Закрытая тема
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72

Тема: Сенат в СМИ

  1. #1
    Господа сенаторы! В этой теме будем решать все вопросы, связанные с деятельностью журналистов на вашей территории.

    Мы будем говорить вам то, о чём мы хотели бы написать. С вашей стороны требуется установление открытости/закрытости той или иной информации во избежание разглашения прессой важных сведений.

    Отдельно стоит сказать о международных отношения. Договора могут содержать секретные сведения, поэтому своевременно говорите нам о секретности тех или иных положений договоров.

    Мы со своей стороны гарантируем, что никому ничего секретного не расскажем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  2. #2
    Вы уже видели свой ход?
    В первый номер газеты хотелось бы включить красочное описание окресностей столицы. О каких красотах природы Вечного города можно поведать нашим читателям?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Вот вы увавжаемый, издеватся тут собрались што ли ? Какая столица?
    КБ трое суток ходил, Парламент - двое, а нам даже картику нашего старта зажали, под разными отмазками, типа у Акотса сэйва нету вы б сходили в тему "Ход игры", ознакомились с происходящим, а потом свои издевательсткие вопросики бы задавали.
    И вабще, что это за название такое "вождения коня в сенат". Все зверье в зоопарке, как известно, кони тоже там. В сенат их не было и не будет. Вот так вот. В парламент водите, если уж без коня никак нельзя Это не для печати

    А это для печати
    Вокруг нашей столицы раскинулась бескрайняя пустыня, полная всякой живности.
    В трех переходах дуболома растет дерево, а за горизонтом виднеется море. Ресурсов у нас очень много, но они далеко и их еще не видно. Хватит для начала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    А еще, обязательно, не забудьте добавить, что у нас железа аж шесть штуков!!! И три из них под столицей .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  5. #5
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Под столицей ещё (кроме железа) мрамор, камни и НЕФТЬ!!!!
    Сам видел!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  6. #6
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 3.03.2006 - 12:32) [snapback]83449[/snapback]</div>
    Под столицей ещё (кроме железа) мрамор, камни и НЕФТЬ!!!!
    Сам видел!
    [/b]
    Какая нефть? Хто до нее доживет?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  7. #7
    Дошутите - получите самую неприятную прессу

    А вообще в каждом бункере у журналистов стараются отобрать блокноты, карандаши, навязать свою точку зрения, но главное - запретить к публикации ВСЁ!

    Как работать в таких условиях? О чём писать? Видимо, об этом писать и придётся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  8. #8
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Ну вот и первые сообщения в прессу : сейв скачали, понравился, симпатишненький . Кады я его <strike>взломать</strike>, <strike>то есть вскрыть</strike>... тьфу ...посмотреть (во! ) смогу, так я вам еще больше расскажу.
    Пока что Циву снесла нафиг...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  9. #9
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Originally posted by JCricket+--><div class='quotetop'>Цитата(JCricket)</div>
    Какая нефть? Хто до нее доживет?![/b]
    А какой там АИ между зоопарком и цирком???

    <!--QuoteBegin-Пет

    Как работать в таких условиях? О чём писать? Видимо, об этом писать и придётся.
    А о чём же ещё если балагородный Сенат каждый Ужасный Шакал обидеть норовит!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  10. #10
    Кстати, а чего это поговорили-поговорили, а (дез)информационные темы не открываются? Вот несколько интригующих названий:
    Я всё понял(а)!
    Что производить на ходу № n+24? (где n - текущий ход)
    График мобилизации.
    Как правильно организовать раш муталисками. Ой, хотя это не из той оперы.
    Дерзайте!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    JCricket, хотелось бы взять интервью, но невозможно застать тебя в аське.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 6.03.2006 - 21:47) [snapback]84362[/snapback]</div>
    JCricket, хотелось бы взять интервью, но невозможно застать тебя в аське.
    [/b]
    Дык, вы слишком тихо стучитесь, уважаемый папараццо !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  13. #13
    Вежливость - лучшее оружие вор.. эээ... репортёра!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Вот материалы газеты, которые относятся к Сенату:

    Вокруг света

    Вокруг Вечного города раскинулась бескрайняя пустыня, полная всякой живности. В трех переходах дуболома растет дерево, а за горизонтом виднеется море. Ресурсов, надо полагать, здесь очень много, но они далеко и их еще не видно.
    Кроме того, согласно рассказам местных жителей, римские земли изобилуют месторождениями руд чёрных металов.

    Интервью с ДжейКрикет

    К. Что повлияло на ваш выбор команды?
    J. Одноглазый приглянулся :-D. А если сурьезно, то с самого начала все супер-пупер-мега-много правила меня не прельщали. Виго возмутился тоже, возникла идея создания второй тогда команды, вот я и примкнула.

    K. Как в Риме готовятся к встрече праздника 8 марта?
    J. По случаю праздника открыто Торжественное заседание сената.

    K. Нашим читательницам было бы интересно знать, как вы себя чувствуете в мужском коллективе патрициев?
    J. Превеликолепно. Жонтельменство патрициев рулит!

    K. Монархисты называют вас принцесой - с чем связано появление этого титула?
    J. Титул самоприсвоенный! Получен в ходе управления Японией в SCG-17 http://forum.civfanatics.ru/index.ph...ic=2447&st=269

    K. Что бы вы посоветовали нашим читательницам, решившим приобщиться к "Цивилизации"?
    J. Поскорее это делать! Персонально окажу радушный прием. Будут чувствовать себя не только Принцессами, а Королевами. И вообще, женская сила, она есть самая сильная сила в мире, и мужеская цивилизаторская компания будет им премного благодарна, ничуть не меньше, чем я.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  16. #16
    <strike>Господа</strike>Патриции Сенаторы. Я собираюсь написать статью в газету про ваши с Китаем вёсло-лыжные подарки. Парламент уже дал согласие на публикацию. Очередь за вами.

    Просить на цензуру полный материал статьи бесполезно Не дам. Хочу, чтобы среди ломанувшихся читать газету были и Сенаторы Со своей стороны гарантирую (впрочем как и всегда), что никаких важных секретных сведений опубликовано не будет. Только цитаты флудерастического характера
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  17. #17
    А перед публикацией, статью то прочитать можно будет А то вдруг вы там че то неправильно поняли про весла, к примеру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    специально для пытливых юристов... прочитай моё сообщение ещё раз - вторую его часть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  19. #19
    Консул Виго, принял приличествующую его сану позу, важно надулся и подняв вверх указательный палец, сообщил: "Неа не буду".

    Вопрос о веслах скользкий. Неправильное его понимание может настроить тот же парламент против нас, а можеть и нет. Придать ему, в последствии форму шутки или чего то еще, зависит от Сената. Любая вольная трактовка, да еще с цитатами, в неизвестном контексте, может нанести вред нашей дипломатии.
    Эти сообщения были переданы по ЛС. Если бы мы хотели придать все это огласке, мы бы просто сообщили в теме и тогда вопрос о трактовке этого послания отпал бы сам собой, т.к. выглядело бы это как 100% шутка. Тогда, соотвестно публикуйте на здоровье.

    Вынужден поставить Вас в известность, уважаемый Главный редактор "Всемирного Гобона" (если Вы конечно об этом не знаете), что КБ так же получил аналогичнй подарок. И его позиция заслуживает уважения, хотя бы по тому, что он не предал это обстоятельство огласке.

    Обращаю Ваше внимание на то обстоятельство, что Сенат, в общем то благосклонно относится к прессе, подтверждением тому служит полный доступ к нашей информации. В свою очередь, хотел бы попросить Вас, задуматься над тем обстоятельством, что ваше стремление опубликовать какую нибудь эксклюзивную информацию, может повлиять (в данном случае) на дипломатические отношения между государствами и сформировать неправильное мнение в отношении кого либо из них. Все это касается и информации, которая будет опубликована и в дальнейшем.

    А теперь несколько слов о наших взаимоотношениях.
    Учитывая, что вся исходящая из Сената информация, является непосредственным результатом его деятельности, не говоря уже о том, что это закрытая информация, мы бы хотели получать копии материалов статей, касающихся Сената, ДО выхода очередного номера газеты.

    п.с. Надеюсь, не нужно напоминать, что первые две части сообщения , конфеденциальны?

    С Уважением, Консул Виго.

    Вот так вот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Я потому и написал сюда про свои намерения, что вопрос скользский.

    Ничего, что может повлиять на взаимоотношения, я писать не буду. Сюжет статьи строистся вокруг получения подарка, гадания Парламента "чё это такое?" и добавления всякой экспертно-аналитической мишуры. Ну и туда же будет включено пояснительное письмо от Сената про "ниже верхней палубы, но ниже ватерлинии".

    пс. Статья ещё не написана. Если Виго настаивает, то пришлю ему вариант статьи в ЛС. Считайте, что платой за мою и Генераловскую работу являются многочисленные смайлики , которые появляются одновременно как от участников всех команд, так и от сторонних лиц. Поэтому я заинтересован в сохранении "тайны номера" до самого конца.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

Закрытая тема
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters