Вот смешная бредятина - http://slovnet.ru/?one=386. Некоторое было смешно , а некоторое нет (глупое). В общем , хлядите сами![]()
DART NEHILUS 2
Вроде же существует отдельная тема ЮМОР!![]()
Она тут (если ещё не видел): тема ЮМОР!
PS: Или ты решил под свою "смешную бредятину"сделать отдельную тему?Вот смешная бредятина![]()
![]()
PPS: И ещё... Можно личный вопрос? :-)
Сколько тебе лет? Мне лично ООЧЕНЬ хочеться это узнать...![]()
PPPS: Мне 19. - это на случай если ты ответишь: "Сначала ТЫ скажи сколько тебе лет!"![]()
![]()
http://img120.imageshack.us/img120/7311/ibelievexw0.png
Я увидел НЛО и мне башню сорвало!гр. Наив "НЛО"
http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/5bsgth.gif
тон: дружелюбно - поясняющийOriginally posted by DART NEHILUS*7.12.2005 - 01:09
Почему вы с Авесом бесконца за мной наблюдаете![]()
...ээээ...А если вопрос поставить "в другой плоскости"? ( делает скорбное лицо, начинает подхныкивать )...Ну ПОЧЕМУ: в какую тему не ткнусь - там уже Дарт побывал?...Пришел...Увидел...Наследил...![]()
![]()
![]()
ЗЫ.( начинает очень издалека )...Нехорошо...Очень нехорошо..Я понимаю, когда в 1941 юноши себе возраст приписывали, чтоб идти Родину защищать...А тут...Ты зачем лишнюю единичку приписал, а?
![]()
![]()
![]()
ЗЗЫ. Лана...не пережОвывай сильно......шуткую я...
...Каков вопрос- таков ответ
...Или предлагаешь совсем тебя игнорировать?..Ы?...
Будешь "Дарт Стелс"...Типа - незаметный такой
...тьфу..опять "заносит"
...звиняй, коли што не так
![]()
![]()
Ну насчет 17, Ты явно погорячился, при нашей первой встрече в онлайне- я прикинул, что Тебе не больше 12, но не в этом дело.Originally posted by DART NEHILUS*7.12.2005 - 00:09
17
А можно тебе вопрос? Почему вы с Авесом бесконца за мной наблюдаете![]()
Я многих приглашал на форум и всем, вновь прибывшим рад, но Ты перефлудил всех, думаю скоро перефлудишь и меня.
Наш форум рассчитан на общение, с небольшими элементами флуда и флейма (с небольшими!), но твоё усердное стремление перегнать всех в этом, принесло свои плоды-поздравляю,
Ты тепереча самый известный флудер у нас
![]()
Дружеский совет- веди себя спокойней, не учи других, не навязывай свою абсолютную правоту и буд Тебе счастье. Если же серьезней, то звиняй- Ты сам создал себе имидж, а от него не так просто избавится, надо время и желание исправить ситуацию. Если захочешь, то я окажу тебе посильную помощь, (в личной бесседе) чтоб к тебе изменилось отношение в лучьшую сторону.
Удачи.
Ты сам создал себе имидж, а от него не так просто избавится, надо время и желание исправить ситуацию.![]()
Действительно, Дарту Нехилиусу понадобится очень много времени, может, даже годы, чтобы избавиться от дурной репутации флудера. Искренне жаль пацана. А ведь он хочет моды делать, книжки про Петра I читает и , в конце концов, пришёл сюда, а не на форум GTA, как большинство его дебиловатых сверстников. Уже за это ему респект и всяческая поддержка. А в большом количестве флуда с его стороны виноваты и мы сами! Мы обращали внимание на этот самый флуд, а цель бессмысленного написания сообщений есть ни что иное как привлечение внимания. Не надо обращать внимание на глупости и показывать на них пальцем. Жаль, что я сам не подумал об этом раньше.![]()
DART*NEHILUS Ещё такой совет могу дать.Твоё лицо на форуме определяется отчасти аватарой и подписью, отчасти грамотностью постов, ну и, конечно же, их содержанием. Поработай над всеми этими моментами. Начни с подписи.
![]()
Попытайся пограмотнее писать посты, проверяй хотя бы через Ворд. Старайся вообще быть грамотнее. Это тебе пригодится.![]()
И ещё: Забей на счётчик сообщений. Важно не количество, а качество.![]()
Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!