+ Ответить в теме
Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1231252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1355

Тема: Горящие путёвки на сетевую игру! здесь и сейчас!

  1. #21
    Originally posted by Гость*30.06.2004 - 02:02
    отчёт
    стартовали четыре раза - какая-то фигня... Цивилизатор не залезал в игру
    это изза пинга бывает. для решения, сначала надо пробывать дать цивилизатору ip. Если он опять не зайдет, то все выходят кроме Гостя. Потом цивилизатор заходит по ip. Потом после цивилизатора заходят по ip все остальные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  2. #22
    сегодня в 19.15 msk никто не хочет в "старкрафтциву" сыграть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  3. #23
    Originally posted by Гость*30.06.2004 - 08:30
    к делу! у меня пинг был ноль (я хост), у КБ пинг 200
    возможно, заторможенность игры Макси и Цивра происходит именно из-за их пинга ? от 600 до 1100 плавал ваш пинг, диалапные страдальцы.... наверное, у вас юниты полчаса репу чесали прежде чем шагнуть ? ну так это и есть проблема большого пинга - в какую бы карту ни играли - будет тоже самое так что выход один терпеть, терепеть и терпеть - особенно нам, быстрым как стрела низким пинганёрам или улучшать пинг - но это отдельная тема (помните ? снижение скорости модема, проги-оптимизаторы...)

    кажись Цивилизатор так ваще смотрел интернет в ожидании хода при каждой загрузке им страницы у меня сервер замерзал и ныл "Цивр отвалился... 60 секунд до вылета.... 59 секунд до вылета...."
    доходило так до 48 секунд и практически на каждом ходу колись! СМОТРЕЛ ИНТЕРНЕТ во время игры ?! или асю терзал ?!
    Хитришь Батюшка-ой хитришь!
    Мои ходы занимали меньше всего времени и беседу я вел во время чужих ходов(только 2 раза я добивал сообщение во время своего)
    В среднем мой ход составлял 20-90 СЕКУНД, в то время как Вы уважаемые коллеги за искл. КБ ( он укладывался в 1-2 минуты) ходили Гость 3-5 мин, Максима Больше 5 минут- был момент когда я ход ждал от него 11 минут.
    Я находился только в игре, в инет не выходил- качество связи было 38,1 Кбит/с Юниты замерзали ,НО только на 1 сек.
    ТАК ЧТО ПОПРОШУ ЛАПШУ НЕ ВЕШАТЬ А ГОВОРИТЬ ОБЬЕКТИВНО!!!
    Благодарю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    объективно ?
    у меня сервер замерзал и ныл "Цивр отвалился... 60 секунд до вылета.... 59 секунд до вылета...."
    доходило так до 48 секунд и практически на каждом ходу

    вот это ОБЪЕКТИВНО а остальное мои гипотезы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #25
    >> был момент когда я ход ждал от него 11 минут
    а вот это точно СУБЪЕКТИВНО потому что таймер стоял, хоть и на slow сикока-сикока слоу-таймер ?

    не... вот что хошь говори - но медленнее всех ходил ты теперь буду сидеть с секундомером
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #26
    один раз тормознул, было дело, забыл ход отдать сори. Насчет 11 минут это ерунда! Не было такого! Юниты на 1 сек притормаживали иногда. То что выскакивала табличка ожидаем Ц-ра такое было, практич. на каждом ходу. Модем ниже 37333 не опускался это точно, т.к. у меня модем с екранчиком
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  7. #27
    ДО 48 секунд у меня редко доходило, но вот пара секунд практич. на каждом ходу было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  8. #28
    Originally posted by Гость*30.06.2004 - 23:16
    >> был момент когда я ход ждал от него 11 минут
    а вот это точно СУБЪЕКТИВНО потому что таймер стоял, хоть и на slow сикока-сикока слоу-таймер ?

    не... вот что хошь говори - но медленнее всех ходил ты теперь буду сидеть с секундомером
    Если верить тильде на профиле играющего то обьективно, у меня часы стоят напротив, если это связанно с др. то не знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    начинаем новую игру
    ориентировочно в 00-20
    игра Gost''_game
    пароль SU

    предварительно - Гость (хост), Civilizator , Maximka
    кто ещё успеет - тот залезет

    turn mode
    timer slow
    карта tiny
    сложность монарх
    два компа на мясо
    варвары маленькие
    пангея

    плановый сейв и выход в 02-30
    в дальнейшем возможно продолжение игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #30
    Привет Всем!
    А я не желею, что вылетел с большой игры, мне Максимка такую интересную сделал-что низкий ему поклон.
    Кстати хочу спросить мне принесет победа 10 очков для "дружины" или как?

    И еще хотелось бы прочитать что у вас там произошло. Какие события.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    какие 10 очков. это анархические игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  12. #32
    Originally posted by Mahler*1.07.2004 - 10:12
    какие 10 очков. это анархические игры.
    Окей, а что является неанархическими играми тогда-просвети пожалуйста.
    Благодарю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Originally posted by Civilizator*1.07.2004 - 12:16
    Окей, а что является неанархическими играми тогда-просвети пожалуйста.
    Благодарю.
    Которые по всем правилам играются и до конца доигрываюся. Сейвы потом выкладываются. Смотри тему сетевая #2. Там Saiph сказал игра официальная и я ему написал какие сейвы присылать и т.д. и т.п.

    Анархические игры - игры без правил. Ничего докладывать не нужно. Эта тема для анархических игр.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  14. #34
    Originally posted by Mahler*1.07.2004 - 13:32
    Анархические игры - игры без правил. Ничего докладывать не нужно. Эта тема для анархических игр.
    Т.е. получается если мы сейчас подадим заявку уже поздно- я к чему это веду,
    я так пологаю что я выиграю 60х40, думаю Максимка понимает ситуацию иначе и допускаю что он рассчитывает выиграть 90х10(хотя я могу и заблуждаться на его счет), кстати сэйвы то у нас имеются и можно их предоставить.
    Хотелось бы всетаки выцирапать очечки-то(СХИТРЮ И СОВРУ ЧТО ЭТИ ОЧКИ БУДУТ ХОРОШИЙ ДОВЕСОК ДЛЯ КЛАНА МАКСИМКИ)
    А жаль зналбы раньше-жил бы в Сочи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    ну да поиграли значит, поняли что выигрываем, и решили очки загробастать. Не батенька, поезд ушел. Решать надо было перед началом игры.

    берете сейв с которого хотите начать и объявляете о начале сетевой #3. Если все игроки согласятся играть на очки то будет это на очки. Тока создавай новую тему если решишь так играть.

    P.S. И Максимкиной анкеты я пока не видел .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  16. #36
    [quote][b]P.S. И Максимкиной анкеты я пока не видел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  17. #37
    Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*1.07.2004 - 19:16
    Наш клан (swan и я), а точнее команда созданы не для ентого. Единственное что мы ща делаем, так это выпускаем разные русификации и т.п.
    ну и круто .

    меня просто цивилизатор спросил про очки я ему и ответил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  18. #38
    Originally posted by Mahler*1.07.2004 - 16:54
    ....

    Да не получился финт, ну что-ж все справедливо-жаааааль только Максимку столько он мог очков приобрести
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Полководец


    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    110
    Класс . Я хочу тоже с кем то сыграть . У меня пинг от 300 до 500 .... и больше ..
    Играю по правилам провайдера если есть в будни c 23 до 9.00 .
    ... Можно ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    сыграем мы с тобой в турнире на civru.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1231252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters