Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78
Показано с 141 по 153 из 153

Тема: Наша Родина - Малинезия

  1. #141
    А точно никак не получится алфавит до постройк оракула выучить? Ну совсем никак? Может, коттеджик построить и туда переставить работника? До Оракула 2 хода не успеваем или 1?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #142
    Точно никак. Ну, то есть, можно, на самом деле. Оттянуть постройку оракула. Иначе - никак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #143
    Тогда сады висячие придется отдать Китаю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  4. #144
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 18.4.2006, 15:35) [snapback]93702[/snapback]</div>
    религия наверняка зародиться в Одессе!(религия зарождается в самом молодом городе)
    за скока ходов дойдет до столицы неясно, надо молить бога Рандома!
    [/b]
    не факт... если так ибудет то беспл. мисионера в столицу - не хрен перцам раздаривать,... а вообще до оракула еще долго... оракул палюбому в самые кратчайшие сроки надо - не оттягивая до алфавита... можем пролететь...
    господа, вы чего, мы итак идеально развиваемся... висячие сады - ....как сказал автор "*опа не треснет"?... харе-пока чудесничать... давайте развиваться: города, дороги и т.д.
    поддерживаю мысль: переключайтесь на монотеизм, оракулом - христианство. Кстати, предлагаю пораньше монотеизм выучить, а не ход в ход с оракулом - мали там как: вдруг оракул запросит теху до монотеизма...
    ....
    ///
    КБ:"
    Итак. Очередной ход.

    Китай духовенство так до сих пор и не знает, поэтому с лёгкой руки решил осуществлять операцию "Дичь"... брррр... план по христианизации малийцев и поставил учиться Монотеизм. Рабочего у столицы - на сахар - коттедж. Самого нижнего рабочего - на второй лес. Так что, теперь, пожалуй, нашими соперниками по оракулу могут быть только компы. Крайне маловероятно, что Китай за 3 хода его осилит. В столице на производство - скирмишер. После него сеттлер, вроде, за 4 хода должен получиться." - взято с другой ветки
    сетлер? а что решили по варварграду? сносим или оставляем?

    ПС. КБ. Картинку бы варварграда! кстати ккак он называется?... давайте решать что с ним делать? времени мало: "....В столице на производство - скирмишер. После него сеттлер, вроде, за 4 хода должен получиться."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  5. #145
    <div class='quotetop'>Цитата(Bair * 19.4.2006, 5:34) [snapback]93790[/snapback]</div>
    Кстати, предлагаю пораньше монотеизм выучить, а не ход в ход с оракулом - мали там как: вдруг оракул запросит теху до монотеизма...

    ПС. КБ. Картинку бы варварграда! кстати ккак он называется?... давайте решать что с ним делать? времени мало: "....В столице на производство - скирмишер. После него сеттлер, вроде, за 4 хода должен получиться."
    [/b]
    Само собой было бы здОрово всё учить как можно раньше. Например, танчики бы пораньше. Никак. Итак уже все самые продуктивные ресурсы задействованы. Для трёх ходов не хватает, похоже, совсем чуть-чуть. Может быть коттедж когда построится - что-нибудь получится. Не считал, если честно. Насчёт бесплатной техи беспокоится не стоит. Было уже такое. Сначала считают науку, а потом уже производство - это осталось неизменным.Так что сначала вылезет именно монотеизм, а потом уже должны будут попросить выбрать из оракула науку.

    Картинка пока неинформативная будет. Названия пока не видно. Да, в общем, переименуем, если вдруг решим оставить и название не понравится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #146
    Подсмотрел тут одну идейку:

    может после денег будем учит свод законов?
    перейдем на касты и настругаем ВЛ, у нас и город без молотков для этого есть и представительство!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  7. #147
    Нам бы великого инженера в столице поскорее и ВБ построить в Дубине. Для этого надо брать пацифизм из философии. Придется отказаться от оргрелигии. Китай уже знает литературу?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #148
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 2.5.2006, 11:27) [snapback]95889[/snapback]</div>
    Нам бы великого инженера в столице поскорее и ВБ построить в Дубине. Для этого надо брать пацифизм из философии. Придется отказаться от оргрелигии. Китай уже знает литературу?
    [/b]
    Про ВБ можно практически забыть. Китай знает Литературу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #149
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Малинезский первопроходец Нави Атилак представляет на суд бояр Карту Средиземноморья (834k) издание первое (подпольное).

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  10. #150
    Герой!
    неполенился!
    Вот такими Нави Атилаками и будет прирастать земля Малийская!
    Ждем окончания путешествия Инофа АнитикИна...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  11. #151
    Спасибо, Али Гарх
    Очень полезная вещь. Буду теперь больше понимать, что там царь без моего ведома творит.

    PS А может, все же первопроходца зовут Йисанафа Нитикин?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #152
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    Здорово...
    склеил что-ли?! с координатами даж...
    а первопроходца-то звать наллегаМ однанреФ, еще бы бмулоК рофотсирФ в море америку открывать...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  13. #153
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440


    Мне не очень нравятся названия наших городов (я б даже сказал, если б не боялся в пыточную угодить, что они мне совсем не нравятся). Что за имя городу Duby-Na? Город который будет нашим научным центром, почему бы не назвать Дубна (Dubna)? Или Три поросёнка. Индустриальный центр Великой Малинезской Империи должен получить имя которое будет звучать как удар молота по наковальне. Можно было б назвать город по аналогии с Санкт-Петербургом - Свин-Норыльск, что в переводе с малинезского означает Святой Город Шахтёров (свин - святой, нора - шахта, ыльск - указывает на пренадлежность к профессии), но не все ведь владеют малинезским как мы - не поймут. Поэтому предлагаю назвать проще, но не менее поэтично - Свинград (Svingrad).

    Да и за что обидели одесситов. Одесса без моря, что одессит без чувства юмора. Давайте назовём этот святой и чудотворный город в честь нашего государя Кота Бегемота.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters