Цитата Сообщение от PeopleEqual Посмотреть сообщение


А вот здесь я посоветую изучить ст.ст.12,13,14 Закона Украины о милиции и пройти курс специальной подготовки сотрудников ОВД, а уж потом судить. Ты некомпетентен.
А вот здесь специально для тебя и других любителей перекручивать законы - "разбор полетов": "Праздник Кусюка или С Днем украинской милиции!"



а представь своего отца/сына/дядю/крестного/ну ты понял на его месте. Как ты заговоришь?
Если бы мои родственники были такими преступниками - я бы считал справедливым посадить и их. А почему ты не пытаешься представить близких, а еще лучше - себя на месте тех людей, которые уже лежат без сознания на земле, а всякая пробегающая мимо тв... "геройский беркутовец" считает долгом влупить его, желательно несколько раз и по голове? Притом что практически все пострадавшие - случайные люди, не проявлявшие агрессии, как это делали провокаторы от власти; а "беркут" - как раз не пострадавшие, а стояли за спинами пацанов из ВВ, причем у этих пацанов не было ни командиров, и у них даже забрали щиты, чтоб картинка пожалостливее получилась - в первую очередь, для российского ТВ, наши даже олигархические ТВ-каналы показывали более-менее правду, за что их потом власть собирала и делала втык.

А еще я могу вбросить сюда пару десятков видео, как на тех же "тварей" эти же самые бедняжки кидаются с цепями и бутылками. Ты знаешь что это прямая угроза жизни? Согласно ст.15 ЗУ о милиции его могут пристрелить на месте. В штатах так бы и сделали.
Да уже генпрокурор за тебя сегодня сделал - притащил в Раду кучу непонятного видео, включая с видео 2-летней давности с каким-то священником, которое пытались выдать за "события на Майдане". И главное - только видео с тем, как провокаторы лупили ментов - и НИ ОДНОГО (!) видео с тем, как менты лупили МИРНЫХ протестующих, хоть такого видео в Инете - на порядки больше. Наверное, в твоем понимании это и есть объективность?

А вот "беркутовцев" похоже награждают за "героизм": "Беркутовцев", которые разгоняли митинг, наградили?"