Друзья! Не подскажете как за Византию в сценарии RFC 600 AD сыграть? Я понимаю через обычное меню такое невозможно сделать , но можеть есть какой-то другой путь?
Заранее спасибо.
<div class='quotetop'>Цитата</div>Попробуй этот модДрузья! Не подскажете как за Византию в сценарии RFC 600 AD сыграть? Я понимаю через обычное меню такое невозможно сделать , но можеть есть какой-то другой путь? Заранее спасибо.[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Утко * 8.6.2010, 2:02) [snapback]337983[/snapback]</div><div class='quotetop'>ЦитатаПопробуй этот модДрузья! Не подскажете как за Византию в сценарии RFC 600 AD сыграть? Я понимаю через обычное меню такое невозможно сделать , но можеть есть какой-то другой путь? Заранее спасибо.[/b]
[/b][/quote]
Спасибо! Вроде всё нормально , только вот с русификацией как быть?
Всем привет! Помогите плиз, у меня civ4 ver. 161. Хотел попробывать мод RFC. скачал сам мод с http://forums.civfanatics.com/downloads.ph...file&id=177 скачал русификаторы (rfcb_1c090805.rar) и (rfcb_rus090805.rar). распаковал их все в папку ...\mods - где игра лежит. Запускаю civ\выбираю в меню "Дополнительно"\выбираю "Загрузить модификацию"\перегружается в главное меню ... И ВСЕ ЗАНОВО!!!
Что делать!!?
В английской мануалке написано что потом надо запусть "СВОЙ СЦЕНАРИЙ"\"RFC", но там такого нет (не появляется).
Буду очень признателен, кто раскажет как правильно мод запускать. Я уже весь форум перелопатил-сил больше нет![]()
<div class='quotetop'>Цитата(willia1981 * 9.6.2010, 16:34) [snapback]338128[/snapback]</div>Ну так смотри сам... Ты скачал c их фанатиков версию 1.987, а русификация для версии 1.184-186. Опять же определись, что у тебя 1c или оригинал. В зависимости от этого выбери только один перевод.Да я вообще снес все файлы из ...\MODS\RFC после чего только заново только англ версию распаковал. НИЧЕГО не изменилось
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 10.6.2010, 10:38) [snapback]338205[/snapback]</div>http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=366707Список изменений есть?
[/b]
У меня такой вопрос: Допустим, играя за Рим ,захватить и уничтожить все города нации, например Китая, а также всё что движется и все города вокруг на 100 клеток, то есть лишить возможности заново строить любые города, то нация будет совсем уничтожена? И без шансов возникнуть снова?
<div class='quotetop'>Цитата(Expression * 21.6.2010, 21:17) [snapback]339389[/snapback]</div>У меня такой вопрос: Допустим, играя за Рим ,захватить и уничтожить все города нации, например Китая, а также всё что движется и все города вокруг на 100 клеток, то есть лишить возможности заново строить любые города, то нация будет совсем уничтожена? И без шансов возникнуть снова?
[/b]Ответ в вопросе:
<div class='quotetop'>Цитата(Expression * 21.6.2010, 21:17) [snapback]339389[/snapback]</div>лишить возможности заново строить любые города[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Expression * 21.6.2010, 21:17) [snapback]339389[/snapback]</div>Я тут за турков играл так вот захватил свободные афины и построил ещё 2 города и тут сообщение:У меня такой вопрос: Допустим, играя за Рим ,захватить и уничтожить все города нации, например Китая, а также всё что движется и все города вокруг на 100 клеток, то есть лишить возможности заново строить любые города, то нация будет совсем уничтожена? И без шансов возникнуть снова?
[/b]
Города которыми владели греки провозгласили независимость!!!
нужно выбрать оставить всё как есть или объявить войну им
в той же игре тоже самое было с немцами
<div class='quotetop'>Цитата(RFC-шник * 23.6.2010, 12:45) [snapback]339577[/snapback]</div>Так и должно бытьЯ тут за турков играл так вот захватил свободные афины и построил ещё 2 города и тут сообщение:
Города которыми владели греки провозгласили независимость!!!
нужно выбрать оставить всё как есть или объявить войну им
в той же игре тоже самое было с немцами
[/b]![]()
<div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 23.6.2010, 13:53) [snapback]339581[/snapback]</div><div class='quotetop'>Цитата(RFC-шник * 23.6.2010, 12:45) [snapback]339577[/snapback]Так и должно бытьЯ тут за турков играл так вот захватил свободные афины и построил ещё 2 города и тут сообщение:
Города которыми владели греки провозгласили независимость!!!
нужно выбрать оставить всё как есть или объявить войну им
в той же игре тоже самое было с немцами
[/b]
[/b][/quote]
Ага я знаю!!
Я им тогда захватил 2 города и завасалил но город стал независимым и я его захватил!!
А немцы к кому-то не помню кому вассалами пошли!!
<div class='quotetop'>Цитата(Expression * 22.6.2010, 14:41) [snapback]339467[/snapback]</div>Сможет. И даже без постройки - сможет. Если позволишьА если я там построю пару городов, то сможет возникнуть?
[/b]![]()