+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 264

Тема: Тридцать девятая династия

Комбинированный просмотр

  1. #1
    <div class='quotetop'>Цитата(Obormot * 13.11.2006, 16:17) [snapback]137395[/snapback]</div>
    Я думаю что здесь все разумные люди собрались, и такого не будет, во всяком случае я на это расчитывал когда придумывал эти правила. Ну можно в принципе добавить пункт, о том что капитан может исключить игрока из палаты лордов (также как он добавляет новичков).
    [/b]
    Это может быть и капитан. Думаю, здесь нужно, что-то типа "доски позора", если большинство лордов высказывается за временное отстранение от ходопроизводства.
    А еще можно завести "Кодекс чести" в котором содержатся положения безусловные к выполнению.
    Их нарушение автоматически ведет к временному отстранению.


    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 13.11.2006, 16:28) [snapback]137402[/snapback]</div>
    Неделя это в идеале получается 14 ходов ... быстрее в 1-й не выходило... а вхудшем случае 7 ходов это 7*4 = 28 дней
    [/b]
    Одной команде на 1 ход одни сутки??? По моему это слишком много!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 13.11.2006, 18:30) [snapback]137403[/snapback]</div>
    Это может быть и капитан. Думаю, здесь нужно, что-то типа "доски позора", если большинство лордов высказывается за временное отстранение от ходопроизводства.
    А еще можно завести "Кодекс чести" в котором содержатся положения безусловные к выполнению.
    Их нарушение автоматически ведет к временному отстранению.
    [/b]
    согласен нужна такая инстанция, тока мне кажется (надеюсь), она не пригодиться

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Одной команде на 1 ход одни сутки??? По моему это слишком много!
    [/b]
    Нет это нормально бывает скучный ход который можно и за час сделать, а бывает и отсрочку брать приходиться это я из опыта предыдущей говорю

    да и насчёт того что бы каждый лорд делал по 10 ходов согласен , т.е. не больше 10 ходов, а прижелании количество может быть уменьшено, мало ли что может в реале случиться

    Надо бы структуру палаты организавать, ну там темы в которых будем стратегию обдумывать, писать инфу о сделаном ходе просить замену, ну и прочее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 13.11.2006, 15:50) [snapback]137421[/snapback]</div>
    Надо бы структуру палаты организавать, ну там темы в которых будем стратегию обдумывать, писать инфу о сделаном ходе просить замену, ну и прочее
    [/b]
    Ага... причем с глупыми названиями ибо разведка не спит никогда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  4. #4
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 13.11.2006, 19:23) [snapback]137441[/snapback]</div>
    Ага... причем с глупыми названиями ибо разведка не спит никогда
    [/b]
    Да нет я думаю для самых основных и мудрить нечего, а для всяких типа как мы будем дружить с такой-то или такой-то командой, можно будет и придумать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters