+ Ответить в теме
Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 444535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1097

Тема: Какое небо голубое...

  1. #1061
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Вижу, все такие скромные, стесняются написать хоть что-нибудь...

    Хорошо, по сути вопроса:
    Химию мы Монархии передать обязаны, т.к. должны им много Колб.
    Так что вопрос, скорее, стоит так: будете ли вы по-прежнему воевать на 2 фронта (Монархи серьезно вложились в эту войну, вряд ли так просто прекратят) или, помирившись с нами, обеспечите себе тыл. Оставшись один на один, Монархи, возможно, тоже помирятся. Мы явно воевать против них не сможем еще достаточно продолжительное время (как и они против нас, так что на это не расчитывайте), так что можно попробовать устроить этакий "отдых".
    Нас, действительно, интересует Либерализм, также мы понимаем, что обогнать вас затруднительно, похоже, вы в Образование серьезно вложились. Посему нас интересует Образование и та теха, что берется с Либера (скорее всего, Сталь, как самая дорогая). В обмен можно предложить Нацик, Банки, Экономику.
    А вот в вопросе страт. партнерства я опасаюсь заключать договора до уничтожения остальных команд, так что этого не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  2. #1062
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Похоже, эти предложения тоже не нравятся...
    Что ж, тогда предлагаю просто мир на 20-30 ходов, но с вас 300 монет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  3. #1063
    Извиняюсь я был в командировке, ближе к вечеру обсудим и напишу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1064
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Хорошо. Я хожу в 23.00, на связи буду с 21.00
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  5. #1065
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 26.10.2007, 9:32) [snapback]211159[/snapback]</div>
    Что ж, тогда предлагаю просто мир на 20-

    30 ходов, но с вас 300 монет. [/b]
    Ну 300 это конечно больше чем 30 серебрянников, но всё же...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1066
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Я на связи, кто есть живой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  7. #1067
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 26.10.2007, 13:08) [snapback]211196[/snapback]</div>
    Я на связи, кто есть живой? [/b]
    И он с Вотчером чудесно договорился о разделе Египта на Верхний и Нижний

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1068
    Да вот и я подтянулся Ну что тут будем судачить или в личке?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1069
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 26.10.2007, 20:25) [snapback]211200[/snapback]</div>
    Да вот и я подтянулся Ну что тут будем судачить или в личке?
    [/b]
    Можно и здесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  10. #1070
    Ну здесь так здесь. Сейчас отвечу на все вопросы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1071
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    будете ли вы по-прежнему воевать на 2 фронта[/b]
    Нам нужен договор на сотрудничество, а не конкретно мир с вами сейчас. Мир просто так без всеобъемлющего договора с распараллеливанием наук для нас равносилен войне.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    помирившись с нами, обеспечите себе тыл. Оставшись один на один, Монархи, возможно, тоже помирятся.[/b]
    Еще раз повторюсь моя цель не заключить конкретный мир, а перехватить стратегическую инициативу, пусть под номером 2, но это луше прозябания под номером 3. К войне Аристократия готова, даже на 2 фронта. Поймите я не стремлюсь со всеми заключить мир. Мир с одними - война с другими вот моя позиция.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В обмен можно предложить Нацик, Банки, Экономику.[/b]
    Конкретно интересует кавалерия, а не банки. Раз вы так и так отдадите Химию Монархам (зря вы сожгли ученого), ситуация усложняется, т.к. Монархи видимо уже вперились в национализм (Я думал вы обгоните их на золотом веке через 2ВЛ, а второй запустите Таджем). Обогнать вам их будет сложно, для этого мы готовы воевать сними, чтоб им было не до национализма, можно даже рассмотреть вопрос об оплате ваших минусов на период изучения национализма.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    заключать договора до уничтожения остальных команд, так что этого не будет.[/b]
    А зачем нужен договор о стратегическом партнерстве, если остальные уничтожены поясните мне

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    тогда предлагаю просто мир на 20-30 ходов, но с вас 300 монет.[/b]
    Какой такой павлин-мавлин за что или я чего-то не знаю или это долги прошлой жизни
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1072
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 26.10.2007, 20:47) [snapback]211206[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    будете ли вы по-прежнему воевать на 2 фронта[/b]
    Нам нужен договор на сотрудничество, а не конкретно мир с вами сейчас. Мир просто так без всеобъемлющего договора с распараллеливанием наук для нас равносилен войне.
    [/b][/quote]
    Т.е. ты полагаешь, что нам интереснее сотрудничество с вами, чем с Монархией? Если это так, то почему не продлилось наше первое сотрудничество?

    Мы предлагаем мир, чтобы дать вам возможность в честном поединке сразиться с Монархией, как мы сразились с Сенатом. После этого возможен разговор о сотрудничестве. В противном случае нам разумнее продолжать движение: несколько разобравшись на востоке заинтересовано сплавать на запад.

    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 26.10.2007, 20:47) [snapback]211206[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    тогда предлагаю просто мир на 20-30 ходов, но с вас 300 монет.[/b]
    Какой такой павлин-мавлин за что или я чего-то не знаю или это долги прошлой жизни
    [/b][/quote]
    Нет, прошлое здесь не при чем. Сейчас, как ты верно отметил, инициатива не в ваших руках. Безвозмездно закрывать вам второй фронт непоследовательно с нашей стороны - мы то свой второй фронт несколько прикрыли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  13. #1073
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    .е. ты полагаешь, что нам интереснее сотрудничество с вами, чем с Монархией?[/b]
    Да потаму-что на текущий момент Монархия сильнее нас и будет после вашей совместной победы более опасным противником для вас в борьбе за 1-е место. Есть и другие причины.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если это так, то почему не продлилось наше первое сотрудничество?[/b]
    Оно закончилось когда я был вне игры, пока еще я до конца все прочитал и не готов ответить на этот вопрос. Кроме того мне казалось что тот договор выполнен полностью

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Мы предлагаем мир, чтобы дать вам возможность в честном поединке сразиться с Монархией, как мы сразились с Сенатом[/b]
    Ну я не рыцарь и предпочел бы миру фиктивную войну, чтоб они чувствовали себя расслабленно до последнего момента.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В противном случае нам разумнее продолжать движение: несколько разобравшись на востоке заинтересовано сплавать на запад.[/b]
    А это всегда пожалуйста, я на предыдущей озвучил те ваши действия, после которых я немедленно прекращу переговоры.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    как ты верно отметил, инициатива не в ваших руках[/b]
    Ну вот я и пытаюсь взять ее в свои к взаимной выгоде
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1074
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Из вышесказанного следует, что вас не интересует наш нейтралитет в войне с Монархией. Вам необходимо союзничество. Я правильно понимаю?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  15. #1075
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вам необходимо союзничество. Я правильно понимаю?
    [/b]
    Скрытое, так чтоб Монархи об этом не догадались.

    Причем я не стою на паперти с протянутой рукой, а предлагаю конкретный план. Поле его осуществления мы будем равны по наукам, но ваше опережение по экономическим показателям видимо еще более возрастет. А надеюсь я на то что вдруг вы эндшпиле где-нибудь ошибетесь, но до него надеюсь мы будем вместе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1076
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 26.10.2007, 21:10) [snapback]211214[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Вам необходимо союзничество. Я правильно понимаю?
    [/b]
    Скрытое, так чтоб Монархи об этом не догадались.
    [/b][/quote]
    Хм.. боюсь, что это невозможно. Науки невидимо для других просто невозможно передавать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  17. #1077
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    Интересно. Как вы себе это представляете?
    Мы будем добивать Сенат, вас не трогать. Вы будете биться с Монархами, но при этом мы будем держать с вами паритет по науке. Каким это макаром? В условиях ващей войны с Монархами, вы будут нести потери бОльшие, чем мы против Сената. Значит мы должны будем вам отсылать техи втихаря от Монархов? А на выходе получим мир поделенный пополам между вами и нами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1078
    А скрывать долго не надо - вы изучите "сами" (ме ее вам передадим) бумагу и Монархам скажете что учите образование, а сами на всех парах гоните (можно даже и нанаши деньги) национализм, готовя быстрейшую постройку Таджа. Мы вам пока не передаем образование. Монархи ни о чем не подозревая воюют с нами, вы их просите поднажать, а то не успеете с либерализмом и бах у вас национализм и Тадж - с золотым веком быстро будет кавалерия, тем временем мы либером берем пушки и тогда уж меняемяся. Все откроется и что - у Монархов ни кавалерии, ни образования ни золотого векаи уж тем более нет пушек. надо все поточнее прикинуть, глядь и ваш мирный договор с ними истечет

    К тому же ваш финансовый трейт начинает играть все большую роль, а весомая часть Монаршего ГНП зиждется на Маяке.

    Да еще и броненосцы помоему станут возможны, а у вас они всетаки хоть как-то ползать будут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1079
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Думаю, что наш уважаемый Деспот рассмотрит такой вариант. В любом случае спасибо за конструктивный диалог
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  20. #1080
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186


    Да уж Кайзер - ты прирожденный игрок в демку. И где ты был раньше...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

+ Ответить в теме
Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 444535455 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters