+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101920
Показано с 381 по 397 из 397

Тема: Релоудный Гранпри март 2006 "Земля обетованная", доминирование

  1. #381
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 31.03.2006 - 19:22) [snapback]90035[/snapback]</div>
    У меня 1938, но СТОЛЬКО ошибок что мне если честно очень стыдно, но я если начал участвовать то с дистанции не схожу, самый драгоценный опыт который я приобрёл после этого чемпионата так это то как выбираться из (не мат) в которую ты сам себя загнал...
    [/b]
    ну не знаю... я доволен результатом... до начала игр я раньше 80-90х никак не заканчивал... понял что играть можно не только на космос... за это всем кто пишет и рассказывает кто играл со мной в онлайне отдельно большое сасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  2. #382
    Таблица готова.Сейв Лиара ждать ?Или считаем,что он не успел ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #383
    <div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 31.03.2006 - 19:41) [snapback]90040[/snapback]</div>
    Таблица готова.Сейв Лиара ждать ?Или считаем,что он не успел ?
    [/b]
    Он же вроде отправил? Ждать обязательно!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  4. #384
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393

    Дело в том что у меня получалось доминировать где то к 1200 году нащей, правда там была пангея и Скорость марафон, но и преимущество там было куда солидней чем здесь, дело в том что из начально, уровень развития городов был ограничен 5 -6 жителями (если пирамиды нет), да и неправильно расставил акценты, воевать надо было намного раньше начинать, а то впоследствии я дал Соперникам накопит нехилые вооруженные силы..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  5. #385
    СЕЙВЫ http://grandprix.civfanatics.ru/sav/GP24/fin/

    Witan штраф 10%
    Liar 15%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #386
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Посмотрел результаты...... Пошёл повешаюсь....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  7. #387
    4-место
    Для первого раза неплохо

    А хотя кто знает - эта система начисления очков...

    <div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 31.03.2006 - 20:41) [snapback]90040[/snapback]</div>
    Таблица готова.Сейв Лиара ждать ?Или считаем,что он не успел ?
    [/b]
    Ждем таблицу!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #388
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 31.03.2006 - 19:59) [snapback]90047[/snapback]</div>
    Посмотрел результаты...... Пошёл повешаюсь....
    [/b]
    не надо...

    <div class='quotetop'>Цитата(Axiomatic * 31.03.2006 - 20:08) [snapback]90048[/snapback]</div>
    4-место
    Для первого раза неплохо
    [/b]
    Он издевается... "на первый раз неплохо"???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  9. #389
    <div class='quotetop'>Цитата(Axiomatic * 31.03.2006 - 21:08) [snapback]90048[/snapback]</div>
    4-место
    Для первого раза неплохо

    А хотя кто знает - эта система начисления очков...
    Ждем таблицу!
    [/b]
    Увы 5-й На финише разница только по рангу 5 очков + мелочь.

    На финишной отсечке 4-ое за мной!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #390
    /начало узурпации/
    НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.
    ГП24.
    см. [attachmentid=762]

    Посмотрим,утвердит ли всё это Гость.
    /конец узурпации/
    Ура Хххоуку,Уралу и Витану !

    Картинка с результатами финиша
    [attachmentid=764]
    Миниатюры Миниатюры GP24finish.jpg‎  
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #391
    Победителям УРА! УРА! УРА!

    Отдельное спасибо Witany за отличную карту!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #392
    Поздравляю победителей...
    Риспект Sunny вдумчивая игра с постоянным улучшением...
    очень прошу победителей Ural, hhhawk - если не жалко - автосейвы ... для разбора и поимения опыта... можно в личку и т.д. очень прошу...

    Witan - спасибо... карта хороша и интересно было...

    Ща поковыряюсь, но хоть кто то "Обетованную землю" или одну из них захватил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  13. #393
    Никто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #394
    Для первого раза совсем неплохо.
    Карта очень хороша для оттачивая быстрых побед на "континентах".
    Благодарность автору.
    Основная мысль моей победы это было как можно, быстрое изучение Оптики для торговли с роскошью и доступа к религиям (последнее не понадобилось), и конечно же Астрономии. По дороге хотел использовать бонусы нации, очень хотел выучить Образование, даже лес по городами под универы держал в резерве, но Образование как оказалось не совсем себя окупало за столь короткий отрезок времени.
    Автосейвы можно выслать, зарареные весят 27 метров , но у меня диалап, хоть уже и 21-ый век на дворе, так что надо подумать как это сделать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #395
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Автосейвы можно выслать, зарареные весят 27 метров , но у меня диалап, хоть уже и 21-ый век на дворе, так что надо подумать как это сделать.[/b]
    Аналогичная проблема. Даже до 1-й отсечки 9 метров. Вроде это русик делает их такими тяжелыми. Если б как-то его вытащить. Английские раз в 10 легче.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #396
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    Pozdravlau pobediteley
    ... rad za sebya - 14
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  17. #397


    О, новый талант из Киева Поздравляю с отличным дебютом Могу помочь переправить автосейвы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101920

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters