+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88

Тема: Некрологи

  1. #1
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    ...

    На 54-м году жизни от сердечного приступа скончался известный телеведущий, режиссер и продюсер Андрей Разбаш. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщил президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев.

    В последнее время Разбаш занимал должность креативного продюсера телеканала "Звезда". До этого являлся художественным руководителем и главным редактором собственной телекомпании "Крылья-медиа". Разбаш был продюсером программы "Доброе утро, Россия" телеканала "Россия", а до этого - главным продюсером телекомпании ОРТ.

    C 1991 года Разбаш - один из учредителей и член совета директоров телекомпании "ВиД".
    ----------------------------------
    Ничего не сказажу о нем как о продюсере, а как об авторе программы "Крылья Родины" - золотой человек был, патриот.

    [attachmentid=1218]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  2. #2
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  3. #3
    лично не знаком
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  4. #4
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    Артист, благородный артист

    Умер Виктор Павлов

    В Москве в возрасте 65 лет скончался артист Виктор Павлович Павлов. Весной 2006 года он перенес инсульт, но причиной его смерти стал инфаркт. Он сыграл десятки ролей в театре - от Шута в шекспировском "Лире" до Счастливцева в "Лесе" Островского. В кино и на ТВ он успел много больше, снявшись в 130 картинах. В числе его самых ярких персонажей - Левченко в "Место встречи изменить нельзя", Мирон Осадчий в "Адъютанте его превосходительства", студент Дуб в "Операции "Ы" и других приключениях Шурика".
    -----------------------------------------------------------------------
    ...А еще мне он запомнился в роли сельского шофера Васьки в фильме "Здравствуй и прощай", все его там никак не могли женить на Гундаревой.
    Миниатюры Миниатюры pavlov.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  5. #5
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  6. #6
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    28.08.2006 16:08 | NewsInfo

    27 августа на 116 году жизни в госпитале Гуаякиля умерла самая старейшая жительница на земле Мария Эстер де Каповилла. Мария, родившаяся в Эквадоре 14 сентября 1889 года, была официально признана старейшей женщиной на планете в декабре прошлого года. На том, чтобы послать сертификат о ее рождении в редакцию "Книги рекордов Гиннеса", настояли трое ее детей.

    До самого последнего Мария Эстер де Каповилла находилась в здравом уме и твердой памяти, а секрет долголетия она объясняла регулярным питанием три раза в день и никакого алкоголя, кроме бокала вина к обеду.

    Мария прожила самую обыкновенную жизнь. В молодости она любила вышивать, рисовать, играть на пианино и танцевать на званых вечерах. В 1917 году она вышла замуж, родила пятерых детей и овдовела в 1949 году.

    Сейчас старейшей женщиной на земле стала 116-тилетняя американка Элизабет Болден. Она родилась на 11 месяцев позже скончавшейся Марии Эстер де Каповилла.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  7. #7
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    А оно нам надо?.....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  8. #8
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    pioner
    Ну тема же - некролог..
    В газетах же печатают всякую требедень. Ровно как и в жизни просиходит всего.. Даже не спрашивая, надо оно нам или нет..

    Так что по факту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  9. #9
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  10. #10
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    А Гайдару <strike>некролог</strike> диагноз еще не объявили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  11. #11
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А Гайдару некролог диагноз еще не объявили?[/b]
    К сожалению идет на поправку...

    Но говорят:
    а) что Полония 210 не найдено (то есть в изготовлении "грязной бомбы" участия не принимал.
    б) зато в организме сурьёзные изменения (видимо мутирует).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  12. #12
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Не хочу будить химеру подозрительности, но <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Результаты 1 - 10 из примерно 52 900 для ниязов полоний. (0,22 секунд)[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  13. #13
    Туркменбаши Сапармурат Ниязов скончался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Упс. А ктож теперь...
    Как же теперь туркмены...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  15. #15
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 21.12.2006, 16:46) [snapback]148070[/snapback]</div>
    Как же теперь туркмены...
    [/b]
    Вариант 1: Вступают в союзное гос-во России и Беларуси
    Вариант 2: Вступают в антитеррор.коалицию, начинают ловить бинладэна и обвинять Россию в энергодиктатуре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  16. #16
    Как говорил Максимка, по икс-игрек-зет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Вот умер Ниязов, все о нем только и говорят...А ведь никто даже и не вспомнил, что у Мишки сегодня день рождения!

    У Мишки Саакашвили...И надо же именно в этот день "Итера" газ Грузии отключать начала...А зима только началась! http://www.vz.ru/economy/2006/12/21/61870.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  18. #18
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    БуДДа. Не та тема, увы.

    Каюсь и я повёлся... Прошу простить меня...
    Действительно Майкл Саакашвили - тоже человек, да и Гайдар, и Чубайс...
    Где-то я читал, что главная беда русского народа, что он не умеет мстить. И это действительно так. Пусть человек злодей, пусть ограбил миллионы, но как только он окажется в кандалах, так ему сразу протянутся сотни рук с милостыней...

    А я вот... Вспылил... Но это тоже было злой вспышкой мгновения.
    М.С. пока ещё "большой человек". К большим и спрос больше. А вот свергнется, так и руку подадим и грехи забудем. Это по христиански.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  19. #19
    В поисках жалости СЕРГЕЙ БУНТМАН

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Весь день искал в себе хоть каплю, хоть кубический микрон жалости к покойному Сапармурату Ниязову. Я представлял его себе маленьким, представлял сиротой детдомовским, но не получалось ничего. Не помогли ни полпытки духовных упражнений а ля Игнатий Лойола, ни простые самовнушения: «Ты что, старик, не по-людски как-то!»

    Ну кто такой Туркменбаши, по сути говоря? Самозваный пророк, создатель тоталитарной секты в масштабах отдельно взятой страны, одновременно тупой мракобес (зачем мне балет с оперой) и лживо обаятельный самодур (не обижайся, девушка, у тебя очень красивые золотые зубы, но…). Ниязов был средоточием всех штампов, всех общих мест исторических и фантастических диктаторов. Он в тени рулил всей выручкой от газа, он сочинял покушения на себя, аннулировал иностранные дипломы, вводил плату за выезд из страны, он ставил себе золотые статуи (запрещая зубы из того же материала), писал бредовые наставительные книги и стихи, переименовывал не только улицы и города, но и дни недели, месяцы. Туркменбаши увешивал себя орденами и стыдливо отмахивался от славословий, проектировал в пустыне ледовые дворцы и зоопарки для пингвинов, выкапывал новые реки и вводил запреты на бороду и усы. Он был страшной, реальной пародией на всех: Нерона, Петра Великого, Пророка Мохаммеда, принца Гаутаму, Иисуса Христа, Сталина, Мао, Ким Ир Сена, инженера Гарина, доктора Но, ПЖ из «Кин-дза-дзы» и доктора Кокто из «Разрушителя». Он был Большой Брат и Великий Гудвин, Лорд Вольдеморт и все, все, все. Не вышло только из него Кащея Бессмертного. Даже иголку в яйце не пришлось искать. Великий, мудрейший, всесильный властитель, восславлявший и воплощавший несокрушимое здоровье и долголетие правильно живущего идеального Туркмена, оказался чудовищный развалиной. [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #20
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    Про Туркменбаши - кто бы он ни был, но сейчас начнётся "становление демократии" в Туркменистане. И погибнет много людей. Оно им и нам надо?

    Пусть он был пародией, но он был гарантом стабильности в той стране, которй увы ИМХО больше не будет

    Не стоит радоваться избавлению от тирана - придёт худший, или в смуте погибнет больше людей, чем замучал сам тиран.

    ЗЫ
    Про смерть. Хочу заявить, что кроме себя (и то с оговорками) я смерти не желаю НИКОМУ. Ибо смерть итог (с одной стороны) и страдания близких с другой стороны (а страдания близких это даже хуже, чем свои).
    А вот бессмертия я не желаю вдвойне, разве, что со зла (вспылимши) - бессмертие - вечная мука здесь, вечный поиск смысла, необходимость пережить исход близких... Да простят меня те, кому пожелал жить вечно - грех на мне...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters