+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 115

Тема: Майдан сообщений о глюках русификатора версии 2.08.5

  1. #1
    В этой теме вы можете сообщать о различных ошибках и глюках русификации игры Sid Meier's Civilization IV (vanilla + Warlords) версии 2.08.5

    Все ваши замечания будут учтены при создании следующей версии русификатора. Очень приветствуются и заранее благодарим за сообщения об опечатках и кривостях вывода текста)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Не хочет устанавливаться. Пишит неправильная версия. Предыдущии версии ставились нормально. Может кто даст арфив папки Assets\XML\Text
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не хочет устанавливаться. Пишит неправильная версия. Предыдущии версии ставились нормально. Может кто даст арфив папки Assets\XML\Text[/b]
    Если пишет, что неправильная версия цивы - значит русик не подходит для этой версии (инсталлятор сам проверяет версию цивы - причем безошибочно) - это сделали специально для того, чтобы такие крикуны как ты не орали что им нужен русик, а потом до кучи орали, что цива глючит после установки русика
    Прошлые версии русика просто не проверяли версию цивы на компе. Из-за чего приходилось народу объяснять, что у них глюки из за того что они установили русик не от той версии, что у них на компе

    Если русик пишет, что у тебя кривая версия цивы - значит она действительно кривая
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Поселенец


    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23
    вот

    // Гость: граждане тестирующие, ужимайте скриншот до 50...70 кб, а то вот этот под полмегабайта... попадалово для многих
    Миниатюры Миниатюры Civ4Warlords_2006_12_02_04_08_41_10.gif‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Самый большой прикол в том, что судя по шоту вы все сидите на свободе вероисповедания. Интересно к какой религии он хотел тебя приобщить, если и сам религии не имеет. Может цивик просил поменять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  6. #6
    Поселенец


    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23
    помойму он хотел предложить свободу вероисповидания

    хотя нет там же написанно религия ну тогда незнаю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 2.12.2006, 1:43) [snapback]142590[/snapback]</div>
    Самый большой прикол в том, что судя по шоту вы все сидите на свободе вероисповедания. Интересно к какой религии он хотел тебя приобщить, если и сам религии не имеет. Может цивик просил поменять?
    [/b]
    Это больше на баг похоже. У него в цивиках СВИ , а он религию предлагает. Странно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ~десу

  8. #8
    Поселенец


    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23
    нашел еще 1 баг попробуйте загрузить с этим русиком 1 из стандартных сценариев варлодов и все сами поймете
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 1.12.2006, 15:13) [snapback]142411[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Не хочет устанавливаться. Пишит неправильная версия. Предыдущии версии ставились нормально. Может кто даст арфив папки Assets\XML\Text[/b]
    Если пишет, что неправильная версия цивы - значит русик не подходит для этой версии (инсталлятор сам проверяет версию цивы - причем безошибочно) - это сделали специально для того, чтобы такие крикуны как ты не орали что им нужен русик, а потом до кучи орали, что цива глючит после установки русика
    Прошлые версии русика просто не проверяли версию цивы на компе. Из-за чего приходилось народу объяснять, что у них глюки из за того что они установили русик не от той версии, что у них на компе

    Если русик пишет, что у тебя кривая версия цивы - значит она действительно кривая
    [/b][/quote]
    Правильно , так их !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ~десу

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(mcdemon * 2.12.2006, 2:24) [snapback]142549[/snapback]</div>
    вот

    // Гость: граждане тестирующие, ужимайте скриншот до 50...70 кб, а то вот этот под полмегабайта... попадалово для многих
    [/b]
    Учитывая что у тебя до кучи были глюки с отсутствием роликов в игре меня начинают терзать смутные сомнения, что у тебя установлена демо-версия и ты каким то образом умудрился воткнуть на неё патч (возможно даже этот резаный с цивру, которому насрать куда устанавливаться)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Поселенец


    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23
    ролики построений там есть там нету только начального ролика а вот ролик рекламы 2к есть а патч (настоящий ) я воткнул так установил циву запустил патч он поставился куда ему вздумается я просто файлы патч потом перетащил в папку warlods
    p.s. а как точно можно определить демка у меня или нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Точного определения демки я не знаю - не очень то с ней связывался

    По теме глюка
    У тебя скорее всего к циве не поставились какие нибудь питоновые файлы или ты не всё что устанавливалось патчем перетащил в нужную папку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Поселенец


    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 3.12.2006, 1:58) [snapback]142752[/snapback]</div>
    Точного определения демки я не знаю - не очень то с ней связывался

    По теме глюка
    У тебя скорее всего к циве не поставились какие нибудь питоновые файлы или ты не всё что устанавливалось патчем перетащил в нужную папку
    [/b]
    да нет я все точно перетащил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(mcdemon * 3.12.2006, 2:33) [snapback]142799[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 3.12.2006, 1:58) [snapback]142752[/snapback]
    Точного определения демки я не знаю - не очень то с ней связывался

    По теме глюка
    У тебя скорее всего к циве не поставились какие нибудь питоновые файлы или ты не всё что устанавливалось патчем перетащил в нужную папку
    [/b]
    да нет я все точно перетащил
    [/b][/quote]
    Если бы было всё точно - таких глюков бы не было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Поселенец


    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23
    ну епт ctrl+a ctrl+x ctrl+v что нетак?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ну епт ctrl+a ctrl+x ctrl+v что нетак?[/b]
    Что то значит не так, раз такой глюк вылазит - потому что быть такого не может - у всех нормально всё, а только у тебя это вылазит
    скорее всего или не хватает каких то файлов или они у тебя кривые
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    В Warlords нет русского шрифта при введении имени игрока (вместо этого ЯЯЯЯЯ...), и в обоих их (Warlords и 1.61) - при сохранении нельзя вводить имя сохраняемого файла русскими буквами, а также сохранять в папку с русским именем, иначе файл не открывается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В Warlords нет русского шрифта при введении имени игрока (вместо этого ЯЯЯЯЯ...), и в обоих их (Warlords и 1.61) - при сохранении нельзя вводить имя сохраняемого файла русскими буквами, а также сохранять в папку с русским именем, иначе файл не открывается.[/b]
    В циве и варлордах имя игрока и имя сейва, а также пути к сейву должны быть в кодировке ASCII - т.е. только латинский алфавит. Исключение составляет "кривой" вариант установки классической цив4 от 1С
    Ввод русских букв в Warlords можно осуществлять если запустить программу Lang Fusion (она сама запустит варлордов с возможностью ввода кириллицы) - ввод русских букв производится при включенном Scroll Lock когда включена английская раскладка клавиатуры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Поселенец


    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23
    swan ну у меня такое не постоянно вылазиет вот только 1 раз но я просто подумал что это глюк русика
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    swan ну у меня такое не постоянно вылазиет вот только 1 раз но я просто подумал что это глюк русика[/b]
    Значит у тебя гдето сглюкануло и один из питоновых файлов, работающих с дипломатией либо совсем не подгрузился, либо подгрузился неправильно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters