+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 378

Тема: НА ЦИВРУ ВСЁ СПОКОЙНО!

  1. #201
    Надо будет сказать, чтобы Шатров написал о злобном Нафигаторе. Может тогда у кое-кого ЧСВ-то снизится, а заодно плаксивость и излишняя агрессивность. А, я ещё забыл упомянуть. Суперрегистра зря обидели. Нехорошо так с борцами за свободу поступать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #202
    Ну-ну. Только не забывай, что тот, кто оскорбляет моих товарищей, часто получает по щам. И я бы посоветовал забрать с собой своих обнаглевших дружков и оставить нас всех в покое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #203
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    ребята давайте жить дружно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  4. #204
    Вот начиная с этого моего поста http://www.civfanatics.ru/threads/42...l=1#post423532 можно тему отнести в флудилку пожалуйста? Я обещаю, что не буду больше ворошить осиное гнездо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #205
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Тут вся тема флудилка, не парься
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #206
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Тут вся тема флудилка, не парься
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  7. #207
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Пшшш... пшшш... он..

    Вот так зайдешь к вам раз в пару месяцев и узнаешь много нового о старых знакомых )))

    По поводу Шатрова - ко мне на циврукоме никто не обращался. Это раз. Во вторых - почему вы так уверены что его кто-то читает? Я так не смог его осилить, единственное, пресёк упоминание моего ника.

    Суперрегистру место в бане, одобряю )))

    Наше болото не хуже вашего, так что нечего на нас бочку катить, у вас не намного веселее.

    Вроде всё ))) А, нет. То что вы в разных форумах под разными именами, сильно путает, не люблю ботоводства ))) И флешку пора достать из-за шкафа ))) Флаг лежит в оружейной и ждет кто решится его поднять... Но желающих вроде не особо много. Так что заходите, ежели чего )))

    По поводу того, что ваших у нас не привечают - хамить надо меньше и будет все нормально )))

    Ну вроде, все, до следующей встречи через пару месяцев =)) Пшшш... пшшш... офф...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #208
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Наше болото не хуже вашего, так что нечего на нас бочку катить, у вас не намного веселее.
    ты там это... если будешь писать статьи по истории (как про танки) или что-нибудь интересное у вас будет.... анонсируй в этой теме...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #209
    По поводу Шатрова - ко мне на циврукоме никто не обращался.
    Развелось вас "народных лидеров" как в сирийской оппозиции.)))
    Флаг лежит в оружейной и ждет кто решится его поднять...
    Ох уж мне этот пафос... Я бы не прочь сейчас посотрудничать с вами.
    Вот на этом сайте будет собираться полезный контент с циверных форумов и раскладываться по полочкам. http://civilizationsv.iboards.ru/index.php Правда мы со Штурманом пока определили , что туда будем вносить стратегию игры. Но вот где будет располагаться контент не решили. Я хочу сделать на своём сайте, а он - на Цивру. Я вот думаю, что туда ещё необходимо писать прохождения-рассказы (After Action Report). Штурман - гений, у него наверняка есть ещё идеи. Жалко, что он здесь редко бывает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #210
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Наше болото не хуже вашего, так что нечего на нас бочку катить, у вас не намного веселее.
    Все так. Вот почему я предлагал объединить здоровые силы двух болот - в одно, но чистое озеро. И тогда и эта проблема
    То что вы в разных форумах под разными именами, сильно путает, не люблю ботоводства
    решилась бы автоматом.

    Давно пора создать конкуренцию С-му - в общих же интересах, чтоб не загнивало Дело без конкуренции. Даже некогда великий Apolyton поднялся после объединения сайтов из разных стран (!) и составил достойную конкуренцию ИхФанам (чем закончилось - то уже другой разговор и повод для выводов, и империи приходили в упадок потом возрождались, и Аполитон вроде потихоньку возрождается).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  11. #211
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    Все так. Вот почему я предлагал объединить здоровые силы двух болот - в одно, но чистое озеро.
    а что относится к здоровым силам и чем это озеро будет заниматься?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  12. #212
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    а что относится к здоровым силам...
    Люди, играющие в Игру, пытающиеся в ней разобраться и что-то делающие - моды, "свою игру", форум. Т. е. Гость, ты, Генерал, Снэйк и еще куча людей, временно впавших в летаргию. Ну и немного я
    ...и чем это озеро будет заниматься?
    Возрождать Движение стратегов. Составлять конкуренцию С-му - в т.ч. и для этого Возрождения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  13. #213
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    Люди, играющие в Игру, пытающиеся в ней разобраться и что-то делающие - моды, "свою игру", форум. Т. е. Гость, ты, Генерал, Снэйк и еще куча людей, временно впавших в летаргию. Ну и немного я

    Возрождать Движение стратегов. Составлять конкуренцию С-му - в т.ч. и для этого Возрождения.
    а чем этот форум не устраивает? пусть регаются и пишут. новый форум еще сделать надо и раскрутить а тут все готово. зазывай всех сюда просто.

    конкуренции со стороны стратегиума не вижу.. там какието фрики сидят, цивилизацией особо не интересуются, "игра" у них дохлая.в общем не понятно что ты так этим стратегиумом озабочен.

    а моддеры все (ну, большинство) на civfanatics.com тусуются. их и так мало чтобы по национальным ресурсам еще распыляться.

    Движение Стратегов - впервые слышу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  14. #214
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    а чем этот форум не устраивает? пусть регаются и пишут. новый форум еще сделать надо и раскрутить а тут все готово. зазывай всех сюда просто.
    Вот зачем ты делаешь вид, что не понимаешь о чем речь? Ты ж прекрасно понимаешь, что есть 2 компании игроков - Цивру и НашФаны, в чем-то компании пересекаются (люди и тут и там), но немало игроков из принципа - или там, или здесь. Да, есть фрики, их больше на Цивру, и "стиль лайф" на Цивру - сорри - уже мало похож на игровой форум, тем не менее я верю, что объединение ЗДОРОВЫХ СИЛ с обоих форумов может дать кумулятивный эффект.

    конкуренции со стороны стратегиума не вижу.. там какието фрики сидят, цивилизацией особо не интересуются, "игра" у них дохлая.в общем не понятно что ты так этим стратегиумом озабочен.
    Там куча нормальных людей, и жизнь кипит - ого-го. Но больше да - не по Циве, а по Парадоксам, и что хуже всего - по политоте, хотя идея самоуправления форума вначале была неплоха. Вот если бы циверы могли самоорганизоваться в единый форум - был бы "наш ответ Чемберлену": циверы vs (прадоксеры + тоталварщики).
    а моддеры все (ну, большинство) на civfanatics.com тусуются. их и так мало чтобы по национальным ресурсам еще распыляться.
    Многим английский тяжело дается. И такие модеры могли бы быть коммуникаторами между ИхФанами и НашФанами (да, название civfanatics.ru зачетное, и хотелось бы объединяться на базе этого адреса, но не знаю как посмотрят генералы-фантакты )
    Движение Стратегов - впервые слышу
    Да не надо, я не раз так называл - понятно, что это неофициальное название, но и понятно же? о чем речь.

    P. S. Да, и на Стратегиуме тоже постоянно жалуются, что модерирование модеры забросили Не хватает даже политоты для стимулирования модеров - честь и хвала тем командирам, кто продолжает заботиться о родном ресе. Снэйк и Гость, респект
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Yorick; 09.07.2013 в 16:22.
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  15. #215
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    Вот зачем ты делаешь вид, что не понимаешь о чем речь? Ты ж прекрасно понимаешь, что есть 2 компании игроков - Цивру и НашФаны, в чем-то компании пересекаются (люди и тут и там), но немало игроков из принципа - или там, или здесь.
    я на самом деле не очень понимаю чего ты хочешь
    вот если появится новый форум - принципиальные сразу побегут на него что ли? скорей форум будет просто стоять пустой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  16. #216
    Йорик, НЕТ! Не будем соединятся. Я тогда первым свалю из этого объединения. Они только и ждут, что мы им контент весь свалим, а они продолжат быть некропостерами-админами в своём болоте.
    Со Стратегиумом - тоже. Хоть там и получше стало. Хотя есть и минусы. Штурмана там сняли с модератора и теперь Штурман ни с кем не разговаривает. Мне его жалко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Novator; 09.07.2013 в 20:23.

  17. #217
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    На ЦивРу затеяли дискуссию о ситуации на форуме - молодцы, хоть вроде вырулила та дискуссия на ноль. Время от времени эта же мысля всплывает и здесь. Не все еще потеряно, или все?

    Наша украинская оппозиция всегда проигрывает на гетманстве - "где 2 украинца, там 3 гетмана", уже сейчас 3 теневых правительства , ожидают создания 4го А циверское движение, оппозиционное Стратегиуму - страдает тем же?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  18. #218
    На ЦивРу затеяли дискуссию о ситуации на форуме - молодцы, хоть вроде вырулила та дискуссия на ноль.
    Домка и Дэн, я так понимаю, одно и то же. Стиль написания и антиштурмановский характер похожи. Ну что тут сказать? Если посмотреть на голосование, то всё можно увидеть. Форумчане считают, что форум в нормальном состоянии, что там всё активно обсуждается. Это как на распродаже розовых очков. Но Йорик, нужно ли помочь им снять эти очки? Ведь это их выбор. Что будет, если таки очки будут сняты? Все просто разойдутся. А что будет, если сайты таки объединятся? Начнётся делёж баномётов с последующими жертвами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #219
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Форумчане считают, что форум в нормальном состоянии, что там всё активно обсуждается. Это как на распродаже розовых очков. Но Йорик, нужно ли помочь им снять эти очки? Ведь это их выбор. Что будет, если таки очки будут сняты? Все просто разойдутся.
    Не думаю, что они не понимают ситуации, вот цитата:
    Пусть остается форум таким, какой есть, как архивный памятник своего времени и площадкой для разговора немногочисленных, но давно знакомых юзеров.
    И надежды у них те же:
    А как станет популярной опять Цива, 6 например, глядишь и оживёт форум
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    А что будет, если сайты таки объединятся? Начнётся делёж баномётов с последующими жертвами.
    В Циве даже компы, играющие за слабаков, объединяются между собой, чтоб не дать лидеру вырваться вперед; в хорошем смысле - не топить лидера, а усилиться через объединение и догонять лидера, как это делал Аполитон.

    И кстати, да: всем нужен толчок, новая игра. не думаю, что развитие Цивы по тому направлению что сейчас, может быть таким толчком. Потому я и пытался/призывал к возрождению великих идей э-цив.

    Да, я тоже опасаюсь что при (возможном) объединении к рулю могут прийти и склочники, ну тут уже общественность может сможет повлиять. А что делать? И дальше влачить жалкое существование - или рискнуть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  20. #220
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580


    Йорик, что ты хочешь сделатЬ, чтобы все юзеры общались на одном форуме? они и так это могут, пусть приходят сюда и общаются тут. в чем проблема.
    просто им не нравится видать здешний формат и люди, а также то, что они тут будут на правах обычных юзеров.
    как и мне допустим не нравится тамошний формат и люди.
    люди выбирают разные продукты комуто нравится цивилизация, комуто контр страйк и это хорошо.
    было б плохо еслиб вместо цивы и контрстрайка был какойнибудь безальтернативный цивострайк, не нужный ни тем не другим (по крайней мере большинство из них)
    если ты знаешь как сделать цивострайк который понравится всем - делай.

    А как станет популярной опять Цива, 6 например, глядишь и оживёт форум
    что за бред? пятерка наиболее популярная из серии, одна из самых популярных игр вообще если посмотреть статистику стима.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Peter; 10.07.2013 в 15:02.
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters