<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 21.03.2006 - 19:22) [snapback]87739[/snapback]</div>Ты думаешь, китайцам сразу дали камни на старте?С чем связано решение не смотреть 3 оставшиеся клетки в зоне Пекина на прошлом ходу?
Думаю, бронза выгоднее монотеизма. Лес рубить будет очень полезным. И рабство к тому же, не говоря о пресловутой экономии колб. Лучше уж к письменности идти. Тем более, что горшки с коттеджами до сих пор не открыты.
[/b]Сравнивая с нами, можно предположить с большой степенью верочтности, что там есть ещё пара ресурсов "счастья"... Было решено побыстрее скаута вылечить.
Про монотеизм - хорошо. Отринул я эту идею. Всё действительно не успеть. Хотя, хочется, особенно на начальных стадиях игры.




Сравнивая с нами, можно предположить с большой степенью верочтности, что там есть ещё пара ресурсов "счастья"... Было решено побыстрее скаута вылечить.
