+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: SDG-2

  1. #1
    У нас есть ещё игроки, не забывающие третью циву. Специально для них стартует
    <div align="center">Игра на высшем уровне сложности! Можно ли выиграть - неизвестно. Но не сдавться же без боя!

    Карта и условия:
    Уровень сложности: Сид.
    Нация – персы. Научная и трудолюбивая.
    Карта крошечная, климат и прочее стандарт, вид земли - хм... создавалась как Пангея, но... увидите варвары есть, появляются довольно быстро (Сид), но слабые.
    Уровень агрессивности +2 от нормы. Научные лидеры включены, респаун АИ включен, культурные переходы включены.
    Данная игра без релоудов!
    Регламент игры – гибкий, но желательно доиграть до Нового Года
    Отсечки слать sid{собаka}civfanatics.ru
    1. 1000 BC
    2. 510 ВС
    3. Финиш
    Сроки отсечек опять-таки, довольно гибкие - как игра пойдёт
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  3. #3
    Браво, Генерал!
    Сид, он, зараза, хитрый. Это как новый мир цив3. Поиграв подольше, видишь нюансы которых раньше не было. Кстати, я таки проиграл, хотя метил на выигрыш, ага метил вполне уверенно метил, когда армию получил. Даже дату скажу (сейчас в цив3 не модно скрытничать) 320AD конквестом, совершил одну дипломатическую ошибку, попав в войну сразу против трех компов, и все.…В две сессии уложился, 4 часа с чем-то. Больше скажу, выиграть реально в этом раскладе. Правда не уверен насчет конца игры… если появятся танки…но вначале определенно шансы есть. Игра на Сиде, создается впечатление, более сбалансированная, комп представляет хоть какую-то реальную угрозу. Именно угрозу живого думающего противника. Это правда, иллюзия. Но расслабляться нельзя, ошибаться ну почти нельзя. Все время на волоске, все время на грани. Адреналин! Просто адреналинище!
    Даешь СДГ и победу <strike>Каспарова над машиной </strike> Цивилизатора над Сидом!
    Удачи всем остальным
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  4. #4
    И тебе спасибо за игру Надеюсь, что после такого описания желающих сыграть прибавится
    Высылай отсечки и сейв за 320
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    С помощью свана разобрался с настройкой TheBat.

    Результаты Санчеса:

    100ВС:
    СМ 254
    культура 140
    города 4
    войска 11


    510ВС:
    СМ 307
    культура 184
    города 3
    войска 12

    320AD
    СМ 390
    культура 274
    города 2
    войска 4

    Саму игру закрывать, мне кажется, не стоит - должны найтись желающие побить его рекорд. ВОТ, Керим подключится, Суперсова диск найдёт - тогда в этой игре появится и соревновательние между людьми.
    Ну, кто из цивилизаторов третичного периода может продержаться в этом мире хотя бы до 500 AD?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Перед тем, как запустить эту SDG, я играл эту игру на Божестве, она прошла довольно гладко. Вот, решил взять теперь Сида. К 320му году осталась лишь столица, но удалось помириться с Египтом и страить турок и Египтян. Буду держаться!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    и как оно там у тебя вышло то....?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  8. #8
    Да просто раш египта имморталами. Вот только сил не рассчитал и нередко для взятия города единственного солдата не хватало.
    А сейчас вот сижу с 1 городом в окружении злобных египтян - всё доиграть не соберусь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Решил попробывать.
    Сыграл до 1700 BC (52 ход). Играл 27 минут. Построил 3 города + 1 сеттлер. Мои 2 ресурса роскоши.
    Но тут пришли злобные египтяне и сходу взяли 1 город - а у меня из армии - 3 воина .
    На том игру и закончил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  10. #10
    Мда, не повезло...
    Но вышли сейвы всё равно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Сейвов нет, т.к. специально не сохранялся, а автосейвы утеряны - ибо от расстройства начал новую игру на Сиде...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  12. #12
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Попробую сыграть...

    На сиде один раз выигрывал но, конечно, с релоадами и к тому же на Huge (pangeya). Переигрывал один стратегический тупик (30 средневековых и 10 пикменов оказалось очень мало на фронт шириной в 2 города против безресурсного АИ (обычные луки+копья), ходов через 5 я понял что войну начинать не стоило ) и несколько раз не сильно удачные битвы. Вначале рыцарями и СП присоединился к разделу викингов, продолжил казаками, ж/д, армией и артиллерией (в конце больше 100 все чужие). Недоиграл из-за того что долго, а потом поставил патч 1.22. и все... Но позиция выиграна безнадежно (около 50% терр, только у 2-х соперников есть пехота; у остальных толпы стрелков, швейцарцев (было >450 осталось <200) и т.п.

    Мне кажется, чем меньше карта тем сложнее ее играть, хотя конечно намного быстрее. Думаю меня убьют (недавно, пробовал такие карты при похожих настройках играть)... Но, постараюсь до 320 продержаться. Кто-бы подсказал как
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Удачи!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971


    Она мне понадобится!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters