<div class='quotetop'>Цитата</div>Затеваете недоброе?А как мне это сделать, чтоб Парламент не узнал?[/b]Ух.. Вот игра начнется мы до Вас доберемся ;-)
<div class='quotetop'>Цитата(Levich * 20.02.2006 - 20:46) [snapback]79967[/snapback]</div><div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 20.02.2006 - 20:50) [snapback]79973[/snapback]</div>Затеваете недоброе?Ух.. Вот игра начнется мы до Вас доберемся ;-)
[/b]LevichА мне можно ентот Копроматик почитать, очень интересно, когда это я котов... гав гав... ....ээ тьфу, начем это я, ...ааа, так вот, когда это я против котов выступал??
[/b]
А вас парламентариев это то же касается. Монархистов я для примера привел. Не парламент же приводить. Сидите там переговариваетесь друг с другом шепотомИ никакого участия в политической жизни <_< . А потом заявления всякие голословные и угрозы всякие невыполнимые.
![]()
Я все посчитал, вы уже по разу, нам с монархистами накостылять обещали. Ой смотрите, ой смотрите!
![]()
MuXa
Вот был бы ЗФ для дипломатии, почитал бы.
Ну так давайте организуем!! Гость, Akots, сможете намутить три закрытых форума для общения:
Монарихии с Сенатом,
Монархии с Парламентом,
Сената с Парламентом.
Соответственно что бы туда могли входить только игроки соответствующих команд и, а теперь внимательно читаем, не могли входить журналисты
Ибо то что там происходит им знать не обязательно![]()
Однако мне кажется, господа, вы усложняете жизнь. Есть ЛС и мейл. Переговаривайтесь по MSN, хоть полным составом команд, пригласить можно неограниченное количество народа. Или по mirc в любой комнате. С аськой тут могут быть действительно проблемы. Лог сохраняете, потом его выставляете но своём форуме и обсуждаете всей командой. Далее опять переговариваетесь и так, пока договор не будет подписан и ратифицирован по необходимости. Форум отдельный для этого как-то громоздко. И так уже не разобраться что и где. Но это мнение субъективное, может я тут и не прав.
Результаты голосования команд объявлены в посте номер 1 в этой теме.
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 20.02.2006 - 23:33) [snapback]80019[/snapback]</div>А помоему очень даже надо, для потомков например сохранить...Однако мне кажется, господа, вы усложняете жизнь. Есть ЛС и мейл. Переговаривайтесь по MSN, хоть полным составом команд, пригласить можно неограниченное количество народа. Или по mirc в любой комнате. С аськой тут могут быть действительно проблемы. Лог сохраняете, потом его выставляете но своём форуме и обсуждаете всей командой. Далее опять переговариваетесь и так, пока договор не будет подписан и ратифицирован по необходимости. Форум отдельный для этого как-то громоздко. И так уже не разобраться что и где. Но это мнение субъективное, может я тут и не прав.
Результаты голосования команд объявлены в посте номер 1 в этой теме.
[/b]