Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78
Показано с 141 по 156 из 156

Тема: Второй акт марлезонского балета!

  1. #141
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вопрос в том, сколько кандидатов будут в нем участвовать. Реально не больше 3-х, на мой взгляд, но не меньше двух. Например, желательно хотя бы согласие этих кандидатов. Потом, опять же, суть от этого не меняется, итог будет одинаковый.[/b]
    Скорее всего, второго не будет. Все всё прекрасно понимают, а насчёт интриг - за пост Председателя Думы мне никто ничего не просил и не предлагал - просто никто не хочет одевать хомут. Подозреваю, что и с другими постами та же история...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  2. #142
    Какие же мы тогда фанатики, если не хотим надевать хомут?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #143
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 18.5.2006, 1:44) [snapback]98796[/snapback]</div>
    Какие же мы тогда фанатики, если не хотим надевать хомут?
    [/b]
    Да, какие? Да и хомут всего-то на 50 ходов.

    Может действительно, просто надо этот хомут одеть, и тогда воз и стронется с места? А нет, ведь и демократии хочется тоже, и конституции, чтобы всё как у людей, по правилам.



    Всё, кончаю бузить, иду спать, мне завтра к 8 утра на работу, а уже почти 2 часа ночи.

    P.S. Очень хочется марлезонский балет переименовать в аргентинское танго, сам не знаю почему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #144
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 18.5.2006, 10:53) [snapback]98798[/snapback]</div>
    Всё, кончаю бузить, иду спать, мне завтра к 8 утра на работу, а уже почти 2 часа ночи.
    [/b]
    А у нас 11 утра
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #145
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 18.5.2006, 10:44) [snapback]98796[/snapback]</div>
    Какие же мы тогда фанатики, если не хотим надевать хомут?
    [/b]
    Ну к тебе претензиев нет! Ты у нас и выдвиженец и партийный лидер ( Партагеноссе )
    А вот остальные в основном молчат в тряпочку, а игогда отнекиваются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  6. #146
    Да смешно мне,неужели не понятно ?
    ХА-ХА-ХА !!!
    Если бы я был таким крючкотвором,то было бы неинтересно жить !Вы ж роль подопытной крысы от жизни отличайте !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #147
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 18.5.2006, 10:24) [snapback]98788[/snapback]</div>
    сколько кандидатов будут в нем участвовать. Реально не больше 3-х, на мой взгляд, но не меньше двух. Например, желательно хотя бы согласие этих кандидатов. Потом, опять же, суть от этого не меняется, итог будет одинаковый. Кандидатуры нужны, и нужны предвыборные кампании. Иначе выборы превращаются в то, что мы наблюдали в Парламентских голосованиях. [/b]
    мр-голосование работает "от противного" - люди не голосуют за кого-то, а из помеченных галочками формируется "топ симпатий", далее предлагать должность по топу - первому, второму и т.д.

    на мой взгляд, важное соображение - по вскрытии бункеров мнение об игроках и их предначертании у многих изменилось; оказывается, умения хорошо играть против компа мало - а играть придётся именно против людей
    на мой взгляд, "старые" кандидатуры на должности должны быть пересмотрены и дополнены новыми - если люди снова проголосуют за "старых", то пусть так и будет, а я предлагаю дать шанс и новоявленным звёздам игр против людей, чтобы потом не было мучительно больно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #148
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Считаю, что мало кандитатов на выборах потому, что изначально было придумано фактически самовыдвижение.

    Лично мое отношение к должностям таково: раз мы уже записались в команду, значит каждый может и должен согласиться, если выберут именно его. Ведь должности в Демократической команде - это прежде всего обязанности.

    Касаемо "мертвых" душ: ломать - не строить. Уверен, что их все равно никто не выберет. А вычеркивать из команды... мне как Капитану не хочется. Тренировка/Турнир закончаться, а Самоуправство останется...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  9. #149
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Лично мое отношение к должностям таково: раз мы уже записались в команду, значит каждый может и должен согласиться, если выберут именно его. Ведь должности в Демократической команде - это прежде всего обязанности.[/b]
    Ага, вспоминается песня КиШа про Ивана-Дурака, его тоже избрали (по строгим критерям - длине усов), самым умным. И он ответственно подчинился.
    Не можешь - имеешь право самоустраниться!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  10. #150
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Вот что-что, а самовыдвижение надо не допустить. Тут вообще без вопросов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  11. #151
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 16.5.2006, 19:08) [snapback]98326[/snapback]</div>
    В 17:00 моск.вр. 18 мая (четверг) будет открыто мягкое рейтинговое голосование по кандидатурам на должности в выездной команде
    Голосование закончится в 17:00 моск.вр. 19 мая (пятница)[/b]
    не, пока откладывается - возникли затруднения с запуском perl-скрипта, с хостером лялякаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #152
    скрипт установил
    пробуйте http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=3539

    akots, организуй, пожалуйста, бюллетени по каждой должности, я заведу их в шарманку и тогда начнём голосование по выездной команде

    я всё-таки склоняюсь к заведению в бюллетень всей команды целиком - как говорится, "народ разберётся"
    настаивать не буду - говорят, какая-то конституция была написана но! конституция для народа, а не народ для конституции

    по должности капитана команды (читай - официального представителя) - тоже можно бюллетень для соблюдения проформы, так сказать
    ПО КАПИТАНУ ПРИЗЫВАЮ НАРОД ОТДАТЬ ГОЛОСА АКОТСУ

    себя, видимо, назначу капелланом
    буду славословить и отпевать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #153
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 19.5.2006, 16:46) [snapback]99154[/snapback]</div>
    себя, видимо, назначу капелланом
    буду славословить и отпевать
    [/b]
    тон: дружелюбно - поясняющий
    ...Не согласен ...Капелланом у нас Вокс в ГОТМ/КОТМ "аминькает"...Может - будешь по должности - "ум, честь и совесть"... С тройным окладом, естественно...???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  14. #154
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 19.5.2006, 5:46) [snapback]99154[/snapback]</div>
    ...
    akots, организуй, пожалуйста, бюллетени по каждой должности, я заведу их в шарманку и тогда начнём голосование по выездной команде

    я всё-таки склоняюсь к заведению в бюллетень всей команды целиком - как говорится, "народ разберётся"
    настаивать не буду - говорят, какая-то конституция была написана но! конституция для народа, а не народ для конституции
    ...
    [/b]
    Будем работать в этом направлении. Всё-таки главное, мне кажется, - согласие выдвиженцев требуется, нагрузка-то не шуточная на некоторые должности.

    Конституция принималась болезненно и с диким трудом. Надо бы пытаться соблюдать. Однако в оной конституции ничего не сказано о деталях голосования, поэтому вопрос можно рассматривать как технический, и предложенное решение пойдёт только на пользу.

    Тем более, что никто и не возражает.

    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 19.5.2006, 5:46) [snapback]99154[/snapback]</div>
    ...
    себя, видимо, назначу капелланом
    буду славословить и отпевать
    [/b]
    В тренеры, в тренеры! А капелланом по совместительству.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #155
    Согласен с Гостем !
    Акотс !Ты сам пишешь,что нужно согласие.Гость согласился стать капелланом.
    Ну и радоваться мы должны !
    Раз есть капитан и капеллан,то у нас уже не суднО,а сУдно !

    Давайте,действительно,целиком команды заводить !
    По каждой должности.А,скажем,двух первых по каждой должности поставим в нормальный опрос,согласно Конституции.
    Тогда и волки будут сыты - Гость с рейтинговым,и овцы целы - Конституция.
    Я хочу заметить,что в Конституции не регламентируется механизм выдвижения кандидатов.Поэтому,считаю,что Администрация форума вправе установить собственные правила первого выдвижения.
    Что,собственно,Гость и сделал.

    То есть,уточню.Я предлагаю механизм Гостя использовать не для голосования,а для выдвижения кандидатов.Согласно математической оценке разных механизмов голосования,наиболее отвечающим требованиям голосующих является голосование с ДВУМЯ кандидатами.
    Могу предоставить математическое доказательство,но оно у меня нв бумаге,причём после наводнения... Придётся переписывать.Но - могу.
    После выдвижения,которое продлится M времени,будут выставлены на голосование кандидатуры официальных лиц команды.По две кандидатуры на каждое место.С третьим выбором "Против всех" или как там у Поцок ?

    По нашей команде.На всякий случай.Несмотря на выпадение игроков в линейку и реал,у нас все голосуют в пятидневный срок.Поэтому,считаю,что нужно исключить из общего списка только игрока "Сель",который до команды так и не дошёл.

    ПО КАПИТАНУ:ПРИЗЫВАЮ НАРОД ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ АКОТСА.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #156
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    akots, я снимаю свою кандидатуру (на Спикера)... По личным обстоятельствам могу не смочь активно участвовать в работе команды...

    Посты буду считать возможным занимать, когда ситуация прояснится...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters