<div class='quotetop'>Цитата</div>Самая большая тупость.Прям генералов до фига что можно строить воен. академию только после изучения образования.Военная академия доступна при образовании, производит по 3 культуры и дает бонус 50% к строительству отрядов[/b]
Вообще мне кажется что нужно менять шкалу, точнее её принцип, по которой выдаются генералы.И еще начислять опыт, для получения генерала, в сражениях с варварами, хотя бы половину оыта в аналогичных ситуациях с неварварскими отрядами.
<div class='quotetop'>Цитата</div>При таком раскладе например в моде Rhye's and Fall of Civilization генералы ещё с древности посыплются как из ведра, особенно на высоком уровне сложности. Да и в обычной игре при свирепых варварах на высоких уровнях и больших картах тоже будет не намного меньше генералов, если разрешить их получать от битв с варварамиИ еще начислять опыт, для получения генерала, в сражениях с варварами, хотя бы половину оыта в аналогичных ситуациях с неварварскими отрядами.[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 24.10.2006, 20:15) [snapback]132136[/snapback]</div><div class='quotetop'>ЦитатаПри таком раскладе например в моде Rhye's and Fall of Civilization генералы ещё с древности посыплются как из ведра, особенно на высоком уровне сложности. Да и в обычной игре при свирепых варварах на высоких уровнях и больших картах тоже будет не намного меньше генералов, если разрешить их получать от битв с варварамиИ еще начислять опыт, для получения генерала, в сражениях с варварами, хотя бы половину оыта в аналогичных ситуациях с неварварскими отрядами.[/b]
[/b][/quote]Ну все правильно чем больше воюешь тем больше боевого опыта, отсюда и большое кол-во генералов, помоему все логично.Или что варвары это не воины, извини меня, на протяжении многих веков они человечество сильно потрепали, а государства которые им противостояли приобретали военный опыт и со временем полководцев.
LSD, тогда тебе должен понравиться этот мод: http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=180991
Там не только игроки получают генералов от сражений с варварами, но и у варваров появляются великие полководцы.![]()
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 25.10.2006, 12:20) [snapback]132304[/snapback]</div>Меня этот мод очень заинтересовалLSD, тогда тебе должен понравиться этот мод: http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=180991
Там не только игроки получают генералов от сражений с варварами, но и у варваров появляются великие полководцы.
[/b]! Так как я тоже считаю, что надо давать опыт в битвах с варварами
! Пожалуйста, расскажи подробнее о моде и как его ставить
?
Да что там рассказывать. Скачиваешь отсюда: http://forums.civfanatics.com/downlo...o=file&id=1759
Устанавливаешь в Warlords\Mods и играешь. Генеральские очки накапливаются от боев с (1) варварами и (2) хищниками. (3) Варвары тоже получают генералов. Все три опции можно вкл\выкл через .ini мода.
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 25.10.2006, 23:21) [snapback]132524[/snapback]</div>Сыграл бы, да не нарусском он. Да кстати НеверМайнд а как там начисляются очки опыта с варваским отрядами так же как и за обычные.Да что там рассказывать. Скачиваешь отсюда: http://forums.civfanatics.com/downlo...o=file&id=1759
Устнавливаешь в Warlords\Mods и играешь. Генеральские очки накапливаются от боев с (1) варварами и (2) хищниками. (3) Варвары тоже получают генаралов. Все три опции можно вкл\выкл через .ini мода.
[/b]
Интересно куда варвары своих генералов пускают?
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 26.10.2006, 14:36) [snapback]132712[/snapback]</div>СпасибоМод как раз "на русском". В нем нет текстовых файлов, поэтому он без проблем совместим с русификацией. И, наверно, даже с японизацией.
[/b]! Сегодня вечером попробую поставить...
![]()