<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 11.5.2006, 15:05) [snapback]97298[/snapback]</div>Это в теории. На практике бывает всякое. Это как переселение душ, - из одного место в другое, - отсюда вылетело, а туда куда летело, ещё не долетело. Если успевается, то всё в порядке, если нет, - игра помирает.можно-можно, хост переметнётся к следующему игроку
[/b]
Самый надёжный способ - direct IP, так как и траффик меньше, и соединение быстрее. А с direct IP проблемы в перескакивании, надо чтобы порты совпадали.
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 11.5.2006, 15:40) [snapback]97315[/snapback]</div>9 утра, значит... не жрамши, в туалет не ходивши, - и врагов убивать сразу. Это по мне.речь идёт о сборе в 18:00 моск.вр. в эту субботу (13 мая)
[/b]![]()
![]()
![]()
![]()
![]()




Ответить с цитированием