Закрытая тема
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 119

Тема: Страсти по лесу и не только

  1. #1
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    Господа монархи, мы (сенат) не ходим...
    спите спокойно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 25.5.2006, 0:24) [snapback]100373[/snapback]</div>
    Господа монархи, мы (сенат) не ходим...
    спите спокойно...
    [/b]
    Садистыыыы!!! Ну и как мы после такого можем спокойно спать? Все мысли только о наших бедных слонах - как там они? Не померли ещё с голоду?

    PS. Ничего личного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Все мысли только о наших бедных слонах - как там они? Не померли ещё с голоду?[/b]
    Мы покормим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 25.5.2006, 0:24) [snapback]100373[/snapback]</div>
    Господа монархи, мы (сенат) не ходим...
    спите спокойно...
    [/b]
    Как можно спокойно спать после этих слов.....
    Они (сенат) заболели!
    Хотя может они вместо того чтоб ходить летают.... в облаках
    Черт, уже полет открыли...
    Ну как тут спокойно спать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  5. #5
    Бей сенаторов Забирай сейв!

    PS Приношу извинения у Акотса за себя и всех высказывшихся выше за флуд. Не удержались. Больше не будем....Честно-честно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 25.5.2006, 0:24) [snapback]100373[/snapback]</div>
    Господа монархи, мы (сенат) не ходим...
    спите спокойно...
    [/b]
    Ну. И че стоим, чего ждем?
    Мы ж свои гениальные идеи забудем , у нас в бункере даже для флуда темы кончились

    Ну, походите, пжалста
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  7. #7
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Спокойствие, господа мохнатые, только спокойствие!
    Возникли некоторого рода технические непонятки.

    З.Ы. Слонов ваших накормим, напоим и приласкаем .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  8. #8
    они не могут
    у них лес на 13 молотков срубился
    сидят и думают отчего и как с этим дальше жить - а мы их и не гоним, задача-то действительно странная - как дальше планировать лесные молотки, если молотки выпали не по теории

    может, кто сталкивался и подскажет в чём дело?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #9
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 25.5.2006, 16:08) [snapback]100478[/snapback]</div>
    они не могут
    у них лес на 13 молотков срубился
    сидят и думают отчего и как с этим дальше жить - а мы их и не гоним, задача-то действительно странная - как дальше планировать лесные молотки, если молотки выпали не по теории

    может, кто сталкивался и подскажет в чём дело?
    [/b]
    При вырубке вне границ города, например, после захвата города, эффект Математики не действует и мы получаем 20 на нормале и 20*2/3=13 на быстрой скорости.

    Возможно, это правило работает только для захваченных городов... у меня всегда так, я обычно жду, пока забастовки кончатся.
    В 1.52 было по другому.

    P.S. Играйте в ГП!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  10. #10
    Похоже что это баг который проявился из-за перехода с 1.52 на 1.61. Математику мы знаем, рубим возле города внутри культурных границ - получаем 13 молотков. Уже несколько раз. (причем если я не ошибаюсь то щиты теряются и при вырубке возле исконно римских и при вырубке возле захваченных городов) Потенциальный ущерб для нас от этого бага огромен.

    Я надеюсь что другим командам интереснее будет играть если все команды будут в равных условиях. Поэтому предлагаю договориться о какой-нибудь компенсации, например пририсовывать сенату претора после вырубки каждых пяти клеток. (я правда не знаю возможно ли это технически).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Невезучие они. Им черный кот дорогу перебежал. Возможно дело в том, что у них возникло переполнение переполнения от срубленного леса. Два подряд леса рубанули...Не знаю...Я не специалист...Удачи, Сенат!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #12
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 25.5.2006, 16:17) [snapback]100480[/snapback]</div>


    При вырубке вне границ города, например, после захвата города, эффект Математики не действует и мы получаем 20 на нормале и 20*2/3=13 на быстрой скорости.
    [/b]
    внутри границ, рядом с городом, на дороге, без дорог, на реке, вне границ - везде 13

    у кого сколько?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  13. #13
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    У нас, вроде, 16 было, точно не знаю, я тогда не играл.

    <div class='quotetop'>Цитата(Obormot * 25.5.2006, 16:20) [snapback]100481[/snapback]</div>
    Похоже что это баг который проявился из-за перехода с 1.52 на 1.61. Математику мы знаем, рубим возле города внутри культурных границ - получаем 13 молотков. Уже несколько раз. (причем если я не ошибаюсь то щиты теряются и при вырубке возле исконно римских и при вырубке возле захваченных городов) Потенциальный ущерб для нас от этого бага огромен.

    Я надеюсь что другим командам интереснее будет играть если все команды будут в равных условиях. Поэтому предлагаю договориться о какой-нибудь компенсации, например пририсовывать сенату претора после вырубки каждых пяти клеток. (я правда не знаю возможно ли это технически).
    [/b]
    Ага, а кто пририсует нам Оракула и еще кучу упущенных из-за бага тех?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  14. #14
    достали таки
    вечером порублю лес за все команды по кругу, выдам результаты
    вот гадство - эти пароли... эти пароли... они меня укатают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #15
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 25.5.2006, 15:28) [snapback]100485[/snapback]</div>
    достали таки
    вечером порублю лес за все команды по кругу, выдам результаты
    вот гадство - эти пароли... эти пароли... они меня укатают
    [/b]
    merci beaucoup
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  16. #16
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Проверил, у нас обещает 20 поблизости от города. Сколько на деле даст - не знаю....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  17. #17
    Вот-вот, так бы сразу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 25.5.2006, 16:28) [snapback]100485[/snapback]</div>
    достали таки
    вечером порублю лес за все команды по кругу, выдам результаты
    вот гадство - эти пароли... эти пароли... они меня укатают
    [/b]
    Интересно, в Мали где-нибудь лес остался?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  19. #19
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Сенат! Вам обещают 13 или больше, когда начинаете вырубку?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  20. #20


    13 обещают и дают тоже 13. Так что у вас похоже все в порядке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters