Так как досрочная отставка не была принята то доиграл еще 10 ходов
1 1070(АД) Около Коринфа появился вражеский топор. Так как город был пуст то поставил на конвеер перед кузницей длиннолука. Еще один топор появился у южных границ. Кэшики передвинуты обратно в наши границы и прокачаны в рыцарей кроме 2-го. Попытка заноса конфуцианства в святой город таосизма Самарканд провалилась.
2 1080(АД) Столица начала строить банк. Бешбалик окончил колос и начал стрить театр. раздвинулись границы Термофил и Самарканда а в Нингшя начался весенний праздничный карнавал.
Встретились с китайцами и подарили им алфафит. он сразу резко подобрел и открыл границы. В Табризе угрохал одного жителя и построил библу. (надо было ждать еще 5 ходов). Думаю увеличить границы и подвести из озера поля для роста. раб 10 из под Нью Сарая брошен на это дело. Цезарь под боком у Термофил основал Пизу. придется разрушать.
3 1090(АД) Границы Спарты расширились. Познакомились с персами. Придется дарить техи так как отставание от нас громадное. Китайцы - обменяли теологию и 30 коп на феодализм. Подарили литературу, законы, драму, валюту, бумагу, литье, компас. Персы - продали за 20 коп литературу. подарили монархию, законы, драму, календарь, валюту, бумагу, езду, компас, конструкцию, машины . Мейс убил южного топара и теперь будет 5х лечиться
4 1100(АД) Свежий длиннолук в Коринфе разбил топора. Нью Сарай послал мисиионера в Табриз . Нингшя построил рыцаря и строит 2 луков . топор-1 апгрейднулся в мейса. Китаю подарил музыку, службу машины, философию. Персам феодализм, музыку, службу, философию, инженерию . Кеш-2 уничтожил римского лука и разрушил Пизу. в Афинах рашнул библу.
5 1110(АД) Бешбалик построил театр, поставил великий маяк, до корпораций нам еще далеко успеем попользоваться. Тифлис строит 5 кат. Подарил китайцам гильдию и инженерию и объявил войну. Подарил Киру гильдию и объявил войну. Начал поддягивать в Бешбалик рыцарей для похода на Китай. Каравелла-1 потопила немецкую галеру и идет домой кар-2 тоже плывет домой.
6 1120(АД) Табриз принял конфуц. Каравелле-1 дал промоут на комбат.??? К югу от Афин обнаружен вражеский конелук и был уничтожен нашим рыцарем.
7 1130(АД) Турфан построил театр и теперь строит сетлера(4х).
8 1140(АД) Открыли астрономию. начали изучать порох ( 5х) Афины строят обсерваторию. Границы Табриза наконцто увеличились. Самарканд строит амбар потом маяк. Поставил всеже цивик меркантелизма. Заработала паромная переправа и первые 2 каты уже около немецкого города. У Афин начался праздник.
9 1150(АД) Анархия окончилась. К катам подсоеденились первые 2 рыцаря со второй галеры.
10 1160(АД) Карокорум начал строить обсерваторию.Табриз начал строить галеон. Очередной миссионер провалился в Самарканде. Родился ВУ поставил в Карокроруме академию. Начал грабить немцев.
Скачать сейв


Ответить с цитированием