+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 100

Тема: Lang Fusion

  1. #21
    Полководец Аватар для лекарь


    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    кроме тебя врятли кто подскажет. судя по всему ты не только самый, но и единственный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.

  2. #22
    Полководец Аватар для Kerim


    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    216
    Спасибо давно этот патч ждал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если есть ум будет и успех.
    ------------------------------------------------
    Ледниковый период-2 Наша земля




  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 25.9.2006, 16:32) [snapback]125588[/snapback]</div>
    P.S.: Прогу нужно запустить с параметром, например так:
    warrep.exe "D:\Games\Sid Meier&#39;s Civilization 4\Warlords\Civ4Warlords.exe"
    В итоге она запустится сама и запустит другое приложение(например Варлорды), а по завершению запущеного ею приложения, прога сама выключится.
    [/b]
    Спасибо тебе за прекрасную прогу, очень выручает. ;-)
    Если можно один вопросик. Как сделать, чтобы твоя прога запускалась не с Варлордом, а с его модом, например, "Mods\Modern world 3" ??
    Может какой батник придумать, а то у меня ничего не получается.
    Заранее благодарен.

    PS. И еще небольшая проблема с маленькой буквой "я", в названиях городов вместо нее пустое место.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Успехов. DarkWing

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Может какой батник придумать, а то у меня ничего не получается.
    Заранее благодарен.[/b]
    Запускай мод через саму циву и будет тебе щастье

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    PS. И еще небольшая проблема с маленькой буквой "я", в названиях городов вместо нее пустое место.[/b]
    Возьми файл sylfaen.ttf из папки %CivDir%\Assets\Res\Font и положи в %WinDir%\Fonts - будет тебе ещё одно щастье
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Или можно для автоматизации использовать связку LangFusion + Civilization IV Launcher
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 18.1.2007, 17:41) [snapback]155946[/snapback]</div>
    Запускай мод через саму циву и будет тебе щастье[/b]
    Так не интересно.
    Хотелось бы сразу запустить Мод.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Возьми файл sylfaen.ttf из папки %CivDir%\Assets\Res\Font и положи в %WinDir%\Fonts - будет тебе ещё одно щастье [/b]
    Не помогает.
    В Варлорде все ОК, а в Моде глюк.

    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 18.1.2007, 18:35) [snapback]155970[/snapback]</div>
    Или можно для автоматизации использовать связку LangFusion + Civilization IV Launcher
    [/b]
    ОК. Спасибо, попробую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Успехов. DarkWing

  7. #27
    Наконец и я начал пользоваться. Кое кто отказывался читать-писать транслитом.
    Спасибо.
    Кстати запускаю совершенно отдельно от цивы. Или до или после.

    Вопрос - а нельзя ли как-то сделать чтобы хоткеи с нажатым скрорллом работали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 20.1.2007, 16:59) [snapback]156510[/snapback]</div>
    Вопрос - а нельзя ли как-то сделать чтобы хоткеи с нажатым скрорллом работали?
    [/b]
    Наверное нет. Просто программа перехватывает нажатие клавиш и всем программам вместо неё отправляет другую. Так что пока не знаю как это решить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Огромное спасибо,отличная прога.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 21.1.2007, 15:11) [snapback]156642[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 20.1.2007, 16:59) [snapback]156510[/snapback]
    Вопрос - а нельзя ли как-то сделать чтобы хоткеи с нажатым скрорллом работали?
    [/b]
    Наверное нет. Просто программа перехватывает нажатие клавиш и всем программам вместо неё отправляет другую. Так что пока не знаю как это решить.
    [/b][/quote]
    Вроде придумал как решить. Может кто будет любезен и наваяет список всех хоткеев? Попробую впихнуть их в игнор для проги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    В модиках много, но. к сожалению, не все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  12. #32
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Очень скоро выйдет новая версия программы langfus(warrep). У кого-то есть какие нибудь особые пожелания?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Полководец Аватар для Штипс


    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Сообщений
    107
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 1.8.2007, 23:52) [snapback]193825[/snapback]</div>
    Очень скоро выйдет новая версия программы langfus(warrep). У кого-то есть какие нибудь особые пожелания?
    [/b]
    Чтоб работала в БТС и работали горячие клавиши.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    ЧТОБЫ БЫЛ МАНУАЛ ДЛЯ НУБОВ!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #36
    Новая версия вышла. Подробности в первом посте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Здорово! Очень удобно.

    Пока тестировал возник вопрос с CustomAssets. Программа сама запускает .exe файл, а для него по умолчанию используется стандартный CustomAssets в Моих документах. Есть ли возможность указывать альтернативу, как через ALTROOT?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 4.8.2007, 1:57) [snapback]194200[/snapback]</div>
    Пока тестировал возник вопрос с CustomAssets. Программа сама запускает .exe файл, а для него по умолчанию используется стандартный CustomAssets в Моих документах. Есть ли возможность указывать альтернативу, как через ALTROOT?
    [/b]
    На данный момент нет. Но в следующей версии учту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Случайно обнаружил возможность работы с CustomAssets. Запустил утилиту, не вставив диск Warlords. Отменил, вставил диск, запускаю утилиту - "Уже работает". Тогда запустил обычный ярлык с ALTROOT - кириллица вводится. Получается, если приспичет использовать другие CustomAssets, можно запустить утилиту, выйти из игры, и запустить нужный ярлык.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    А мне почему-то нифига не помогает . Играю в БтС.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters