





Поздравляю ! Будьте мужественны, уравновешенны и не обижайте женщин и детей !
Ну и так для праздности пару строк:
Пока не служил, спал спокойно - знал, что охраняют. Во время службы спал плохо - охранял. После службы вообще не сплю - знаю, кто охраняет.
<div class='quotetop'>Цитата</div>ППКС!Пока не служил, спал спокойно - знал, что охраняют. Во время службы спал плохо - охранял. После службы вообще не сплю - знаю, кто охраняет.[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 24.02.2006 - 02:08) [snapback]80804[/snapback]</div>Дураки! ПроверялаИ кто же охраняет? Если слухи какие-то об этом говорят , значит что все военные дураки? Они совсем не дураки!!!
[/b]![]()
![]()
![]()
С опозданием поздравляю всю кхе-кхе... мужеподобную часть человечества!![]()
Желаю вам расти сильными, здоровыми, а главное, послушными, чтобы нам, умным, было легче убеждать вас, в вашей же незаменимости!
Ну чего, как бы спустя год все по новой.
Поздравляю всех с наступающем праздником!
У меня многие знакомые начинают его отмечать уже сегодня вечером. Многих из нас наверняка поздравляли уже сотрудники, а в особенности сотрудницы. Так что сегодня корпоратив и друзья, завтра с семьей. С семьями?
Прошу делиться - кто как отмечает.
Соберемся группой и поднимем рюмки за тех, кто к нам не попал.
Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
Конфуций
http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif
Я присоединюсь и поздравлю тех, кто считает этот день своим праздником, хотя лично я бы этот праздник либо отменил совсем, либо дату сменил из за того, что это годовщина образования красной армии, которая за исключением того, что защитила родину в годы ВМВ у меня ассоциируется только с кровью многих миллионов людей, которые были уничтожены фактически благодаря ей - и если бы эта армия не была образована - то неизвестно - была ли бы ВМВ вообще
Если переносить - то если по принципу "день образования армии" лучше перенести на дату, когда в России была образована регулярная армия, а если по принципу "день защитника отечества" - то я скорее приму дату годовщины освобождения Сталинграда или что-то в этом роде - там действительно защитили родину. Но никоим образом не принимаю годовщину образования армии, благодаря которой погибли миллионы людей, которые были соплеменниками первых участников этой армии (белогвардейцы и прочие)
Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif