Закрытая тема
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 418

Тема: Игра ISDG1 завершена! Победил Сенат, Парламент серебро, Монархия бронза

  1. #21
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Ты не поверишь трезвый ! просто уменя отец спорцмен и с детства приучил к спортивной этике, а именно соперника нужно УВАЖАТЬ каким бы он не был, раз он с тобой участвует в одних соревнованиях то это уже о чём то говорит, в бункере сената ничего кроме высокомерия я не увидил к сожелению и не я один это заметил СПАРК то же отметил это проявление со стороны сената.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  2. #22
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 6.1.2007, 1:30) [snapback]152100[/snapback]</div>
    Ты не поверишь трезвый ! просто уменя отец спорцмен и с детства приучил к спортивной этике, а именно соперника нужно УВАЖАТЬ каким бы он не был, раз он с тобой участвует в одних соревнованиях то это уже о чём то говорит, в бункере сената ничего кроме высокомерия я не увидил к сожелению
    [/b]
    Понимаю!!!! (Я тож спортсменом был когда то) Все таки приятно - когда кто то с тобой соревнуется... (Потому что - когда ты один - невозможно определить свой уровень...)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  3. #23
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 3.1.2007, 4:15) [snapback]151196[/snapback]</div>
    Виго
    Как минимум - цивилизованный развод.
    чтобы их уважать, как команду (не всех, конечно )
    ход конем всегда в запасе, да я и предлагаю-то готовиться к горячим денечкам.
    [/b]

    я не могу я под столом

    нет слов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  4. #24
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    Предлагаю обходиться без наездов...может закрыть форум на пару дней - дать страстям поутихнуть...а то конечно перлы попадаются занятные. Ну я то еще что, оботрусь и дальше код лабать, а вот те кто лично друг друга знают? гыыы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Там закрывать на санитарную обработку надо ) всё удалять ) от 5000 тысачь постов останеться 1000

    PS что то меня понесло, пойду ка я спать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  6. #26
    Просьба всем, у кого есть доступ и соответствующие права, - ничего не удалять и не редактировать, и не писать в закрытых темах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #27
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Сорри! я добавил, просто там все друг другу всего хорошего желали, я не думал что мне будет разрешено постить, я уже об этом Гостю сообшил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 6.1.2007, 1:48) [snapback]152104[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 3.1.2007, 4:15) [snapback]151196[/snapback]
    Виго
    Как минимум - цивилизованный развод.
    чтобы их уважать, как команду (не всех, конечно )
    ход конем всегда в запасе, да я и предлагаю-то готовиться к горячим денечкам.
    [/b]
    [/b][/quote]

    Ну Лиар, что ж ты хотел, видимо кто то из вас дал повод... а кто то не давал, кто то наоборот пытался сохранить объективные, дружеские отношения.
    Я ж например не обижаюсь на ваши высказывания о том что мы кидалы, "воры" и т.д., не обижаюсь и на выпады лично против меня. А ты почему то обижаешься. Странно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Не буть голословным ты мне ссылку дай где я кого-нибудь из сенаторов оскорбил, или сказал что не уважаю как игрока?

    Ты думаешь что те цитаты которые которые я сюда накидал, специально искал?? Да просто первое попавшееся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  10. #30
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 6.1.2007, 1:33) [snapback]152116[/snapback]</div>
    Я ж например не обижаюсь на ваши высказывания о том что мы кидалы, "воры" и т.д., не обижаюсь и на выпады лично против меня. А ты почему то обижаешься. Странно.
    [/b]
    А тебе лавры мешают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 6.1.2007, 2:35) [snapback]152118[/snapback]</div>
    Не буть голословным ты мне ссылку дай где я кого-нибудь из сенаторов оскорбил, или сказал что не уважаю как игрока?

    Ты думаешь что те цитаты которые которые я сюда накидал, специально искал?? Да просто первое попавшееся
    [/b]
    Но ведь и тебя никто не оскорблял
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    JCricket - я умею проигрывать у меня достаточный опыт онлайновых игр просто это по серьёзней была , да и ещё я где то в вашем бункере прочёл мол то что я с самого начала, и октивен был всё время, так вот сообщаю - было время что я вообще выпал из жизни форума месяца так на 2 , а потом ещё долго вникал, так что все эти договоры я пропустил вот защетиль свою честь

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Но ведь и тебя никто не оскорблял[/b]
    Меня может и нет, а команду в целом да кстате - вот вы на меня валили мол праволил переговоры, на самом деле я сразу понял какие у вас помыслы и замыслы, можете прочитать в наших темах, если бы с вами так первый договор заключали , глядишь ещё бы воевали а так чествуем победителя!!

    Не спорю дипломатия у вас была на высшем уровне!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  13. #33
    <div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 5.1.2007, 20:36) [snapback]151986[/snapback]</div>
    ... однако, по своей извечной традиции воры громче всех орали: "держи вора!" Все "разведки боем" случились уже ПОСЛЕ ТОГО как Монархи вышли из игры.... Сенат давно собирался нас кинуть и КИНУЛ, ибо УСТНЫЕ договоренности ИМ ПОФИГ!!!
    А я привык ВЕРИТЬ людям НА СЛОВО... тому кто посылает нафиг устные договоренности руки не подам... так что неизвестно еще С КЕМ не будут подписывать договора в дальнейшем....
    После наших высказываний говоришь?! а сдается мне после выхода Мали из игры - это ключевой момент, именно тогда Вокс предложил "по обоюдному согласию" отменить "устаревшие", ЧИТАЙ больше не устраивающие Сенат статьи
    Тьфу, блин! кто бы говорил про лицемерие и предъявы...
    Один я играть не буду... не вижу смысла...
    [/b]
    На тебе ссылку Лиар. А переговоры ты провалил. Это я тебе тогда сказал и сейчас говорю.
    Красиво?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Просьба соблюдать, господа хорошие. Во избежание. Не надо обвинений и провокаций, - каждый может пойти, прочитать и самостоятельно сделать выводы.

    В случае продолжения, можно будет объявить перерыв путем закрытия этой части форума для написания новых сообщений, например, на недельку, - пока все всё прочитают, - тогда можно будет открыть обмен мнениями на уже остывшую голову, да и страсти улягутся.

    Пока всё открыто, но еще раз, - просьба соблюдать! Так как закрыть нетрудно, но это будет крайней мерой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #35
    Да понятно Акотс, просто не красиво получается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 5.1.2007, 17:59) [snapback]152127[/snapback]</div>
    Да понятно Акотс, просто не красиво получается.
    [/b]
    Раз понятно, просьба выполнять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #37
    Хотелось сразу обратить внимание на блистательный (не побоюсь этого слова) анализ, проведенный в Сенате в основном усилиями Red Fox ( ) в теме про Полет над гнездом кукушки:

    http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=4452

    Сама идея была вдохновлена White Hawk:

    http://forum.civfanatics.ru/index.php?s=&a...st&p=131917

    Также хотелось бы отметить крайне грамотный и аккуратный демографический анализ, проводимый Умкой и Послом.

    Этот анализ, на мой взгляд, сыграл решающую роль в определении стратегических и тактических приемов, использованных Сенатом при проведении военных операций против Монархии.

    Мораль: не торгуйте картой мира, если хотите держать свои планы в тайне от соперников!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #38
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 6.1.2007, 0:00) [snapback]152087[/snapback]</div>
    победа сената - ... гениальна
    сенат выкормил монтесуму, удвоив тем самым свою армию, и т.д., и т.п.
    [/b]
    Почти неосознанно. Мы не думали, что от него может быть реальная польза. Живой щит да немного потрепать Мали нервы, не больше. А теперь то ли КБ то ли Бих признались, что именно он их сломил... Вот ведь как бывает.

    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 6.1.2007, 0:00) [snapback]152088[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 6.1.2007, 2:52) [snapback]152083[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 5.1.2007, 23:47) [snapback]152080[/snapback]
    не заслуженных мест не бывет,
    [/b]
    А как же римская победа?
    [/b][/quote]
    Причем здесь римская побед, я что то про вашу победу сказал??? К чему ты это написала?[/b][/quote]
    А как ты думаешь? Прочти ту цитату, которую я привела и мой ответ. Что я хотела этим сказать?
    Просьба не подсказывать.

    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 6.1.2007, 0:00) [snapback]152088[/snapback]</div>
    Я просто сказал что Obormot при всем моём уважении повёл себя не спортивно.
    [/b]
    Обормот повел себя очень спортивно, он адекватно оценил ситуацию и назвал вещи своими именами.

    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 6.1.2007, 0:14) [snapback]152095[/snapback]</div>
    При опять же всём моём уважении к команде Сената, но я разачерованн в вас товариши [/b]
    Ну что ж, Лиар, я тоже во многих разочаровалась. Такова жизнь, и никто не обещал, что она всегда будет розовой и сладкой.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    в ы не думали что когда нибудь бункеры откроют??[/b]
    Конечно думали, и что? Надо было весь ужасный компромат лучше прятать? Тогда бы вы наверняка сказали, что мы следы замели .

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вы из игры сделали фиг знает что , я стока высокомерия давно не видил это всё конечно моё ИМХО, но что то у меня появились мысли не участвовать во второй игре [/b]
    Ты преувеличиваешь, в тебе говорит задетое самолюбие.
    Наша позиция была просто намного выгоднее вашей, так легли карты, и мы трезво взвешивали шансы. Никакого высокомерия.
    Играть или не играть дальше - твое личное решение, надеюсь, оно не будет поспешным, каким бы оно ни было. А то вон, один товарисч уже поспешил, а теперь кусает локти, хоть и ни за что на свете в этом не признается.

    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 6.1.2007, 0:30) [snapback]152100[/snapback]</div>
    Ты не поверишь трезвый ! просто уменя отец спорцмен и с детства приучил к спортивной этике, а именно соперника нужно УВАЖАТЬ каким бы он не был, раз он с тобой участвует в одних соревнованиях то это уже о чём то говорит, в бункере сената ничего кроме высокомерия я не увидил к сожелению и не я один это заметил СПАРК то же отметил это проявление со стороны сената.
    [/b]
    Лиар, если бы вы со Спарком этого не заметили, я бы стала всерьез беспокоиться о вашем здоровье.
    Я тоже в свое время занималась спортом, и до сих пор очень активно болею. И я абсолютно точно знаю, что спортсмен это тот, кто выигрывая не высмеивает, а проигрывая не кричит "судью на мыло!".

    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 6.1.2007, 1:44) [snapback]152122[/snapback]</div>
    JCricket - я умею проигрывать у меня достаточный опыт онлайновых игр просто это по серьёзней была [/b]
    Смотри выше.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    да и ещё я где то в вашем бункере прочёл мол то что я с самого начала, и октивен был всё время, так вот сообщаю - было время что я вообще выпал из жизни форума месяца так на 2 , а потом ещё долго вникал, так что все эти договоры я пропустил вот защетиль свою честь [/b]
    По-моему, даже я это писала. Я и сама отваливалась временами, потом возвращалась, сотрясала вохдух и пропадала снова. Тем не менее, старалась быть в курсе происходящего. Уследить же кто и сколько в каждой команде играет просто невозможно. Я помнила, что ты активно играл в начале, активно играл в конце. Может, и были перерывы, это действительно не принципиально.

    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 6.1.2007, 4:20) [snapback]152139[/snapback]</div>
    Хотелось сразу обратить внимание на блистательный (не побоюсь этого слова) анализ, проведенный в Сенате в основном усилиями Red Fox ( ) в теме про Полет над гнездом кукушки:
    ...
    Также хотелось бы отметить крайне грамотный и аккуратный демографический анализ, проводимый Умкой и Послом.
    [/b]
    Дааа, новичков мы-таки запрягли по полной, а сами только полемику разводили .
    Вот куда-то внезапно пропала, а я так верила...
    Катька, ты де? Аууу!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  19. #39
    Поздравляю журналистов! :clap2: Наконец-то закончилось это мучение. Grandprix за самые нудные и "фикасилишь" отчёты о ходе вручается Сенату.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  20. #40
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186


    Поздравляю всех участников с интересной игрой!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

Закрытая тема
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters