<div class='quotetop'>Цитата(Vox * 27.5.2006, 23:15) [snapback]101071[/snapback]</div>
Была сыграна игра.
Я, Джубатус, Тосла, и некир Аркана (если не перепутал)

Получилось, что я очутился посередине, да еще и выбрал аггрессивную тактику. Сначала пощипал Джубатуса, замирился.
Потом договорился с Джубатусом напасть на Тослу, он поросил пару ходов подождать. За это время устроил рейд на Аркану, сломал два города и помирился.
Наконец Джубатус дал отмашку на войну с Тослой, который вовсю клепал чуда. Нападение произошло, но Джубатус не поддержал а наоборот - напал на меня. Было очень обидно, за что Джубатусу я несколько нагрубил, хотя хорошо подумав - кто сказал что он должен выполнять обещания? Даже несколько ему нагрубил, так что если что прошу прощения
Начались мучения с войной на два фронта при среднем таймере. Война шла неплохо, даже иногда переходил в контрнаступления, но аверное рано или поздно меня бы додавили, потому как про ММ пришлось забыть и наука оказалась в заднице.
Конец пришел раньше, в виде стека Арканы на восточной границы. было принято решение подарить города Аркане, армию распустить, столицу сдать. На чем моя игра и кончилась Когда я уходил (17 век)- агрессоры набросились на Аркану... есть надежда что он продержится до конца игры
Надеюсь мне расскажут чем кончилось.

Да, я еще попытаюсь завтра утром вылезти - может компания будет?
[/b]
Извиняюсь, что раньше не отписался по поводу этой игры.

Почти сразу как ты ушел, решил уйти и Тосла. Мы сделали тоже самое, что и вы с Арконой: Тосла подарил мне города и дал захватить столицу. Далее я с тяжелыми боями захватил город ниже твоей столицы. И засел там стрелками и артиллерией. Через некоторое время с большим трудом Аркона выбил меня оттуда кавалерией и гренадерами предварительно обстреляв город катапультами. Я решил выждать паузу пока не появятся танки (во время этой паузы происходили мелкие стачки на границе). Ну а как танки появились я разрушил городов 5, после чего Аркона сдался.

Насчет того, что нагрубил, не переживай. Я воспринял это с юмором. Но в сетевой игре никому особо доверять не стоит: игра есть игра, надо же хоть где-то слово свое нарушать, в жизни-то нельзя.