+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Хочу поругать сенат за...

  1. #1
    продолжайте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Не открываются картинки из последних страниц Тактики. Например
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/ISDG1/sen/880_bc_WAR.JPG
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  3. #3
    где ты выкопал этот линк? укажи пост
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #4
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 16.5.2006, 21:34) [snapback]98366[/snapback]</div>
    где ты выкопал этот линк? укажи пост
    [/b]
    http://forum.civfanatics.ru/index.ph...ic=3097&st=741

    мдя..... накаркал, что-ли...
    надо подумать, что все это значит...
    Рим атакован!

    и дальше следующие посты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  5. #5
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Это кто-то концы плохо зачистил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  6. #6
    шоты с 10 мая перенесены в новую папку, а тексты, выходит, остались
    ну да ладно, я говорил всем проверить - видать, не проверили

    а нет... я одномоментно закрыл все темы во всех бункерах, так что всё вроде ок, просто шоты уехали.. ну уехали и уехали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #7
    "Методом единогласного тайного увиливания от голосования, на посты Консулов были избраны Вайт Хоук (самовыдвиженец) и ваш покорный слуга Vigo (жертва обстоятельств). "

    Vox:"У меня личная просьба к Сенату. Когда Мали станет римской правинцией, я надеюсь мне не откажут в выделении небольшой латифундии и Бехолдера в качестве раба... для подробного изучения правильного стиля жизни."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 17.5.2006, 1:41) [snapback]98424[/snapback]</div>
    "Методом единогласного тайного увиливания от голосования, на посты Консулов были избраны Вайт Хоук (самовыдвиженец) и ваш покорный слуга Vigo (жертва обстоятельств). "

    Vox:"У меня личная просьба к Сенату. Когда Мали станет римской правинцией, я надеюсь мне не откажут в выделении небольшой латифундии и Бехолдера в качестве раба... для подробного изучения правильного стиля жизни."
    [/b]


    Ну, это ж у вас голосение на голосении, а у нас частная инициатива приветствуется!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  9. #9
    А мне нравится массовый срыв масок после вскрытия бункеров. Как будто мысли людей читаешь, узнаешь суть человека. Прикольно! А хочу поругать сенат за постоянное желание надуть монархию, своего союзника. Красной нитью проходит эта мысль. Постоянно сенаторы в тогах петушатся друг перед другом, как бы поядренее нудуть простачков из Монархии. Не пройдет!!! Нужно уважать интересы союзника.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А мне нравится массовый срыв масок после вскрытия бункеров. Как будто мысли людей читаешь, узнаешь суть человека. Прикольно! А хочу поругать сенат за постоянное желание надуть монархию, своего союзника. Красной нитью проходит эта мысль. Постоянно сенаторы в тогах петушатся друг перед другом, как бы поядренее нудуть простачков из Монархии. Не пройдет!!! Нужно уважать интересы союзника.[/b]
    Мертвые сраму не имут...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  11. #11
    Очень уперты в своих заблуждениях....

    Им говоришь:
    матчасть плохо знаете....
    в ответ: да как он смеет, наглец!

    У китая топор
    дезинформация, откуда он знает?, мы ведь не знаем!

    Математику открыли
    Да на фига она им нужна? нет у китая никакой математики!


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  12. #12
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Игра слегка напоминает сосиску...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  13. #13
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 17.5.2006, 8:50) [snapback]98476[/snapback]</div>
    Очень уперты в своих заблуждениях....

    Им говоришь:
    матчасть плохо знаете....
    в ответ: да как он смеет, наглец!

    У китая топор
    дезинформация, откуда он знает?, мы ведь не знаем!

    Математику открыли
    Да на фига она им нужна? нет у китая никакой математики!



    [/b]
    Ну, тогда в ответ можно сказать, что вы (не все, а только некоторые) слишком уверенны в своем всезнании.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 17.5.2006, 9:13) [snapback]98465[/snapback]</div>
    А хочу поругать сенат за постоянное желание надуть монархию, своего союзника. Красной нитью проходит эта мысль. Постоянно сенаторы в тогах петушатся друг перед другом, как бы поядренее нудуть простачков из Монархии. Не пройдет!!! Нужно уважать интересы союзника.
    [/b]
    Ага, я тоже был неприятно удивлен, когда получил четкие свидетельства своих смутных подозрений.

    З.Ы. Ложечки нашлись, но осадок остался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  15. #15
    А ты что ожидал там увидеть? Святых сенаторов, которые даже думать не будут о том, чтобы честно построить отношения с союзником, при этом не извлекая выгоды для себя? Сам подумай, как высказывания в монархии относительно сената воспринимают сенаторы. Им, наверное, поболе кажется, что их облапошили!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  16. #16
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Ну не только...
    Я, честно говоря, не ожидал, что НА САМОМ ДЕЛЕ моя перепалка с Герцогом и выступления Виго так напугают и поколеблют Царя Батюшку. Хотя мне легко говорить, я к нашим сенатским закидонам привыкши
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  17. #17
    JCricket:
    "Я не жесткая и не мягкая, я честная . Мне действительно неприятно за свою команду, во-первых, потому, что мы сами себе яму вырыли, допустив такой бардак, а во-вторых, потому, что я считаю, что вы были неправы. А "Вы" представляете всю команду, и если один сенатор прокололся, это вся команда прокололась. А уж когда оба Консула, так это вообще ни в какие ворота не лезет."

    Очень точная характеристика.
    Дельный один Обормот,разумная,но флудящая ! JCricket(я уже привык - нормально !),mchl - тоже хороший человек ,остальные или спят,или болтают,или находятся в НЕВМЕНЯЕМОМ состоянии.
    В управлении государством ПОЛНЫЙ БАРДАК.
    Это не Демократия,это Анархия получилась.
    Считаю,что эксперимент с Сенатом провален,так как даже тех правил никто не придерживался.
    В общей команде получившейся схемы не хотелось бы.

    Прошу не обижаться.Это моё ЛИЧНОЕ мнение на данный момент.
    Просто хорошую цитату нашёл. Говорят,правда,что Будда ещё разумнее. :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008

    Ой, шоб я чегось разумного не ляпнула в ваш адрес, многоуважаемый ... К этому-то вы ишо непривыкшие .
    Насчет вменяемости: я ее потеряла, когда за вашими голосованиями следила, которые только спикер и может устраивать...
    Предлагаю провести голосование за принятие Парламента как формы правления на выезде!
    Лиар, ауууу!

    З.Ы. И нечего тут пошлить! У нас не просто анархия, она просвещенная анархия.

    З.З.Ы. ... Ну вот, опять нафлудила...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 17.5.2006, 18:47) [snapback]98732[/snapback]</div>
    ...
    В управлении государством ПОЛНЫЙ БАРДАК.
    Это не Демократия,это Анархия получилась.
    ... [/b]
    А вот тут я не согласен категорически. Прошу принять во внимание, что пишу это не по игровому вопросу, по игровым вопросам у меня своего мнения вообще быть не должно, по крайней мере, в этих бункерах. В Блиндаже - да, но я его пока поберегу.

    Так вот, Сенат, по-моему, единственная действительно демократичная команда из всех. Да, местами ходить было некому, но, ведь, в итоге, походили же. Да, кое-кто путался местами, но, ведь, разобрались же, в конце-то концов.

    В Парламенте демократия декларированная, а не духовно-нравственная. Да, в Парламенте мнение игроков учитывается, только его никто не высказывает почему-то, кроме тех, кто выбран на должность. В Сенате высказываются все, ну, кроме тех, кто и не читает. А те, кто читают, - все спорят и участвуют. И их мнение принимается а расчёт ничуть не хуже, чем это делается в Парламенте. Ход не производится, пока не будет найдено решение ситуации. Ходов, которые были бы сделаны без обсуждения, - раз, два и обчелся, только потому, что никого вокруг не было.

    Парламентарии пассивны потому, что они выбрали "должностных лиц" и этим должностным лицам доверились, что уж тут обсуждать теперь... А вот в Сенате всё не так, всё значительно более демократично, особенно при принятии решений.

    Вопрос в том, так это отражается на качестве игры. А хоть и никак, - важна атмосфера. А атмосфера самая что ни на есть привлекательная. Так что, спроси меня сейчас, куда я бы себя записал бы с удовольствием, - ответ на 100% мне ясен, даже и думать не буду.

    Вот такие соображения. Если где кого обидел, то неумышленно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #20
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008


    Ой, как я тя люблю!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters