+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 244

Тема: X-com

  1. #1
    да-да-да, куча модификаций уже существует, первые самые лучшие, остальные фтопку. А вчера раздобыл дивиди UFO Aftershock последний, дык понравился...ностальгия
    среди форумчан есть фанаты...?
    интересно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  2. #2
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Я фанат, но увы никак нормальную замедлялку для компа не найду
    А иначе я за тарелочкми не успеваю!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #3
    я единственный, кто прошел 2-ю часть (терор фром вэ дип)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  4. #4
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Thumbs down

    Рулёз, в свое время на школу из-за нее забивал, во времена были
    А вот эти новые Уфошки - просто фтопку, испортили игру, нафига спрашивается нужен Риалтайм??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    я единственный, кто прошел 2-ю часть (терор фром вэ дип)[/b]
    Одной рукой и без мышки

    Это я к тому, что я тоже её проходил. А что такое афтершок?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  6. #6
    Помнится, играл...

    До сих пор расценки на некоторое инопланетное оборудование помню...Труп гуманойда 20000 баксов! До сих пор не понятно, кто мог их покупать в таком количестве!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #7
    ваай, наши люди!

    замедлялки видел на сайтах да, объяснение чо делать и как лучше, но удалил в горе адреса, помница...
    делал иначе, беру диск от SP1 и эмулятор,и если путем долгих комбинаций добиваюсь работы, играю, мышкай даже кккайффф

    Termitnik
    ежли не лень, вот ссылка на превью от АГ, там кратко эдак начеркано...
    http://www.ag.ru/articles/previews/3261
    мне лично нравица, даже, хотя на максимуме не тянет комп брррр...
    Афтершок переводится как Возмездие
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это я к тому, что я тоже её проходил. А что такое афтершок?[/b]
    уверен? именно 2-ю часть? там где под водой?

    там фишка в том что там баг есть, кароче в 70% ее ваще пройти низя, наука требуемая не исследуецо. нужно командеров самыми последними колоть, када фсе науки открыл

    афтершок это типа 3-я часть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Maximka Ivanov aka /5.6 * 9.03.2006 - 17:57) [snapback]84967[/snapback]</div>
    уверен? именно 2-ю часть? там где под водой?

    там фишка в том что там баг есть, кароче в 70% ее ваще пройти низя, наука требуемая не исследуецо. нужно командеров самыми последними колоть, када фсе науки открыл

    афтершок это типа 3-я часть
    [/b]
    нормально проходил без тормозов ... даже несколько раз
    базы это просто улет, ... после ознакомления с конструкцией (а она у всех похожа) = в лифты из большого зала вниз, ракетой, и домой, а то мозги в подвалах ...


    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 9.03.2006 - 11:50) [snapback]84849[/snapback]</div>
    Помнится, играл...

    До сих пор расценки на некоторое инопланетное оборудование помню...Труп гуманойда 20000 баксов! До сих пор не понятно, кто мог их покупать в таком количестве!
    [/b]
    ... именно = рестораны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Дядька * 9.03.2006 - 19:05) [snapback]85014[/snapback]</div>
    нормально проходил без тормозов ... даже несколько раз
    базы это просто улет, ... после ознакомления с конструкцией (а она у всех похожа) = в лифты из большого зала вниз, ракетой, и домой, а то мозги в подвалах ...
    ... именно = рестораны
    [/b]
    Я бы селиктойдом закусил...или мутоном. Летуны не катят, железок в мясе много.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 9.03.2006 - 18:10) [snapback]85017[/snapback]</div>
    Я бы селиктойдом закусил...или мутоном. Летуны не катят, железок в мясе много.
    [/b]
    Ага, а на киберах гонки устраивать... для развлечения почтенной публики
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  12. #12
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    2Maximka Ivanov aka /5.6
    Кстати согласен с Термитником - обижаешь! Я именно под водой пару раз и проходил, а на земле не смог - тот единственный раз игра заглючила аж до пропадания базы! Естественно защищённой и на которую никто не нападал!

    Originally posted by Термитник
    и домой, а то мозги в подвалах ...
    Я наоборот получал кайф от полной зачмстки базы (правда я не говорил нет релоаду)
    И вообще после развития пси-способностей в мозгах, дронах и прочих пакостях проблем не было! Берёшь лобстера или акватоида под контроль и разведуй где хто сидит!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(Санчес * 8.03.2006 - 22:33) [snapback]84778[/snapback]</div>
    среди форумчан есть фанаты...?
    интересно...
    [/b]
    я 100%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 10.03.2006 - 03:11) [snapback]85094[/snapback]</div>
    ...Я наоборот получал кайф от полной зачмстки базы (правда я не говорил нет релоаду)
    И вообще после развития пси-способностей в мозгах, дронах и прочих пакостях проблем не было! Берёшь лобстера или акватоида под контроль и разведуй где хто сидит!
    [/b]
    1 этаж верхний
    и 2 или даже 3 подвала (здоровых) = долго их искать
    ...
    у меня один раз на корабле прикол был = зачистил вроде бы всех, но кто-то где то сидит, находим, сидит в каюте дракоша 2х2, а дверь то 1 шириной, как туда попал ? наверное когда попал еще маленький был , стреляем, лучший снайпер мажет с 2х шагов, выносит стену рядом с дверью, дракоша не долго думая исчезает за ближайшим углом, только на верхней палубе догнали ... уже гранаткой...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Присоединяюсь...
    Первый X-com Великая игра!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img120.imageshack.us/img120/7311/ibelievexw0.png
    Я увидел НЛО и мне башню сорвало! гр. Наив "НЛО"
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/5bsgth.gif

  16. #16
    а звуки между в междуходье?
    пока враги ходили, я чуть ногти не сгрызал от напряжения!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    но увы никак нормальную замедлялку для компа не найду [/b]
    2White Hawk
    выковырял на винте ссылку на сайт энтузиаста, замедлялки есть, но работают в дос режиме, ручками нужно прописывать и инструкцию на англе читать, я потыкался было - не получилось, можешь попробовать
    http://xcomx.narod.ru/download.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  18. #18
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Санчес, сенькс, посмотрю!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  19. #19
    Я все первые три УФОшки прошел и даже не на один раз

    Сейчас в Афтершок играюсь, нравится, ностальгия...

    А вот прошлую Афтермаф (или как там её) неасилил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ветеран цивилизации на пенсии...

  20. #20


    я в последней уфо не понял - что, нельзя стрелять двигаясь? остановимся... ствол поднимем... прицелимся... тьфу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters