Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 145

Тема: Разговор по душам

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 2.03.2006 - 12:23) [snapback]82925[/snapback]</div>
    Скаут менее вероятен, но мы его взяли. Сколько раз ты брал из избушки скаута, а сколько технологию? Технологии почаще выскакивали...Ведь так?
    [/b]
    этот ход пару раз перехаживали(КБ, Миха...), и всегда скаут...
    не кажется ли это тебе странным?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 2.03.2006 - 12:38) [snapback]82930[/snapback]</div>
    этот ход пару раз перехаживали(КБ, Миха...), и всегда скаут...
    не кажется ли это тебе странным?
    [/b]
    Это Preserve random seed называется, сохранение случайного посева чисел. Хоть сто раз преходи - все едино, таков рандом, такая карма...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Безусловно, с заключением договора китайцы бросятся строить пирамиды, так как опасность войны спадет.[/b]
    Чтобы опасность войны не спала, думаю, следует непременно этот договор 1) засекретить, 2) в случае рассекречивания - денонсировать. Я ещё вчера подумал, что секретность его будет непременным атрибутом его подписания.

    Не стОит, по-моему, особо препятствовать возможной агрессии Римлян против китайцев. Нам важнее, чтобы на нас не полезли.

    Кстати, если парламент будет теребить - отвечать, что я занят в реале и неизвестно, когда освобожусь. Это и правда, и позволит потянуть время, что сейчас выгодно как раз более всего нам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    А не поменяться ли скриншотом стартовой позиции с соперником?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #25
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Thumbs down

    Токо что со мной связался Poops, по причине отсутствия КБ, вот что он передал:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ГОЛОСОВАНИЕ ОБЪВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ.

    Подводим результаты:

    Простым большинством команда проголосовала ЗА по всем пунктам.

    Окончательный текст договора:
    1. В случае нападения на одного из участника договора Сенатом, второй сразу же объявляет войну Сенату
    2. Если взаимный договор об открытии границ еще не был подписан, подписывается.
    3. В случае нападения одной из сторон на Сенат, вторая не обязана присоединяться к этой войне, и этот договор теряет силу.
    4. Данный договор запрещает объявлять войну друг другу.
    5. Срок договора не ограничен. Может быть прерван по инициативе одной из сторон, но остается в действии еще 5 ходов после того как разорван.

    Прошу передать данный договор команде Монархии
    [/b]
    Теперь они ждут нашего ответа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Пока немного потянем время.

    Непременно, в случае принятия, надо его дополнить положением о секретности. И...

    Виконт! Требую высказаться! Хорош подглядывать только!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Уж слишком все хорошо для китайцув получается. Пусть платят за безопасность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #28
    Уж слишком все хорошо для китайцув получается. Пусть платят за безопасность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #29
    А что там с чудесами-Пирамидами?
    Ведь ломанется Китай чуды строить - как пить дать ломанется.

    Если станем новые пункты включать, типа:
    6. Договор является секретным, стороны обязуются не разглашать ни его содержание, ни факт его заключения, ни факт его появления никаким третьим лицам (в т.ч. и журналистам, хотя те и сами с усами).

    Пойдет снова демагогия с голосованиями - затянется на неделею. Хотя ходов 10 до подписания точно есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  10. #30
    Уж слишком все хорошо для китайцув получается. Пусть платят за безопасность.

    Уж слишком все хорошо для китайцув получается. Пусть платят за безопасность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  11. #31
    Да. За десять ходов они сообразаят что Рим занят компами и договор потеряют свою актуальность...

    BuDDaH прав.

    2 MuXa
    Поинтересуйся у Poops&#39;а, не считают ли они, что договор в такой редакции более выгоден им чем нам? И нежелают ли они его как-то уравновесить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  12. #32
    Ну если поспешим, то что помешает им его через 10(15) ходов разорвать, почему вы догадались что рим занят компами, а они нет?
    Т.е. вы умные а парламентарии так, погулять вышли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  13. #33
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 2.03.2006 - 17:12) [snapback]83064[/snapback]</div>
    Ну если поспешим, то что помешает им его через 10(15) ходов разорвать, почему вы догадались что рим занят компами, а они нет?
    Т.е. вы умные а парламентарии так, погулять вышли?
    [/b]
    Они еще голосовать будут. На всякий случай сохранят...Надо пирамиды в договор включать. Здесь как раз демонстративность нужна, чтобы Рим знал, с чем ему придется столкнуться в случае объявления войны. Именно за безопасность китайцы должны платить нам. Они нам должны что При секретном договоре, мы объявляем войну неожиданно. Можно слелать компромиссный вариант: опубликовать через пять ходов после заключения.
    Договор на самом деле гроша ломаного не стоит. Ну не полезет Рим без катапульт на людей. Мы должны с Китая за это что-то получить, если он переоценивает угрозу Рима. Юниты...Чуду...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну если поспешим, то что помешает им его через 10(15) ходов разорвать, почему вы догадались что рим занят компами, а они нет?
    Т.е. вы умные а парламентарии так, погулять вышли?[/b]
    В том то и дело, что они допустим не будут строить Пирамиды эти 10-15 ходов, потом еще 5 ходов ждать окончания договора. Итого - 20. Но без камня мы можем не успеть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  15. #35
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 2.03.2006 - 17:16) [snapback]83069[/snapback]</div>
    Они еще голосовать будут. На всякий случай сохранят...Надо пирамиды в договор включать.
    [/b]
    ИМХО, в ключать в договор пирамиды - это заранее обрекать его на провал. Этот пункт они не примут в любом случае. Да и не так это важно, всё-таки. Можно и самим постараться их побыстрее построить. Да и если поставить целью игры строительство пирамид, а не общую победу, то у нас эти пирамиды потом сразу и оттяпают. Пирамиды - средство, а не цель.

    Самое главное - это включить пункт о том, что 7) если текст или принципы секретного договора каким-либо образом станут известны представителям Сената, то договор немедленно теряет свою силу.

    Хотя, в этом пункте много подводных камней. Скользкий он очень.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    А так ли хороши пирамиды? Я глянул, а там из стоящих цивиков только представительская система и полицейское государство: +25% к постройке военных юнитов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 2.03.2006 - 17:28) [snapback]83075[/snapback]</div>
    А так ли хороши пирамиды? Я глянул, а там из стоящих цивиков только представительская система и полицейское государство: +25% к постройке военных юнитов.
    [/b]
    Пирамиды хороши, если будут построены без напряжения. Если же при их строительстве подорвать экономику, выжимая для этого из неё щиты и жителей, то они нас погубят. Всё же в соперниках не компы - люди могут быстро воспользоваться такой оплошностью.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Отсутствие голосования, подняло ваш интелектуальный уровень на недосягаемую высоту? Вы даже знаете чем рим будет заниматься!
    А бедный парламент так отупел от своих бесконечных голосований, что узнает об этом только через 10 ходов! и не сможет разорвать невыгодный (по вашим же гениальным словам) ему договор, по той же самой причине, отупел от голосований!
    Зачем нам такой союзник?
    А Пирамиды они нам отдадут, тоже по тупости?
    только через пару голосований поймут, что сделали?
    Они уже время тянут, хотят договор.
    Вы, гениальные мои, знаете о чем китай с римом переговоры ведут?
    может потому и тянут, что не проголосовали еще с кем окончательно договор заключить.
    А что, заключат с римом, порвут нас вдвоем на 2 неравные части, а там у китая и УЮ появиться, и рим ему не страшен!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 2.03.2006 - 17:34) [snapback]83080[/snapback]</div>
    А что, заключат с римом, порвут нас вдвоем на 2 неравные части, а там у китая и УЮ появиться, и рим ему не страшен!
    [/b]
    Естественно, Китай сейчас самый потенциально слабый. Так что им выгоден союз с любой нацией. И они его заключат всенепременно, если появится такая возможность. Но пока пункт 4 в их предложениях (насколько я понял, де-факто он ими утверждён) не даёт повода подозревать их в двойной игре.

    Нет, Пирамиды отменяются, как заранее неприемлемое условие для соперников, а потому ставящее под угрозу весь процесс подписания.

    Но самое главное - прошу учесть, что Рим с нами даже и не пытается сконтачиться абсолютно!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 2.03.2006 - 17:45) [snapback]83082[/snapback]</div>
    Но самое главное - прошу учесть, что Рим с нами даже и не пытается сконтачиться абсолютно!
    [/b]
    может еще подождем, пока они сейв не видели даже.

    По договору, еслы мы нападем на рим, то они спокойно могут объвить нам войну
    и наоборот!

    обмен науками можно предусмотреть в договоре
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters