<div class='quotetop'>Цитата(Grey Cardinal * 25.1.2007, 22:31) [snapback]158013[/snapback]</div><div class='quotetop'>ЦитатаА почему? С астрономией наши будут на море сильнее, а компов много всего на море есть. Рост то мы точно им затормозим. Изабелла, Хан, Луи, Току. Их можно прессовать, да еще и сами можем где-то чего-то прихватить. Как раз пока доберемся их уже немного помнут.Это раньше надо было делать, сейчас это палка с двумя концами.[/b]
А что мы теряем? Ничего.
[/b][/quote]
Как пример.
Хатти захватывает пару городов размеров 5-7.
Любая глобальная война может перераспедилить население самым немыслимым образом.
*Prorock В Новгороде нужно переставить ученых на торговцев, а воина я бы проапгрейдил в пику или мейсмана одна прокачка у него уже есть. Город может подрасти на единичку, а потом можно тоже жителей морить голодом выставив 6 торговцев.
Я все же предлагаю бить Изабеллу, потому что рядом отсталые Луй и Току.
Основная задача точно рассчитать логистику войны. Экономия пары ходов в нападении это очень важно. Часть войск уже можно закинуть в Индию, пусть пехом топают на Аглицкое побережье.





Ответить с цитированием