Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 205

Тема: 3-й сетевой турнир Наш-Фанатиков

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 20.12.2006, 16:14) [snapback]147684[/snapback]</div>
    Гость, а может объявление повесим на форуме??? может кто ещё подтянеться
    [/b]
    не припахивай меня к сетевым, сами! сами! я и читать не успеваю
    надо объяву - заряжай любого админа готовым форматированным текстом, он разместит

    Али может разместить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #22
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 20.12.2006, 18:56) [snapback]147704[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 20.12.2006, 16:14) [snapback]147684[/snapback]
    Гость, а может объявление повесим на форуме??? может кто ещё подтянеться
    [/b]
    не припахивай меня к сетевым, сами! сами! я и читать не успеваю
    надо объяву - заряжай любого админа готовым форматированным текстом, он разместит

    Али может разместить
    [/b][/quote]

    Понял просто я не особо в курсе кто может вешать сообщения на форуме

    Али-Гарх - повешай обьявление ) о начале третего турнира
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  3. #23
    ты должен дать полный раскрашенный текст, хоть здесь
    иначе ты просто вешаешь свою задачу на кого-то другого - придумывать текст и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 20.12.2006, 16:30) [snapback]147690[/snapback]</div>
    А давайте запретим вступать в команды тем, кто еще предыдущий турнир не доиграл
    [/b]
    Нет, запрещать мы наверно ничего не будем. В планах закончить текущий турнир до начала следующего! 1-2 сессий вам должно хватить я думаю до НГ
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 20.12.2006, 16:37) [snapback]147697[/snapback]</div>
    Давайте запретим. Но команду ведь можно и 1, и 2 числа заявить? Может лучше присоеденишься?
    [/b]
    Заявлять желательно чем раньше, тем лучше. Срок указан. Организаторам ведь надо сетку сделать, посев - все это напрямую зависит от зарегистрировавшихся команд. Иначе придется переносить начало турнира - не хотелось бы!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  5. #25
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393

    Talking

    [code] Внимание, Внимение!!! На нашем форуме с 3-го Января начинаеться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  6. #26
    Ээээ... с чего ж начать? Мож сразу Юсика позвать?

    Вобсчем, Сенат Вездесущий :

    1. JCricket
    2. Vox
    3. Mchl
    4. Vigo
    5. Termitnik

    п.с. Эта... по заявлению пресс-атташе Сената Джей Крикет, "фсем следует баятца и ныкать свои скальпы".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Что-то поляков невидать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 22.12.2006, 7:02) [snapback]148309[/snapback]</div>
    Что-то поляков невидать...
    [/b]
    они детальное разбирают настройки и отбирают людей в команду обещали к 29 зарегится, так что время у них есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 22.12.2006, 2:36) [snapback]148274[/snapback]</div>
    5. Termitnik - он правда об этом еще и не догадывается, но это так, на всякий случай что б не увели. Так сказать, в порядке брОни. Хотя деваться ему вроде некуда - его галера в Римском порту стоит
    [/b]
    ждем подтверждения Термитника
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 22.12.2006, 11:06) [snapback]148324[/snapback]</div>
    ждем подтверждения Термитника
    [/b]
    Есть подтверждение Термитника

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Привет. Пойдешь к нам в команду? [/b]
    Привет.Пойду.[/b][/quote]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31

    Thumbs down

    NeroWolF, прошу в команду №2 добавить игрока Ural и обозвать команду Хранители
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393

    Cool

    Сенат решил в полном составе выступать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  13. #33
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 23.12.2006, 23:04) [snapback]148657[/snapback]</div>
    Сенат решил в полном составе выступать
    [/b]
    Нет, Неро откололся .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 24.12.2006, 0:44) [snapback]148666[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 23.12.2006, 23:04) [snapback]148657[/snapback]
    Сенат решил в полном составе выступать
    [/b]
    Нет, Неро откололся .
    [/b][/quote]
    Да, он решил повыпендриваться немного и не создавать вездесущей суперкоманды
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  15. #35
    Hi all!

    KAC
    1. Peter
    2. LDeska
    3. Martinpol
    4. Meca
    5. Cola
    6. Bombel79

    We try play on your&#39;s settings, it&#39;s will be not easy
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Hello!
    Добавьте меня к Вездесущему сенату, please.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  17. #37
    Химиииик! Ты со своей любимой галерой или без?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Да, он решил повыпендриваться немного и не создавать вездесущей суперкоманды [/b]
    Угу, скорее свою команду сколотить решил. Как там ArniDzhan и Lekar поживают? Вот это было бы действительно интересно .

    З. Ы.

    Было бы также очень неплохо, если автор замечательных статей подтвердил свои тезисы на практике :wink:.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 25.12.2006, 14:28) [snapback]148964[/snapback]</div>
    Химиииик! Ты со своей любимой галерой или без?
    [/b]
    Обязательно проверить галеру на плавучесть, крен, запас провизии на несколько месяцев, а также боевой дух команды Все это необходимо для регистрации в парусной регате у судьи.

    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 25.12.2006, 14:41) [snapback]148969[/snapback]</div>
    Угу, скорее свою команду сколотить решил. Как там ArniDzhan и Lekar поживают? Вот это было бы действительно интересно .
    [/b]
    Какой же ты информированный, никаких секретных бойцов от тебя не утаишь
    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 25.12.2006, 14:41) [snapback]148969[/snapback]</div>
    Было бы также очень неплохо, если автор замечательных статей подтвердил свои тезисы на практике :wink:.
    [/b]
    ты кого имеешь виду?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ты кого имеешь виду?[/b]
    OT4e, конечно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters