<div class='quotetop'>Цитата</div>ну и где ты был этим летом?P.S. Будешь в Севастополе – заходи, с удовольствием пообщаюсь в реале.[/b]![]()
http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=1837
<div class='quotetop'>Цитата(Maximka Ivanov aka /5.6 * 21.02.2006 - 19:24) [snapback]80204[/snapback]</div>Я на Фиоленте был, а инета там пока что даже в проекте нет. Так что о том, что вы были в Каче я узнал только в сентябре.ну и где ты был этим летом?[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Дядька * 21.02.2006 - 22:27) [snapback]80265[/snapback]</div>Открыл и почитал. Со старта узнал для себя много нового.
Вот, оказывается, как. Макс, ты не боишься в этом году в Крым ехать? Откровенная дискриминация не пугает? Вообще, непонятно как в прошлом году живойOriginally posted by русматрица
откровенная дискриминация русских в Крыму, поддержка крымских татар и продвижение их во все органы власти по принципу «лишь бы не русских»;
Ребята вы только посмотрите как нарисован тут флаг Украины. Здесь нечего читать итак все понятно. Это американская пропаганда нацелина на раскол Украины и превращения ее в свою и Российкую колонию (?).
Да... Видимо я ошыбался. Умники которые считают что украинский язык и пр. выдумка появлятся не через 200 лет, они существуют уже сейчас, более того они печатаются и их читают, а самое худшее ВЕРЯТ.
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Человеческому обществу необходима интеллектуальная свобода - свобода получения и распространения информации, свобода непредвзятого и бесстрашного обсуждения, свобода от давления авторитета и предрассудков. Такая тройная свобода мысли - единственная гарантия от заражения народа массовыми мифами, которые в руках коварных лицемеров-демагогов легко превращаются в кровавую диктатуру. Это - единственная гарантия осуществимости научно-демократического подхода к политике, экономике и культуре.
Termitnik а можно узнать почему с твоей стороны на любое упоминание украины сразу следует выпад мол вы сами уроды?![]()
Т.е. что именно ты добиваешся? И что именно хочешь доказать?
Просто интересно, если я сейчас начну Грузию ругать, ты её так же яросно будешь защищать?Или ты просто хочешь доказать что Украина - это святая страна и вообще рай божий в адской восточной европе... Или как?
Собствено к чему эти вопросы, просто вроде здесь, никто украину не ругает и особо не критикует, наоборот большинство настроено к ней вполне миралюбиво, но с твоей стороны идет какой-то странный перевод стрелок даже с оттенком злобы. Ты скажи может мы тебя чем обидели? Так можем извинится, мы не настолько гордые чтобы перед братским народом в позу вставать...
P.S. Кстати сильно умиляет аппеляция к исторической несправедливости, мол русские там украину морили и т.д. Не ну даже если и так, то что нам теперь пожизненно Украине газ за бесплатно продавать? Или предлагаете вернутся в прошлое и историю исправить?![]()
<div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 12.01.2006 - 16:02) [snapback]72806[/snapback]</div>Правителя не нужно любить его можно уважать (если он это заслуживает), за его дела, поступки, достижения. "Все общую" любовь мы уже проходилиА что плохово в том что большинство "любят" Путина?? На сколько помню, когда Ельцин по причине "Проснулся с бодуна" не являлся на переговоры с мировыми лидерами, мы жили хуже чем сейчас!!
[/b]и все знают, чем она закончилась
...
Промывка мозгов есть при любом режиме, и зависит от уровня сил в нее вкладываемых властью.
Первый звонок, что что-то нечисто, это когда все дружно одобрямс или дружно дуют в одну сторону.
Очень хорошо видно это по средствам массовой информации.
Если все телерадиокомпании единодушны, если в них представлены одинаковые как близнецы точки зрения на одно и тоже событие, освещаемое в них - это уже серьезная заявка о наличии жесткого прессинга со стороны властей на СМИ.
Ну не может быть у всех одна точка зрения на происходящее события в мире, люди все разные.
Но если событие поданно под определенным углом, то вполне можно попасться в эту ловушку и воспринимать преподнесенные факты как истину в последней инстанции, а если это прокрутят 40 раз, то в это можно поверить как в божественное откровение.
Поэтому первое правило , если не хочешь, что бы тебе навязали чужую точку зрения (т.е. промыли мозги) внимательно нужно следить как преподносится информация: если дают только факты это уже не плохо (и их обязательно нужно проверить - так как в лучшем случае тебе преподнесут только часть правды), но если при этом тоном или словами (достаточно часто используют и то и другое) дают свою оценку этим событиям, какая бы она верная не была (на ваш взгляд) - вам промывают мозги, пытаясь навязать свою оценку, этому событию. При этом ваше мнение не принимается в расчет, оно должно стать таким же и точка.
Треть правило - хочешь быть уверен, что ты знаешь, что-то близкое к правде? Нужно поискать альтернативные источники, поинтересоваться у специалистов, а если дело касается истории, то это полный атас
... Здесь даже серьезные историки не могут до конца договориться что и как
Я помню в детстве когда учил историю, то армия Монголо-татар насчитывал сотни тысяч, до миллионов доходило, а сейчас историки считают что армия Батыя не превышала 30 тысяч
, быстро она усохла однако
)
Начинающим историкам, хочу напомнить, прежде чем, что-то утверждать, про историческую справедливость или об исторических фактах, особенно про мысли людей того времени, их побуждающие причины... вспомните очень хорошие слова: "историю пишут победители..."
От себя могу только добавить, как они захотели, так и написали
...
ЗЫ:Будьте бдительны
<div class='quotetop'>Цитата(Ruddy * 22.02.2006 - 12:41) [snapback]80368[/snapback]</div>Да это просто всемирный заговор какой то. Империалисты всего мира мечтают урвать кусок плодородной украинской земли. Американцы и русские, забыв годы вражды, вместе плетут интриги против молодой украинской государственности. НО ПАСАРАН!Здесь нечего читать итак все понятно. Это американская пропаганда нацелина на раскол Украины и превращения ее в свою и Российкую колонию (?).[/b]![]()
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 22.02.2006 - 14:05) [snapback]80402[/snapback]</div>Человек иронизировал, с тонким намекомДа это просто всемирный заговор какой то. Империалисты всего мира мечтают урвать кусок плодородной украинской земли. Американцы и русские, забыв годы вражды, вместе плетут интриги против молодой украинской государственности. НО ПАСАРАН!
[/b]![]()
Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 13.01.2006 - 22:59) [snapback]73092[/snapback]</div>Пример России, был просто предложением задуматься и прежде чем ломать копья, оглянутся вокруг посмотреть в зеркало, наконец.Вий, ты лучше задумывайся не над тем что в России происходит, а то что твориться у нас на Украине - такого идиотизма еще поискать, вряд ли найдешь.
[/b]...
<div class='quotetop'>Цитата</div>' date='18.01.2006 - 06:09' post='73669']
Кстати объясните мне откуда у украинцев такое рвение стать третьесортной страной мира?Ибо с такой территорией, соседями и ресурсами в ведущие державы им путь заказан.
[/b]забавное мнение
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 20.01.2006 - 17:28) [snapback]74099[/snapback]</div>Я родился закончил шклоу и техникум , отслужил в армииRuddy, сразу видно, что родился ты в году эдак 87. СССР-ской жизни вкусить не успел. Ценности твои формировались в независимой Украиние, где национальной идеей стало осуждение советского периода истории. Ладно хоть русских "оккупантами" не называют. При расскахах в учебниках, выступлениях политических деятелей, в произведениях искусства упор делался на негативные стороны СССР. О них рассказывали со смаком и подробностями. Черный пиар просто-таки. О хорошем просто умалчивали. Стало модно ругать советскую власть. Ругнулся в сторону СССР - О! да ты прогрессивный человек, молодец! Сторонник реформ в незлежной Украине! Сказал хорошее - да ты котра! Враг всего украинского народа! Совок!
Властям и тем, чьи лица в телевизоре показывают, и на Украине, и в России объединение в одно государство нафиг не нужно. Это им только турдности создаст, а нужно ли это нам?
[/b]в СССР. С распадом СССР я немало потерял. Но я нехочу назад
... у меня есть немало притензий к нынешнему режиму, но назад в СССР нехочу.
<div class='quotetop'>Цитата(Viy * 22.02.2006 - 14:54) [snapback]80397[/snapback]</div>Я не большой поклонник Путина, но не очень понимаю почему его "не можно" любить тем, кто его любит. На Украине так же искренне "любят" Ющенко и Тимошенко, только в меньших пропорциях. Высокие рейтинги Путина - это феномен, который требует серьезного изучения, банальная фраза "это мы уже проходили" мало что объясняет.Правителя не нужно любить его можно уважать (если он это заслуживает), за его дела, поступки, достижения. "Все общую" любовь мы уже проходилии все знают, чем она закончилась
...
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Viy * 22.02.2006 - 14:54) [snapback]80397[/snapback]</div>Скорее зависит от соотношения сил между, условно говоря, "Властью" и "Обществом". Если у власти вообще есть силы, она всегда их вкладывает в "промывку мозгов". В России власть намного сильней общества, так сложилось исторически, и сейчас ситуация не является чем то принципиально новым. Это отнюдь не повод для гордости, но это особенность российской "политической культуры". Скажем, на Украине, это соотношение сейчас гораздо сбалансированней, но отнюдь не потому что украинское общество "сильнее" российского, а скорее потому, что украинская власть гораздо слабее, относительно общества. В этом есть свои "плюсы" и "минусы".Промывка мозгов есть при любом режиме, и зависит от уровня сил в нее вкладываемых властью.
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Viy * 22.02.2006 - 14:54) [snapback]80397[/snapback]</div>Нуу, не надо так уж драматизировать. В России хватает альтернативных источников информации, было бы желание искать эту альтернативу. Для этого совсем необязательно смотреть BBC или УТ1Первый звонок, что что-то нечисто, это когда все дружно одобрямс или дружно дуют в одну сторону. Очень хорошо видно это по средствам массовой информации. Если все телерадиокомпании единодушны...[/b]![]()
<div class='quotetop'>Цитата(Viy * 22.02.2006 - 14:54) [snapback]80397[/snapback]</div>Как приятно, что хоть кто то знает, как найти "что-то близкое к правде". Или думает, что знает-). Просвещай нас по мере сил. Мы все хотим знать "правду".Поэтому первое правило , если не хочешь, что бы тебе навязали чужую точку зрения (т.е. промыли мозги) внимательно нужно следить как преподносится информация: если дают только факты это уже не плохо (и их обязательно нужно проверить - так как в лучшем случае тебе преподнесут только часть правды), но если при этом тоном или словами (достаточно часто используют и то и другое) дают свою оценку этим событиям, какая бы она верная не была (на ваш взгляд) - вам промывают мозги, пытаясь навязать свою оценку, этому событию. При этом ваше мнение не принимается в расчет, оно должно стать таким же и точка.
Треть правило - хочешь быть уверен, что ты знаешь, что-то близкое к правде? Нужно поискать альтернативные источники, поинтересоваться у специалистов, а если дело касается истории, то это полный атас
... Здесь даже серьезные историки не могут до конца договориться что и как
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Viy * 22.02.2006 - 14:54) [snapback]80397[/snapback]</div>Я тоже помню, что в детстве учил историю. После детства я ее еще учил, и приходилось читать разные "учебники", но "миллионная армия татаро-монгол" мне почему то не попадалась. Если тебе так запомнилась эта цифра, то, наверное, ты не забыл и учебник из которого она всплыла. Мне было бы любопытно на него посмотреть.Я помню в детстве когда учил историю, то армия Монголо-татар насчитывал сотни тысяч, до миллионов доходило, а сейчас историки считают что армия Батыя не превышала 30 тысяч
, быстро она усохла однако
)[/b]
В любом случае, большАя часть историков отнюдь не "сейчас" начала считать что монголов было "30 тысяч", а задолго до твоего или моего детства.
<div class='quotetop'>Цитата(Kosh (EG) * 25.01.2006 - 05:45) [snapback]74729[/snapback]</div>Спорное утверждение да еще от человека который там не был а просто передает чужие слова... Но почему моего знакомого Киевлянина который был против Ющенко жестоко избили только за то, что он сказал что не оражевый.[/b], у меня есть иные сведения
когда села объезжали на автобусе бандиты из донетцка, метелии всех кто был в приемной комисии со стопками левых папортов голосовали
... правда были места где им давали отпор
, А унас в городе просто ночью дежурили вокруг приемных комисий всю ночь добровольцы
ни кого не пропуская в здания. Возле медбурсы даже произошла небольшая стычка
между бандитами и афганцами
.<div class='quotetop'>Цитата(Kosh(EG) * 25.01.2006 - 05:45) [snapback]74729[/snapback]</div>
мне тебя жаль конечно столько эмоцийЭто типа такие демократические выборы когда отморозки одеваются в оранжевый и идут мочить всех инакодумцев? [/b], но только этого небыло
были палатки , горячий кофе и даже мед обслуживание, так-что обмороженых небыло, а киевляне приносили и делились теплыми вещами, для тех кто дежурил на улице
, самое забавное там были нетолько оранжевые
и не прегрызли горло друг-друг
, вот для тебя беда небось
. <div class='quotetop'>Цитата(Kosh(EG) * 25.01.2006 - 05:45) [snapback]74729[/snapback]</div>
Да-да я понимаю как это тебе хочется, что так и было , но извиниВот тут я уже не могу спокойно относится к тому, кого на Украине выбрали. Мне не хочется чтобы на границах с Россией существовало враждебное ей государство, где всякие уроды могут избить только за то что ты не боготворишь их президента.[/b]тут облом. Я терпеть его немогу, т.е нашего нынешнего президента, если кто не понял
то ЮЩЕНКО как президент, для меня едвали не худший вариант, хуже только уголовник в кресле президента. Большинство моих друзей, разделяют мое мнение, и много просто знакомых тоже его поддерживают. И вот беда для тебя , просто утрата
( да?) нас почемуто никто не бил и не преследовал
вот обидно то а
) ...
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 22.02.2006 - 15:05) [snapback]80419[/snapback]</div>Путина как человека можно любить, не спорю, но для этого (ИМХО) надо его хотя бы, знать личноЯ не большой поклонник Путина, но не очень понимаю почему его "не можно" любить тем, кто его любит.[/b]. Но Путина как президента любить нет смысла , президент не красна девица
. Тем неменее это всего лишь мое мнение неболее
. <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 22.02.2006 - 15:05) [snapback]80419[/snapback]</div>
Для меня если честно это новость.На Украине так же искренне "любят" Ющенко и Тимошенко, только в меньших пропорциях.[/b]Не спорю, часть людей которые голосовали за Ющенко поверили в него как в президента
, правда многие уже немного подостыли
, но всеже
. Тоже самое могу сказать и про Тимошенко, да кто-то в нее верит как в политика , так сказать она для них воплощение надежд, но любовь
... Таких , просто еще не встречал
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 22.02.2006 - 15:05) [snapback]80419[/snapback]</div>
Для меня Путин темная лошадка я в России не живу , понятия не имею что он там собой представляет в этом плане, потому и судить не могуВысокие рейтинги Путина - это феномен, который требует серьезного изучения, банальная фраза "это мы уже проходили" мало что объясняет.[/b]...<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 22.02.2006 - 15:05) [snapback]80419[/snapback]</div>
Согласен это определение будет корректней и точнее.Скорее зависит от соотношения сил между, условно говоря, "Властью" и "Обществом".[/b]<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 22.02.2006 - 15:05) [snapback]80419[/snapback]</div>
Да, именно это я и хотел сказать.Если у власти вообще есть силы, она всегда их вкладывает в "промывку мозгов".[/b]<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 22.02.2006 - 15:05) [snapback]80419[/snapback]</div>
На Украине просто представлены мнения нескольких группировок, борющихся за власть и эти мнения тоже далеки от объективности<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 22.02.2006 - 15:05) [snapback]80419[/snapback]</div>В России власть намного сильней общества, так сложилось исторически, и сейчас ситуация не является чем то принципиально новым. Это отнюдь не повод для гордости, но это особенность российской "политической культуры". Скажем, на Украине, это соотношение сейчас гораздо сбалансированней, но отнюдь не потому что украинское общество "сильнее" российского, а скорее потому, что украинская власть гораздо слабее, относительно общества. В этом есть свои "плюсы" и "минусы".[/b]Я не живу в России, не мне судитьНуу, не надо так уж драматизировать. В России хватает альтернативных источников информации, было бы желание искать эту альтернативу. Для этого совсем необязательно смотреть BBC или УТ1[/b]
, но в СССР жил и поэтому знаю что говорю. Да и сейчас в Украине похожие тенденции наблюдаются, пусть и время от времени и в довольно слабой форме , но встечаются, не приятное явление . <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 22.02.2006 - 15:05) [snapback]80419[/snapback]</div>
Если в моих словах есть какя-то ошибка, можно было бы и сказать... :\. Правда если тебя просто забавляетКак приятно, что хоть кто то знает, как найти "что-то близкое к правде". Или думает, что знает-). Просвещай нас по мере сил. Мы все хотим знать "правду".[/b]
, что я подвидом великих и мудрых подаю тривиальные мысли, тогда согласен
- это выглядит забавным
... Но я немогу относится к этим прениям серьезно
они правду выглядят забавно...<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 22.02.2006 - 15:05) [snapback]80419[/snapback]</div>
Не нанасчет миллионов я немного загнул, для красотыЯ тоже помню, что в детстве учил историю. После детства я ее еще учил, и приходилось читать разные "учебники", но "миллионная армия татаро-монгол" мне почему то не попадалась. Если тебе так запомнилась эта цифра, то, наверное, ты не забыл и учебник из которого она всплыла. Мне было бы любопытно на него посмотреть.
В любом случае, большАя часть историков отнюдь не "сейчас" начала считать что монголов было "30 тысяч", а задолго до твоего или моего детства.
[/b], а вот уже насчет цифры в 300 000 помню, читал
, Если найду откуда это у меня всплыло , сообщу. Я потом тоже много читал , в том числе и полемику ученых на эту тему
, потому и вспомнилось. В любом случае к истории как науке отношусь очень настороженно...
Viy хм... Ваш переход на личности мне непонятен. Могу кстати познакомить вас с тем самым Киевляненом если вы считаете что я его выдумал.
И еще кстати когда у человека слабая позиция и правда колет глаза, он первым делом переходит на личности и начинает оскорблять собеседника. Лично я нигде не говорил что мечтаю чтобы вы там друг друга перегрызли или у вас президент был уголовником. И сапать такими аргументами лишние доказательства в отсутствуии у вас простейших навыков цивилизованного общения. Продолжите в том же духе и будете мной игнорироватся полностью![]()
Viy: у меня есть иные сведения когда села объезжали на автобусе бандиты из донетцка,
Здесь немогу невспомнить о одной истории которую услышал из достоверного источника, хотя и не ис первых уст.
Субота.
Летают журавли, пасутся коровы. Одним словом обыкновенная жызнь, обыкновенной деревни (села) в Галичыне. Хотя не совсем обычный в этот день деревни свадьба, а свадьба тех деревнях происходит по всех традицыях (сам два раза на таких был, мед пиво пил), значится сначала в церковь, а после начинаются гуляния с размахом.
И тут как гром среди ясного неба в деревню заезжает автобус из донецка, обстановка казалось бы накалянная, и без бойни тут не обойтись.
Но происходит что-то немыслемое, всех пасажыров, которые к стати были голодны, запрашывают на свадьбу. Ну тут по первой, по второй, по ... Ну и начелась беседа по душам.
Оказалось что на запад отпралялись как на фронт, выберали только самых храбрых, думали что бандиты-бандеровцы порвут там всех на части. А их встечают с открытыми обятиями, без всякой агресии, накормили на пол года вперед и напоили.
Так же следует отметить что о донецких поначалу тоже относились предвзято думая что бандиты-донецкие щас устроят что-то очень плохое, но оказалось что они вовсе не бандиты, а проблемы с жызню у них такиеже как и там.
Воскресение.
День выборов (выбора).
Автобус уезжает по региону голосовать в каждом населенном пункте (карусель).
Как вы думаете за кого пообещали деревенским донецкие будут голосовать?
Вот и получилась фальсыфикацыя выборов за одного кандидата за деньги из изберательной компании другого.
Возможно в донбассе много бандитов, но вить это не означает что все они такие. Кроме того врятли они (те кто нарушыл закон) стали бандитами от хорошей жызни. После выборов ниодин миф небыл развеян, даже наоборот сейчас они активно используются в этих выборах.
Почитал я матрицу. Дочитать несмог. Мне стало отвратительно. Если это офицыальная позицыя российской историографии, то господа россияне мне жаль вас. Смешав правду с выдумками получился отвратительный миф, который уничтожает целую нацию.
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Человеческому обществу необходима интеллектуальная свобода - свобода получения и распространения информации, свобода непредвзятого и бесстрашного обсуждения, свобода от давления авторитета и предрассудков. Такая тройная свобода мысли - единственная гарантия от заражения народа массовыми мифами, которые в руках коварных лицемеров-демагогов легко превращаются в кровавую диктатуру. Это - единственная гарантия осуществимости научно-демократического подхода к политике, экономике и культуре.
<div class='quotetop'>Цитата</div>Это с каких это пор у нас желтая интернет пресса стала офыцыальную позицию представлять? Ты еще Жирика в качестве официальной власти приведиПочитал я матрицу. Дочитать несмог. Мне стало отвратительно. Если это офицыальная позицыя российской историографии, то господа россияне мне жаль вас. Смешав правду с выдумками получился отвратительный миф, который уничтожает целую нацию.[/b]
А нация у нас между прочим одна, славяне мы... Однако до чего же любим мы самоедством заниматся
P.S. Кстати, а почему был выбор только Ющенко или Янукович? Мне вот это странным показалось, где третье лицо не оплаченное алчными элитами Запада и России, а представляющее интересы украинского народа?
<div class='quotetop'>Цитата</div>' date='22.02.2006 - 17:49' post='80450']
Это с каких это пор у нас желтая интернет пресса стала офыцыальную позицию представлять? Ты еще Жирика в качестве официальной власти приведи
[/b]Хух, хоть успокоил.
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Человеческому обществу необходима интеллектуальная свобода - свобода получения и распространения информации, свобода непредвзятого и бесстрашного обсуждения, свобода от давления авторитета и предрассудков. Такая тройная свобода мысли - единственная гарантия от заражения народа массовыми мифами, которые в руках коварных лицемеров-демагогов легко превращаются в кровавую диктатуру. Это - единственная гарантия осуществимости научно-демократического подхода к политике, экономике и культуре.
<div class='quotetop'>Цитата</div>Знаешь как называются люди, которые в каждом контраргументе видят выпад? Если нет, могу написать приватом.Termitnik а можно узнать почему с твоей стороны на любое упоминание украины сразу следует выпад мол вы сами уроды?[/b]
А уродом я никого не называл. Тебя тоже.
<div class='quotetop'>Цитата</div>То, что ты свои субъективные причины неприязни к моей стране пытаешься выдать за объективные. Собственно ты это уже доказал, так что ничего.Т.е. что именно ты добиваешся? И что именно хочешь доказать?[/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>Если ругать в стиле ваших СМИ (по-другому у тебя пока не выходит), то буду.Просто интересно, если я сейчас начну Грузию ругать, ты её так же яросно будешь защищать?[/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>Извини, но это словоблудие я оставлю без комментариев.Или ты просто хочешь доказать что Украина - это святая страна и вообще рай божий в адской восточной европе... Или как?[/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>Ты, стало быть, меньшинство? Смотри, меньшинству всегда тяжелееСобствено к чему эти вопросы, просто вроде здесь, никто украину не ругает и особо не критикует, наоборот большинство настроено к ней вполне миралюбиво,[/b]Хотя ты меньшинство только в рамках этого форума...
<div class='quotetop'>Цитата</div>ВНИМАНИЕ!!! Прошу отметиться здесь всех, кто видит в моих репликах в этой теме перевод стрелок с оттенком злобы. Затем можно будет заслушать извинения ни-разу-не-стающего-в-позу.но с твоей стороны идет какой-то странный перевод стрелок даже с оттенком злобы. Ты скажи может мы тебя чем обидели? Так можем извинится, мы не настолько гордые чтобы перед братским народом в позу вставать...[/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>Итак, с этого момента аппеляция к исторической несправедливости прекращается, вопли по поводу принадлежности Крыма - игнорируются.P.S. Кстати сильно умиляет аппеляция к исторической несправедливости, мол русские там украину морили и т.д. Не ну даже если и так, то что нам теперь пожизненно Украине газ за бесплатно продавать? Или предлагаете вернутся в прошлое и историю исправить?[/b]