Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Борьба со шпионажем

  1. #101
    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума"

    I agree

    Посол
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  2. #102
    Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, если же я начну слетать с катушек, то я не стану разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех
    подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума. Клянусь честью!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  3. #103
    Полководец


    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    434
    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума"
    Да будет так, клянусь !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Теоретизировать, не имея данных, опасно. Незаметно для себя человек начинает подтасовывать факты, чтобы подогнать их к своей теории, вместо того чтобы обосновывать теорию фактами.
    MTDG2 - Команда Сенат

  4. #104
    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".

    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, если же я начну слетать с катушек, то я не стану разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума"
    И пусть меня постигнет суровая кара, всеобщая ненависть и презрение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    </span>
    <span style="color:#006600">Sumus ut sumus, aut not sumus

  5. #105


    "Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, если же я начну слетать с катушек, то я не стану разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума"
    Nero
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters