+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Характер лидеров

  1. #81
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Под своей - никакого. Под чужой - если вы оба на ней, то начинают капать дипло плюсы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  2. #82
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 14.1.2010, 16:22) [snapback]321847[/snapback]</div>
    Под своей - никакого. Под чужой - если вы оба на ней, то начинают капать дипло плюсы.
    [/b]
    спс короятко и ясно - чето не вижу репомера что б добавить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #83
    Цитата Сообщение от NeverMind Посмотреть сообщение
    Таблица 1.
    Permanent Alliance - Токугава, Наполеон и Александр никогда не вступают в постоянный союз.
    Зато вассалитет Токугава предложить может. Отношение ко мне было Friendly, затем он объявил другому соседу войну и предложил мне стать моим вассалом, хитрец
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #84


    Цитата Сообщение от Sspphheerraa Посмотреть сообщение
    Зато вассалитет Токугава предложить может. Отношение ко мне было Friendly, затем он объявил другому соседу войну и предложил мне стать моим вассалом, хитрец
    У меня тоже была похожая ситуация. Играл в мод Ryes and falls of civilizations. Там лидеры пропадают из таблицы отношений, если долго твои или их юниты/границы не видят друг друга. Так вот: нашёл я ацтеков, и они сразу предложили мне своё вассальство. Бесплатно. Ну я на радостях и хапнул халяву. Оказалось у них война чуть не с половиной мира, и все хорошо развиты! (само собой я об этих войнах ни сном, ни духом) Через пару ходов бросил игру
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters