+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 8910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 187

Тема: Иоанн Безземельный

  1. #161
    150-й ход 800АД

    В Фивах апгрейднут 1-й фрегат, заложен второй
    В александрии заложен Галеон
    Хелисполис штампует Гренок, Пи-Рамзес катапульты

    Сейчас наберем 3 каты и 3 гренки - нет галеонов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #162
    151-й ход 820АД

    В Фивах греднули гренадера, еще один построен в Хелисполисе, также построена ката. В проекте еще 2 фрегата и 2 галеона.

    Отал сенату Образование, запросил Драму
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #163
    152-й ход 840АД

    Построили еще фрегат и галеон. Можем след. ходом вылезти 2-мя фрегатами и отогнать Деспотов от столицы. След. Ходом можем загрузить галеон и поплыть в обход
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #164
    153-й ход 840АД

    У нас еще 2 фрегата. Начинаю провеку Деспотии на вшивость. Их галеон стоит там не случайно - он перекрывает все водное пространтство так, что юниты с 4-6ю ходами не могут проскочить от него не заметно, но они типа им не ходят или ходят всего на 2 клетки - туда обратно. Я вывел пустой галеон так, чтоб они самым краем видели его - теперь посмотрим будет ли у них движуха, если они начнут его ловить, то это означает что они проигрывают ход вперед. (настоящая цель галеона - новые Фивы и Загрузка там.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #165
    154-й ход 860АД

    Итого у нас 6 фрегатов, след ходом начинаем отгонять деспотов от наших берегов Движухи с их стороны небыло, впрочем сейчас Динамик быстро ходит, а ему я доверяю. Мы сменяли Теократию и Музыку. Через ход врубим Теократию. Вести галеон в Новые Фивы я передумал - проще там свой построить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #166
    155-й ход 900АД

    Продолжаем строить корабли. План для следующего хода -
    Осторожно двигаем флот в сторону деспотов - унас 3 фрегата в одной группе и 2 фрегата и галеон в другой, еще 1 фрегат догоняет, 2 фрегата и 2 галеона в постройке. У деспотов мы видим 1 быстроходный фрегат и галеон - это замануха, у них еще 2-3 фрегата там в резерве пасутся и они перекидывают мощные фрегаты от сената, будем строить фрегаты до потери пульса. В новыз фивах готов бот, рабочие там строят мастерские. Вроде все. Если ходить никто не может используйте отсрочки у нас их много

    Можно перходить на теократию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #167
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 23.11.2007, 2:15) [snapback]216665[/snapback]</div>
    ... Если ходить никто не может используйте отсрочки у нас их много
    ...
    [/b]
    На один ход выдается только одна отсрочка. То есть максимальная продолжительность хода - 48 часов. Если через 48 часов ход не выполнен, то его делает арбитр.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #168
    920AD
    Деспотия открыла Либерализмом Сталь и отдала ее Монархии.
    Деспотия подтянула из тумана еще два фрегата (один с двумя звездочками).
    Итого тремя фрегатами они достают нашу северную группировку, где тоже три фрегата.

    Продал Сталину слонов за золото и 5 копеек.
    Перепродал Цезарю бананы за 6 копеек.
    Перешол на теократию, бюрократию оставил.

    Для форсирования военной операции заслейвил фрегат в Фивах.
    Флоты на юге и на севере не двигал.
    Самый южный фрегат идет к ПиРамзесу.
    ВЫвел лодку из НовыхФив на ракушки.

    По идее через ход, два будет или Трафальгал или Цусима возле Александрии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #169
    157-й ход 940АД

    Кто-то подговорил Цезаря с нами воевать ну и фиг с ним.
    Построено еще фрегат и галеон. Итого 4 фрегата с одной сторогы и 4 фрегата и 2 галеона с другой. Думаю догнать до 5-ти с каждой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #170
    158-й ход 960АД

    Начата эвакуация войск из новых фив. След. ходом мы построим пару сетлеров и восстановим города, через десяток ходов они перекроют то, что давали Новые Фивы. Продолжим строить фрегаты - доведем общий счет до 20, пускай деспоты понапрягаются. Монархия с Нашими Новыми Фивами догонет деспотию по основным параметрам, за исключением колб
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #171
    159 пропущен, т.к. форум не пахал

    160-й ход 1000АД

    Эвакуация из Новых Фив идет полным ходом, восстановлен 1-й разрушенный город и появившейся драг. камень обменян Квину на крабов. Построен 9-й Фрегат. След. Ходом можно переходить на Феодализм - войск уже много - думаю это выгодно будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #172
    161-й ход 1010АД

    Восстановили еще один город, построили еще один фрегат, Новые Фивы ждут прибытия французов. След. ходом (надо посчитать) наверное перейдем на феодализм. У нас будут строится фрегаты с такими же прокачками как и у деспотии. Войск на континенте соберется довольно много. Сенат немного повоевал на море - исход (судя по графикам) опять в пользу Деспотов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #173
    162-й ход 1020АД

    Намечается большая корабельная баталия, я подставил обе группировки под возможный удар равных сил противника, но с их процентами меньше 50%, кроме того мы перешли на феодализм и этим ходом построили сразу 3 фрегата, которые можно будет дважды прокачать для ответного удара.

    Этим ходом приветствуем Французов в Новых Фивах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #174
    163-й ход 1030АД

    Ура - есть первая жертва у Деспотов. В рамках попытки морской деблокады наш Варяг атаковал с низкой вероятностью строй врага в надежде на выигрыш и победил, это было оправдано, т.к. раш одновременно 3-х фрегатов дал нам небольшой шанс прорвать морскую блокаду. Теперь две наши группы под возможным ударом сразу всех сил деспотии, но они могут уничтожить только одну из групп и то я думаю не без потерь для них, вторая группа точно прорвется и это отгонит их от наших берегов. Итак следим за морской баталией. Пока счет 1-0 в нашу пользу.

    Новые фивы перешли к Французам. сухопутных войск тепрь более чем достаточно, попрежнему строим флот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #175
    164-й ход 1040Ад

    Сразу извенюсь, опять забыл про скрин. Состоялась активная часть баталии на море мы потеряли 5 фрегатов и 1 галеон, деспоты 3 фрегата. Итого мы прорвали блокаду общие потери 5ф 1г против 4ф деспотом - ожидаемые, т.к. у них на прокачку больше, чем у нас. Вотчер спросил меня почему я атаковал их с маленькой вероятностью, а я его спросил про их порядок кораблей в атаке., особенно понравилось то , что их корабли с прокачкой на отступление - отступили (а кто мог ожидать другого на то она и прокачка ) Таким образом мы фактически деблокировали побережье, но это конечно мало что значит. В остальном все попрежнему строим фрегаты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #176
    165-й ход 1050АД

    А теперь и ничего интересного нет - Деспоты уплыли лечиться, у нас пару ходов передышка. Скоро на западе восстановим морепродукты (уже построен первый бот). Сделали еще фригат. Войска выстроил так чтоб влюбой момент защитить столицу. Помирились с Турками за их деньги. Пока дальнейших планов никаких - тупо строим корабли. Монархи фиг знает чем занимаются, несмотря на получение новых фив они попрежнему не обходят деспотов по силе, немотря на то, что деспоты несут потери на обоих фронтах, более того Деспоты догнали их по счету. Правда Монархи сейчас обходят Деспотию по ГНП, но это пока те не учат ничего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #177
    166-й Ход 1060АД

    Выплыли 7 фрегатов+галеон, в надежде вызвать атаку карфагенскошо флота на себя - у них нас смогут атаковать кораблей 5 максимум, галеон пустой. Начал строительсто сухопутки - буду заманивать их на столицу. План таков - поставить в столице народу чтоб сморя нельзя было взять с 4х-5ти галлеонов, защиту они нам снесут фрегатами до 0-ля - пускай высадятся, тут мы выпустим засадный полк. Размен на море нам не выгоден у нас одна прокачка, у них 3-ти (вассалитет+теократия+драйдоки) да и фрегаты им дешевле засчет драйдоков. а на суше размен им больнее будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #178
    167-й Ход 1070АД

    Выслал монархии прекращение огня, укрепил столицу против 3-х галлеонной атаки (больше быть не должно, хотя считал абы как. Зарашил все что рашилось, достроио все что строилось, где нельзя построить выставил деньги, чтоб монархам досталось больше. Теперь (сейчас обхахочитесь) 2 наших корабля не успевало уйти от стека Деспотических кораблей, соответственно играли в Варягов - и... земля-то она круглая. Оба выиграли при 11% и 14 % Интересно подадут ли протест Деспоты , впрочем мне уже все равно.

    Отче должен сделать запрос на все что у нас есть. Мы соглашаемся и передаем войска. Да там к нам цезарь приплыл, под конец можем еще прокачать войска, да и вдруг деспоты на расстояние удара подплывут, тогда пойдут еще варяги
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #179
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 19.12.2007, 13:41) [snapback]223446[/snapback]</div>
    Аристократия Ход 165 1050АД произвела. Динамику и Вотчеру в личку как обычно
    [/b]
    168-й предпоследний ход в истории Египта.
    Думал будет последний, однако монархи забыли попросить золото. Все города уже принадлежат Монархам. У нас осталась столица с 5-ю гренадерами и лонгом + рашем родил Мушкетера, больше снимать боюсь. Последним ходом кроме денег успеем передать монархам еще 2 катапульты. Деспоты не показывались, но думаю сидят в засаде да высаживался 3-мя юнитами цезарь и наши гренадеры перед отдачей еще 3-раза прокочались. Вроде все. в конце след. хода retire

    ЗЫ забыл заключил с делку на +37 монархам за ход, комп ее не сможет отменить след. 10 ходов, так что помогать монархам мы будем даже с того света
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #180


    процитирую Правила игры:

    1.3. Переход из одной команды в другую.

    Переход запрещен во время игры. После того, как команда окончила игру (была уничтожена или исключена или подала в отставку), возможен переход членов этой команды в другие команды по взаимному согласию всех оставшихся в игре команд, но не ранее, чем через 5 ходов после окончания игры командой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 8910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters