Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Предупреждение манкирующим принесением клятвы fair-play

  1. #21
    В рамках дипломатии никаких запретов, кроме здравого смысла нет, так как дипломатия входит в процесс игры. Предметом торговли между командами может быть всё, что угодно (кроме паролей), - это как команда решит. Вне рамок дипломатии - полный запрет на неформальное общение и обсуждение игры. Что тут такого лицемерного? В принципе, хотелось бы, чтобы это обещание (клятва) также было перенесено на ISDG, там правила будут другие, то есть твоё обещание не годится. То же, что касается и дипломатии, относится к обсуждениям на поляне.

    К сожалению, иначе контролировать процесс невозможно. Однако спорить не буду, просто попрошу изменить свою точку зрения или продолжить дискуссию по ЛС.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    дипломатия входит в процесс игры. Предметом торговли между командами может быть всё, что угодно (кроме паролей), - это как команда решит. Вне рамок дипломатии - полный запрет на неформальное общение и обсуждение игры.[/b]
    Полный запрет... Ты считаешь,что вcё,что понаписано о данной игре,в том числе и в общедоступных папках,это дипломатия ?Нас сравнивают с тремя Театрами Шекспира.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Что тут такого лицемерного?[/b]
    Лицемерным обычно является дача клятвы знающим,что он её нарушит.
    Повторяю:я согласен с духом клятвы,я не согласен с формулировкой.
    При данной формулировке запрещается разговаривать об игре не в своём бункере.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В принципе, хотелось бы, чтобы это обещание (клятва) также было перенесено на ISDG, там правила будут другие, то есть твоё обещание не годится.[/b]
    По другой игре я дам отдельное обещание.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    К сожалению, иначе контролировать процесс невозможно.[/b]
    Я глубоко сомневаюсь,что он КОНТРОЛИРУЕТСЯ и сейчас.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Однако спорить не буду, просто попрошу изменить свою точку зрения[/b]
    Моя позиция не изменилась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 3.03.2006 - 03:26) [snapback]83288[/snapback]</div>
    Повторяю:я согласен с духом клятвы,я не согласен с формулировкой.
    При данной формулировке запрещается разговаривать об игре не в своём бункере.
    Моя позиция не изменилась.
    [/b]
    твоё замечание исключительно верно, но /сознательно?/ запоздало... поезд уже тронулся, а позиции не продаются и не покупаются, мы с akots&#39;ом ВСЁ-ТАКИ предпочитаем конструктив

    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".

    раз ты не предлагаешь исправленную формулировку, то придётся нам предложить тебе компромисс:

    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, если же я начну слетать с катушек, то я не стану разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".

    Такую клятву подпишешь ? по смыслу предусматривалась ситуация, когда человек режет правду-матку на публике, после того как его не поняли или не оценили в команде, наказывая тем самым своих обидчиков. Игрок ДОЛЖЕН быть готов, что его не услышат

    Народ, вопросы есть? кто-нибудь против такой трактовки формулы клятвы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #24
    Настоящая клятва даётся мной в рамках Demogames.

    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, если же я начну слетать с катушек, то я не стану разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума"

    Canis Sapiens.

    Спасибо за конструктив.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Спасибо, принято. Также просьба не слетать с катушек ко всем.

    На настоящий момент времени клятву в той или иной форме принесли все участники.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #26
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186


    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".

    Обещание, как я понимаю, действует до завершения текущей игры.

    Dynamic
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters