<div class='quotetop'>Цитата(Obormot * 15.1.2007, 15:25) [snapback]155195[/snapback]</div>Жуткие тормоза это как?Я возможно тоже выпаду из игры, вчера когда загружал сейв тормоза жуткие были, из-за того что 18 цив наверное. Может быть и не смогу играть. Но сегодня вечером попробую. План запостил на их-фанатиках. Вкратце - достроить Оксфорд, отправить миссионеров Киру и Вашингтону, построить где-нибудь монастырь (т.к. скоро переход на пацифизм), строить войска.
[/b]
План может и хороший но слишком общий.
Не спеши пока.
За сколько ходов ты собираешься построить Оксфорд? Одного миссионера хорошо бы закинуть Вике, а то она может и спрыгнуть с конфуцианства.
За сколько ходов миссионеры доедут до Вашингтона?
<div class='quotetop'>Цитата(Grey Cardinal * 15.1.2007, 20:20) [snapback]155259[/snapback]</div>Если мы ее не примем как можно быстрее, сильно рискуем.Пока у нас нет однозначной военной стратегии, будем просто строить войска, и рассылать миссионеров.
[/b]





Ответить с цитированием