Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сетевая сосиска

  1. #1
    В сетевой игре возможно паролирование нации.
    Обычно паролирование позволяет защитищать выкладываемые промежуточные сетевые сейвы от просмотра, а пароли отсылаются приватом судье игры.

    Нечаянное следствие паролирования:
    возможно продолжение игры другим игроком, что порождает сетевую сосиску;
    более того, игрок может продолжить игру за другую сторону по истечении дежурных 20+20 ходов, при условии публичного выкладывания паролей.
    В общем случае можно без паролей, но внутренний голос советует их ставить

    Предлагаю таймер не включать, а все стороны затем описывают похождения в открытом форуме.
    Возможны сосиски на три и более игроков.

    Цель - популяризация сетевой игры и взаимное обучение.

    Всё обсуждаемо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Полководец


    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Московия...
    Сообщений
    441
    т.е. как ПБЕМ, но только сосисочного варианта? Или 1 игрок остальные компы, но зати можно за любую нацию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орфографию, как и искусство единоборств, истинный мастер применяет только в исключительных случиях...
    И грамматику тоже...

  3. #3
    Блин! совсем недавно об этом думал=)
    Мне кажется ПБЕМ сосисочного варианта предпочтительней
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    более того, игрок может продолжить игру за другую сторону по истечении дежурных 20+20 ходов, при условии публичного выкладывания паролей.[/b]
    прям как в шахматах сторонами махнуться
    должно быть очень интересно с точки зрения гибкости тактик
    чем-то похоже на игру кто первый гвоздь вобьет, когда по очереди молотками бьют. у кого терпения не хватит тот и проиграл))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5


    Ребята, подскажите откуда пошло само название "сосиска" ? а то я уж и забыл

    а все! вспомнил )) scg ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters