+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: как играть по интернету

  1. #21
    Originally posted by Jubatus*13.02.2005 - 17:18
    Как нам со знакомым поиграть через интернет с AI?
    Когда создаю хост в интернет игре, нету возможности выбора AI и других настроек (таких как размер мира, климат и т. д.)
    Выйди в асю, помогу чем смогу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    WirM
    Скаут
    Создаем игру через интеренет - приятель попадает ко мне в комнату. после первого лонча когда переносишься в комнату с настройками у него начинает идти "аттемпинг ту коннект" и все.... что делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Для начала рубить файрволл. Если не поможет, то зарегиться и рассказать поподробней про свою циву и конфигурацию компа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  4. #24
    Всем привет. У нас с другом такая проблема:
    Игра ессно пиратская, пропатченная вроде до 1.9 и руссифицированная самым последним руссиком которых ходит по инету. Создали аккаунты через игру в gamespy, создаём игру и вот проблема - ни я к нему ни он ко мне приконектится не можем! Другие игроки конектятся, т.е. появляются в списке игроков до запуска игры, сами вроде тоже конектимся, а к друг другу не получается. В чем проблема? Может кто сталкивался и знает решение?
    Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    MIR
    Нужно поподробней. Какая операционка на обоих тазах? На чём ходим в тырнет? Наличие файрвола, прокси-сервера и т.д...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  6. #26
    Полководец Аватар для Gesse


    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Россия,Магнитогорск
    Сообщений
    454
    Извиняюсь если вопрос прозвучит глупо... Но я просто только начал играть через геймспай и опыта игры там мало. Так вот...
    Вообщем суть проблемы такая:
    Допустим есть два игрока. У обоих БтС от 1С с неоф патчем 3.17.
    Состыковка и игры проходят нормально. Но если допустим один из них берет новый скрип для карты (которого нет в стандартной версии) то тут начинаются проблемы... состыковка и запуск игры происходит нормально, но после идет рассинхронизация...
    Так же точно происходит если играть из под мода.
    Вопрос: Как с этим боротся ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не важно... что было сказано или написано... все это от незнания и неумения выбрать верное среди многого...

    Мои взгляды на то какой должна быть глобальная стратегия

  7. #27
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    Просьба обновить инструкцию в топе в новом свете.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  8. #28
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 16.10.2008, 23:08) [snapback]264961[/snapback]</div>
    Просьба обновить инструкцию в топе в новом свете.
    [/b]
    Неужто решил попробовать и сам?

    не советую. затягивает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  9. #29
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Gesse * 16.10.2008, 10:49) [snapback]264859[/snapback]</div>
    Извиняюсь если вопрос прозвучит глупо... Но я просто только начал играть через геймспай и опыта игры там мало. Так вот...
    Вообщем суть проблемы такая:
    Допустим есть два игрока. У обоих БтС от 1С с неоф патчем 3.17.
    Состыковка и игры проходят нормально. Но если допустим один из них берет новый скрип для карты (которого нет в стандартной версии) то тут начинаются проблемы... состыковка и запуск игры происходит нормально, но после идет рассинхронизация...
    Так же точно происходит если играть из под мода.
    Вопрос: Как с этим боротся ?
    [/b]
    Ну к в чём проблема пусть сольёт себе карту и устоновит, а вообще лично у меня проблем с этим нет, так как карты которых у меня нет приходиться играть частенько, может ноги проблемы расстут из за лакализации, так как лично у меня оригенальная цива.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  10. #30
    Полководец Аватар для Gesse


    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Россия,Магнитогорск
    Сообщений
    454
    Эх... дак в том и проблемка, что список файлов у нас идентичен на 100%... но рассинхронизация происходит на 10-м ходу в 95% случаев, в остальных один из нас вылетает из игры...
    Зато все работает нормально, если сбросить до стандартного набора файлов локализации БтС от 1С+неоф патч 3.17 (ну и исключая мелкие изменения по типу шрифты, цвета интерфейса, заставки... вообщем все что не используется непостредственно в игровом процессе, может изменятся как душе угодно).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не важно... что было сказано или написано... все это от незнания и неумения выбрать верное среди многого...

    Мои взгляды на то какой должна быть глобальная стратегия

  11. #31
    Граждане, у меня такая проблема, установил лицензионную Beyond the Sword, захотел поиграть по инету, нажал на соответствующую кнопочку в меню, создал учётку, всё как положено, логин, пароль, мэйл...вхожу по этими данными, вижу списки игр, сервера, даже могу попереписываться в чате, но у меня выскочило окошко, типа требуется обновление до версии 3.17, мол "желаете установить?" Нажал "да"...но никакой полоски загрузки не появилось. И ни на один сервер не зайти и даже если на кнопку "назад" или "подключиться" нажимать, то будет выскакивать игровое окошко, где написано "Идёт обновление...Дождитесь окончания обновления", ну или что-то в этом роде. Прождал наверное часа 3- 3,5, эффекта никакого, так и пишет типа подождите окончания установки обновления((((Что делать? Подскажите пжлт! В одиночку играть уже достало, хочу с живыми людьми попробовать. Можете сказать что делать или дать ссылку, где можно для 1С-версии этот патч 3.17 взять? А то в инете только для английской версии находил((( Заранее благодарен.
    ЗЫ. Может дело в том, что я в GameSpy не зареген, потому и обновление не грузится?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #33
    Люди подскажите какой патч 3.17 на циву от 1с устанавливается

    Таже проблема что и у термафора
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    ну так и решение проблемы как у Термафора
    Смотри выше пост Вокса
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35

    Thumbs up

    У мну стоит лицензионка от 1С версии 3.17, зарегился в игре, пытаюсь войти, вылетает окошко с требованием установить патч 3.19, при отказы выкидывает обратно... Как погамать на версии 3.17???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    В лобби никак, только direct ip
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  17. #37
    Почитай это:
    <div class='quotetop'>Цитата(Zabyl * 10.6.2009, 21:26) [snapback]291193[/snapback]</div>
    Внимание!!! На "Эпоху огня" от 1С НЕ устанавливается! Неофициальный патч 3.19 для 1С можно взять здесь.
    [/b]
    А так те моно погамать только по сетке, или по мылу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  18. #38
    На каких серваках надо играть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    На каких серваках надо играть?[/b]
    Вообще, насколько я знаю, есть 2 самых известных сервера: наш, русский - от 1С и буржуйский от Геймспая. Выбираются они при установке самой игры. Если хочешь играть с соотечественниками - то ставь от 1С. А если не только - то Геймспай. Хотя, последний пользуется большей популярностью.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    "русский - от 1С" - это, скорей всего, отдельная "комната" на том же геймспае
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters