиться говорить на многих языках, творить культуру и низвергать богов. Преграды не удержат его. Сомнений не останется. Цивилизация наступает.
Sid Meier’s Civilization 4 — продолжение культовой серии Сида Мейера, демиурга стратегического жанра.
Решай судьбу наций, твори державу, чья судьба полностью лежит на твоих плечах — выбирай государственный строй, религию и экономическую модель.
Познай все приемы и нюансы развития страны: тебя ждут тончайшие дипломатические игры, научные достижения, кровопролитные сражения и блистательные победы.
Встроенная Цивилопедия легко и доступно разъяснит внутреннюю механику, Sid Meier’s Civilization 4 сама расскажет обо всем, что нужно знать игроку.
Минимальные системные требования: Windows 2000/XP; DirectX 9.0с; процессор с частотой 1,2 ГГц; 256 Мб ОЗУ; видеокарта с ОЗУ 64 Mб с поддержкой DirectX 8; 1,7 Гб свободного места на жестком диске; совместимая с DirectX 7 звуковая карта; привод DVD-ROM; клавиатура; мышь.
Рекомендуемые системные требования: Windows 2000/XP; DirectX 9.0с; процессор с частотой 1,8 ГГц; 512 Мб ОЗУ; видеокарта с ОЗУ 128 Mб с поддержкой DirectX 8; 1,7 Гб свободного места на жестком диске; совместимая с DirectX 7 звуковая карта; привод DVD-ROM; клавиатура; мышь.[/b]
![]()
![]()
![]()
![]()
Наконец-то у меня будет СВОЯ Лицензионная цива
Всех поздравляю![]()
посмотрим будет ли она приниматься в лобби мультиплеера
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
- Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.
Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing
А так же переведены или нет доп сценарии.
А самое интересное как решили проблему с русскими фонтами, буквами Я и ч.
На скриншотах шрифты выглядят неплохо.
Наверно свою код. таблицу изобрели. Тогда руссик от Civfanatics.ru TEAM может не пододойти или криво встать.
И как решили проблему с русскими именами в путях к сейвам.
А как перевели? Чего гадать, выйдет - посмотрим.
Всего неделю подождать.
Не-а, даже смотреть не буду. Уже имел опыт
. Берешь игруху, а потом родные патчи не подходят, надо ждать 1С патч, задержка была 2-3 месяца (точно не помню). И 2 первых патча локализовали, вышел третий - сказали "на наш взгляд в нем ничего принципиального нет, мы его локализовывать не будем". Так что я туда больше не ездец и не ездюн.
<div class='quotetop'>Цитата</div>Это не тот случай. Локализация выходит уже после последнего патча к ванильной игре. Никаких патчей к ней уже не будет. Видимо, потому локализация и появляется с таким опозданием.Берешь игруху, а потом родные патчи не подходят, надо ждать 1С патч[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 22.9.2006, 14:51) [snapback]124618[/snapback]</div><div class='quotetop'>ЦитатаЭто не тот случай. Локализация выходит уже после последнего патча к ванильной игре. Никаких патчей к ней уже не будет. Видимо, потому локализация и появляется с таким опозданием.Берешь игруху, а потом родные патчи не подходят, надо ждать 1С патч[/b]
[/b][/quote]
Фиг вы угадали. Она выйдет с тем патчем, который был на момент начала работ по локализации. И только по завершения локализации игры начнется работа над локализацией последнего патча.
З.Ы. Обратите внимание, что в информации никаких намеков на Варлордов. Так что если захотите Варлордов, придется подождать еще полгодика. И то если 1С сочтет нужным их локализовывать.
Они, похоже, напрочь не знакомы с принципом "хороша ложка к обеду"
<div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 22.9.2006, 16:21) [snapback]124680[/snapback]</div>Именно потому, что работы над дополнительными локализациями (не только в России, но и в Китае и Японии) начались уже после выхода последнего патча, никакой "локализации последнего патча" не потребуется. Так что "фиг угадали" как раз вы.Фиг вы угадали. Она выйдет с тем патчем, который был на момент начала работ по локализации. И только по завершения локализации игры начнется работа над локализацией последнего патча. [/b]![]()
<div class='quotetop'>Цитата</div>Уже давно обратили. В данном случае логика 1С - в локализации игр, которые больше не требует работы с патчами. Это логика может не нравится потребителям, но во всяком случае она понятна. Так что локализация Warlords, если начнется, то только после выхода последнего патча. Возможно через "полгодика", а скоее позже.З.Ы. Обратите внимание, что в информации никаких намеков на Варлордов. Так что если захотите Варлордов, придется подождать еще полгодика. И то если 1С сочтет нужным их локализовывать.[/b]![]()
<div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 22.9.2006, 18:21) [snapback]124680[/snapback]</div><div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 22.9.2006, 14:51) [snapback]124618[/snapback]<div class='quotetop'>ЦитатаЭто не тот случай. Локализация выходит уже после последнего патча к ванильной игре. Никаких патчей к ней уже не будет. Видимо, потому локализация и появляется с таким опозданием.Берешь игруху, а потом родные патчи не подходят, надо ждать 1С патч[/b]
[/b][/quote]
Фиг вы угадали. Она выйдет с тем патчем, который был на момент начала работ по локализации. И только по завершения локализации игры начнется работа над локализацией последнего патча.
З.Ы. Обратите внимание, что в информации никаких намеков на Варлордов. Так что если захотите Варлордов, придется подождать еще полгодика. И то если 1С сочтет нужным их локализовывать.
Они, похоже, напрочь не знакомы с принципом "хороша ложка к обеду"
[/b][/quote]
На мой взгляд CIVa для них не игратак локализуют, от нефиг делать, да и наверное есть какие-то договоры с компанией мол есть контракт, так распространяйте, а то других найдём -> такой низкий интерес к игре с их стороны...