Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: Журналисты

  1. #21
    первым журналистом назначается Пет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #22
    Полководец Аватар для Жыстокайе Кунгаро


    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Ростов, который живёт на Дону
    Сообщений
    200
    А зачем в тренировочной игре журналисты?

    Это я так подумал что-то..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
    Конфуций
    http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif

  3. #23
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #24
    Полководец Аватар для Жыстокайе Кунгаро


    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Ростов, который живёт на Дону
    Сообщений
    200
    Аа... об этом я и не подумал что-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
    Конфуций
    http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif

  5. #25
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - поясняющий
    2Кенга
    ...А еще глянь здесь и здесь ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  6. #26
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - предлагающе - сумневающийся
    ...Кста...Я бы с огромным удовольствием предложил ЮСИКу сменить маузер на паркер...Но, судя по тута, он является поклонником подношений в виде сестерций от неких обладателей отутюжено-накрахмаленных простыней...
    ЗЫ. Кстати, а почему бы не быть по одному журналисту на КАЖДУЮ команду?...С доступом ко всей информации от всех команд, естественно...С клятвой о Неразглашении...Еще я в неприсоединившихся вижу Генерала ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  7. #27
    Организуем редакцию ("бюрокрааааты" ) и будем выдавать путёвки с аккредитациями в соперничающие лагеря
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 23.02.2006 - 16:47) [snapback]80666[/snapback]</div>
    тон: дружелюбно - предлагающе - сумневающийся
    ...Кста...Я бы с огромным удовольствием предложил ЮСИКу сменить маузер на паркер...Но, судя по тута, он является поклонником подношений в виде сестерций от неких обладателей отутюжено-накрахмаленных простыней...
    [/b]
    тон: укоризненно-внушающий.
    Ну во первых, мусью, не надо путать профессиональные интересы и политические пристрастия;
    - во вторых - тема, которая тута, гораздо позже темы, которая тама и вашего поголовного расстрела;
    - в третьих - насколько нам известно из истории, матросы Железняки (в различных воплощениях), отличаются стойкой, ярковыраженной антипатией, к разного рода монархическим элементам, в виде титулованных особ;
    - в четвертых - как главврач санчасти психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка, Юсик, просто выполнил свой врачебный долг, отреагировав на срочный вызов. Что касается методов лечения, то их я оставляю на усмотрение врача-профессионала и ни в коей мере не претендую на роль советчика.
    - в пятых - на твоем месте, товарищ виконт, я бы почаще к королю наведывался, мож чего нового бы узнал. Ну например, что между мной, (действующим от имени Сената) и Котом Бегемотом, (действующим от своего имени) установлена дружба, со всеми полагающимися миром и жвачкой.
    см. тута

    п.с. И кстати, если непротив, то я могу у вас монархистов, журналистом побыть

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Дружба дружбой, а табачок-то еще не поделили...
    не было такого указа с кем дружить, а с кем нет!
    я может с кем из парламента дружу и что?
    нас там хоть не расстреливали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 23.02.2006 - 20:26) [snapback]80715[/snapback]</div>
    Дружба дружбой, а табачок-то еще не поделили...
    не было такого указа с кем дружить, а с кем нет!
    я может с кем из парламента дружу и что?
    нас там хоть не расстреливали
    [/b]
    А зачем КБ указы писать? Нам и его слова достаточно. А ваше мнение нас не интересует, уважаемые подданые его величества.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    а о чем речь? я ничего не пропустил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 23.02.2006 - 19:09) [snapback]80711[/snapback]</div>
    - в пятых - на твоем месте, товарищ виконт, я бы почаще к королю наведывался, мож чего нового бы узнал. Ну например, что между мной, (действующим от имени Сената) и Котом Бегемотом, (действующим от своего имени) установлена дружба, со всеми полагающимися миром и жвачкой.
    см. тута
    [/b]
    Есть мысль:давайте в установках игры поставить,чтоб постоянная война.И будем дружить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 23.02.2006 - 20:33) [snapback]80719[/snapback]</div>
    А зачем КБ указы писать? Нам и его слова достаточно. А ваше мнение нас не интересует, уважаемые подданые его величества.
    [/b]

    До бога высоко, до КБ далеко...
    кто у руля будет? вот там и подружим...

    а сенатские, как я вчера понял, не очень дружелюбные...
    только с КБ и "дружили".... , особенно прынцессик...

    2Canis Sapiens
    а торговля?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  14. #34
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 24.02.2006 - 09:17) [snapback]80830[/snapback]</div>
    только с КБ и "дружили".... , особенно прынцессик...
    [/b]
    Кто с кем "дружил" это еще баальшой вопрос...
    А кто с кем "дружил бы", если бы некоторые обитатели зоопарка не исчезли из поля зрения, так это вопрос вааще огромаденный .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  15. #35
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 24.02.2006 - 11:52) [snapback]80848[/snapback]</div>
    Кто с кем "дружил" это еще баальшой вопрос...
    А кто с кем "дружил бы", если бы некоторые обитатели зоопарка не исчезли из поля зрения, так это вопрос вааще огромаденный .
    [/b]
    я заранее извинился...
    и почему вы, сенатские, такие агрессивные?
    нападают и нападают...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 24.02.2006 - 05:31) [snapback]80808[/snapback]</div>
    Есть мысль:давайте в установках игры поставить,чтоб постоянная война.И будем дружить.
    [/b]
    Есть и ещё одна мысль. Поставить постоянный мир - и воевать, воевать, воевать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - разъясняющий
    ...дык...С Джемини увсе ясно...Она, типа, такой агрессией пытается отвлечь внимание от своего аристократического происхождения...Монархического ...Прынцесса, как-никак ...
    ...Преторианец Виго - пытается под шумок поболе лычек-шевронов на простынь нашить ...Типа - чтоб с триумфом в зале сената, возле Главных стойлов восседать ( поближе к ЮСИКовой раскладушке )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  18. #38
    Возникает стойкое желание создать сенсационный прецедент :bye , а именно: силами средств массовой информации разогнать митинг властвующих персон в резиденции журналистов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  19. #39
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 24.02.2006 - 19:23) [snapback]80919[/snapback]</div>
    Возникает стойкое желание создать сенсационный прецедент :bye , а именно: силами средств массовой информации разогнать митинг властвующих персон в резиденции журналистов.
    [/b]
    тон: дружелюбно - соглашающийся
    ( дочавкивая жареной кабаньей ляжкой, сыто рыгая, вытирая руки о лежащую рядом простынь с инвентарным сенатским номером )...Угу...Почему бы и нет?...Когда ждать роту камикадзе ротационных машин из редакции "Мурзилка"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 24.02.2006 - 17:10) [snapback]80917[/snapback]</div>
    ...Преторианец Виго - пытается под шумок поболе лычек-шевронов на простынь нашить ...Типа - чтоб с триумфом в зале сената, возле Главных стойлов восседать ( поближе к ЮСИКовой раскладушке )
    [/b]


    п.с. Тока не забывай, что Юсик то, у вас обитает (в качестве лечащего врача).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters