+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 259

Тема: Русификатор игры Sid Meier's Civilization 4: Warlords v.2.00-2.08 (+классич. civ4 v.1.61)

  1. #21
    Вождь


    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Нюрнберг
    Сообщений
    97
    спасибо большое еали бы мог, поставил бы то, что булькает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 1.12.2006, 18:13) [snapback]142349[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(alex397 * 1.12.2006, 9:01) [snapback]142288[/snapback]
    А LMA c ихфанатиков все равно не грузится. Или папочку почистить с Mods? Ну от лишних модов? установлена 1C Civ...[/b]
    Для GOTM их-фанатиков 1С - сплошной мод. Чтобы с 1С грузились сэйвы GOTM надо заменить весь каталог Python на оригинальный.

    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 1.12.2006, 10:40) [snapback]142312[/snapback]</div>
    Все ГОТМ грузятся сейчас через HOF мод. К сожалению его использование делает недоступным "Русский язык".[/b]
    Перевод HOF почти готов. Раз русификация появилась, то вопрос одного вечера.
    [/b][/quote]
    Спасибо. завтра покопаюсь, посмотрю.
    А за перевод конечно "Большое СПАСИБО!!. Хоть и не булькает!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092

    Wink

    У нас говорят: "Спасибо - слишком много! Пять баксов вполне достаточно..."

    И все же СПАСИБО.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  4. #24
    Я не гордый - мне не нужны ордена и медали. Дайте лучше деньгами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 1.12.2006, 18:00) [snapback]142490[/snapback]</div>
    Я не гордый - мне не нужны ордена и медали. Дайте лучше деньгами
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Пожалуйста, указывайте от кого поступила сумма. Нам будет приятно.[/b]
    А что анонимно нельзя?

    З.Ы. Кстати а как деньги то на это вэбмани запулить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  6. #26
    Полководец Аватар для Квинтоптерпраптх


    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    г.Обнинск, Калужская обл.
    Сообщений
    220
    Очень даже впечатляет!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Моей дочке http://metric.rodim.ru/4_3_14_6_2003_3_Eveline.gif
    Пятиголовый Гор, повелитель всех птиц, способный одной силой своей воли свободно перемещаться во времени и пространстве, выходить из тела и вселяться в чужие тела, имеющий полное знание о том что было, есть и будет во Вселенной</span>[/i]. Аминь.

  7. #27
    Деньги на вмшный кошелёк можно бросить карточками.
    Или заработать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(Himik * 1.12.2006, 23:58) [snapback]142556[/snapback]</div>
    Деньги на вмшный кошелёк можно бросить карточками.
    Или заработать
    [/b]
    Хош выложу одно письмецо спаммерское?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ~десу

  9. #29
    не надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  10. #30
    Кстати , Сван , там есть для Ванильной цывы русик?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ~десу

  11. #31
    Да, русификатор для Ванилы должен быть встроен в данную русификацию. Читай первый пост.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  12. #32
    Файла нет!
    Скорее всего ссылка битая, можете нормальную ссылку дать?
    А то не скачать же нифига...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    <div class='quotetop'>Цитата(zalom * 2.12.2006, 12:35) [snapback]142671[/snapback]</div>
    Файла нет!
    Скорее всего ссылка битая, можете нормальную ссылку дать?
    А то не скачать же нифига...
    [/b]
    пока что ты первый пожаловался на недоступность файла
    прочитай варианты извращений
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #34
    Спасибо за перевод , но . У меня Цива с последним патчем записана на жесткий диск , в реестре установка не прописана . Руссификатор ругается на неправильную версию , причем АБСОЛЮТНО зря . Вопрос - можно ли переделать инсталлятор и ставить по человечески с указанием пути . С уважением .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 2.12.2006, 13:23) [snapback]142678[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(zalom * 2.12.2006, 12:35) [snapback]142671[/snapback]
    Файла нет!
    Скорее всего ссылка битая, можете нормальную ссылку дать?
    А то не скачать же нифига...
    [/b]
    пока что ты первый пожаловался на недоступность файла
    прочитай варианты извращений
    [/b][/quote]
    Да, действительно помогло, но судя по той ветке, это у всех такие проблемы.
    Видимо эта ваша ссылка только с IE работает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    лично я отродясь сижу на опере, без проблем

    <div class='quotetop'>Цитата(zalom * 2.12.2006, 15:02) [snapback]142704[/snapback]</div>
    Да, действительно помогло, но судя по той ветке, это у всех такие проблемы.[/b]
    в той ветке описаны реальные траблы с версией форума 1.3 - тогда вышел новый php и многие форумы движка версии 1.3 глюканули при работе с файлами
    вручную код пофиксили (есть мои посты "как исправить" на ibresource.ru)
    в итоге пришлось переходить на 2.х, т.к. 1.3 явно не вписывался в новый php

    ещё раз
    на текущей версии движка форума ты пока единственный, кто сообщил о затруднениях в скачивании
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  17. #37
    Сейчас познакомился с HOF-модом. А можно его перевести?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Спасибо за перевод , но . У меня Цива с последним патчем записана на жесткий диск , в реестре установка не прописана . Руссификатор ругается на неправильную версию , причем АБСОЛЮТНО зря . Вопрос - можно ли переделать инсталлятор и ставить по человечески с указанием пути . С уважением .[/b]
    Проверь путь куда инсталлятор предлагает установиться.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сейчас познакомился с HOF-модом. А можно его перевести?[/b]
    Перевод уже в процессе - следующая сборка русификатора будет его включать в себя (при условии установки русификатора в режиме LMA-совместимости)

    PS пост #2000
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Ура!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  20. #40
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589


    Скачал, спасибо.
    Смотрю, за не полные три дня почти три сотни скачиваний. Рад за вас, друзья!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters