<div class='quotetop'>Цитата(akots * 3.2.2007, 13:15) [snapback]159454[/snapback]</div>Все же у нас Команда, и Игра тоже КоманднаяПопытаюсь ответить:
1. Потребовать можете. Будет ли это требование удовлетворено, - пока не знаю. Динамик уже высказался за продолжение игры.[/b]
Наше мнение НЕ МЕНЕ ВАЖНО.
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 3.2.2007, 13:15) [snapback]159454[/snapback]</div>Деньги не нравятся тем, что:2. А чем деньги-то не нравятся? Прочие условия гарантировать сложно технически, как показывает опыт. В исключительном случае можно попробовать, но только попробовать, - гарантии 100% дать я не могу.[/b]
1. Если они будут брать ДЕНЬГИ из СВОЕГО кармана, то ПОКА у нас Договор и науки фактически ОБЩИЕ, то монеты отданные нам в компенсацию - это фактически колбы неизученных ИМИ общих наук и наоборот, на ПЕРЕДАННЫЕ деньги мы выучим науки, которые потом мы будем обязаны сменять! Интересная выходит "компенсация" - полностью за наш счетоно нам ТАКОЕ надо?! Выходит - мы не заинтересованы в продолжении Договора, ради скорейшего получения Денег после его окончания, без ущерба нам. Следовательно, понимая это, Аристы будут выполнять договор абы как. В любом случае эта компенсация ВЫХОДИТ ЗА НАШ СЧЕТ! Кроме того, мы еще навешиваем себе гири на ноги в виде никому невыгодного договора, а соперники за счет этого получают преимущество, которое потом будет нарастать по экпоненте.
Кроме того - дорога ложка к обеду, нарушение и ущерб мы ПОЛУЧИЛИ сейчас, а компенсацию только (минимум) через 30 ходов - все же ситуацию надо исправлять ПО ФАКТУ.
А что тут сложного - наши пожелания совсем не выходят за грани разумного, более того, они наверное в деньгах стоят меньше, но в данный момент они нам нужнее, да и не все можно померять в монетах![]()
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 3.2.2007, 13:15) [snapback]159454[/snapback]</div>Это ломает нашу стратегию, которая реализуется (во всяком случае пока) очень успешно, причем ломает ПО НЕЗАВИСИМЫМ от нас причинам...3. Согласен, но ничего такого ужасного пока не намечается.[/b]




[/b]
оно нам ТАКОЕ надо?! Выходит - мы не заинтересованы в продолжении Договора, ради скорейшего получения Денег после его окончания, без ущерба нам. Следовательно, понимая это, Аристы будут выполнять договор абы как. В любом случае эта компенсация ВЫХОДИТ ЗА НАШ СЧЕТ! Кроме того, мы еще навешиваем себе гири на ноги в виде никому невыгодного договора, а соперники за счет этого получают преимущество, которое потом будет нарастать по экпоненте.
