Стал быть, треть своего жизненного долга выполнил?А я свою построил"Построить жену, вырастить ..., посадить ..."
И все-таки, как я уже писАл, жена/девушка/женщина намного интереснее цивы. Вай? Бикоз ...
1. Стратегия, правда риалтайм;
2. На Регенте - Монархе через некоторое время становится неинтересно. Иногда (не часто) берешь Сида и проигрываешь;
3. Очень часто не отрываешься всю ночь, правда Ctrl+L не понажимаешь;
4. Иногда просишь убраться, иногда приходится платить гпт, чтобы не напала, иногда меняешься технологиями (вождение на уборку или готовку), иногда меняешься контактами, вообщем веселуха;
5. Иногда можно запустить ЗВ, кстати не один за игру;
6. Также есть спецюнит, причем у каждого мужика он разный и со своими характеристиками, поэтому ...
7. При определенном условии некоторые могут строить ЗД при желании;
8. Есть варвары, которые иногда злые.
Можно долго еще чего напродолжать, но ...
Вообщем женщина ИМХО намного лучшее хобби нежели цива.
Вот вчера, например ... Ой, что это я ... Это уже совсем другая история.
Я могу перечислить и то, чего в циве нет. Например, в циве (причем, что удивительно ни в одной из частей) нет совсем груди. Ни большой 3-4 размера, ни аккуратной и стоячей девичей №2, никакой другой. Я уже не говорю про все остальные женские прелести. За них можно многое простить из другого, чего в циве также нет, а в женщине присутствует. Но к сожалению многим не прощаю. Просто, я все еще убежден, что "бабы дуры не потому, что бабы, а потому, что дуры". Просьба цивилизаторов женского пола не обижаться, т.к. исключения есть во всем. Я тоже не сын Алена Дэлона с Гарри Каспаровым, но всему же есть предел, блин (не мат)! Вообщем, практически слоган жизни: "Найду умную, женюсь!"Originally posted by AFro
Правда перечислил только то, что в циве есть.
Поется лирически, едя на лошади и смотря куда-то в даль: "Женюсь, женюсь, какие могут быть сомнения".
тон: дружелюбно - сочувствующий![]()
2Хонда
..."Ууууу!!!!...Как всё запущено!!!"(с)...Не знаю, как насчет "сноса башни", но явно прослеживается Пизанский либо Невьянский след
...(
всё ни чё - енто я про "женюсь, женюсь...
")...Срочно ЮСИКА
![]()
![]()
в студию!!!!...Пока авитаминоз своё черное дело не довел до логического ЗАГСа...бррр...конца!!!
...
![]()
Эта болезнь называется ... говорится тихим шепотом на ушко ... спермотоксикозOriginally posted by АвеС
Пока авитаминоз своё черное дело не довел до логического ЗАГСа...бррр...конца!!!Причем он (уже можно в полный голос), спермотоксикоз, может наступать как после месячного (ну, это я загнул ... хорошо, двухнедельного) "голодания", так и после всего одного "неудачного" вечера. У всех по разному.
А по поводу "женюсь" ... (тут уж совсем серьезным голосом и не кривя душой). Единственное, что действительно ценно в этой жизни, так это семья, жена и дети. Остальное несколько вторично (даже мотоциклы). С родственниками все понятно: они есть такие, какие они есть. Но, к сожалению, родители все-таки иногда уходят (слава богу, меня с этим пока бог миловал). А вот остаться лет эдак в 60 одному не так уж и славно. И это не сопли, а просто трезвый взляд на жизнь. О чем потом в 60 лет вспоминать долгими зимними ночами одному? О том как от тебя ушла жена, забрав детей, которые, повзрослев, тебя забыли, обидевшись? Причем все это произошло пока ты месил своими элитными Мечниками американских Сперминов. Ой, что-то я очень страшное нарисовал.![]()
Вообщем, жена и дети - это самое главное жизни. Поэтому, как говорится: "если работа мешает учебе, ну ее на фиг (не мат) эту ... учебу".Шутка. Женщина - ИМХО важнее цивы. А ЗАГС не такая уж и страшная штука. "Плавали - знаем!"
PS Ладно, поеду покатаюсь пока снег в Москве не пошел. Авось умную женщину встречу!![]()
Я к ним практически ко всем сначала отношусь хорошо. Даже предполагаю наличие ума, но ... После непродолжительного общения (обычно от двух недель до полутора месяцев) их практически всех клинит. Т.е. "показательные выступления" заканчиваются и начинается "обязательная программа". Обычно по жизни это с мужской стороны происходит: если началась постель, то на цветы/кафе/кино ... уже неохота размениваться. А тут наоборот: пару раз ... и она уже ... Примеры из моей жизни (из последнего):Originally posted by supersova
но вот насчет - найду умную - женюсь ...
удивил...
я только с умными и общаюсь - но вот ни на сантиметр дальше тебя не ушел...
так что найду родственную душу - и далее по тексту...
1. после второго раза - принос своей зубной щетки, постановка ее в стакан в ванной, а утром фраза: "пускай теперь здесь стоит";
2. после двухнедельного общения - фраза: " я у тебя поживу, т.к. мне так ближе на работу ездить";
3. после месяца общения - просьба забрать ее одну вечером с д.р. на авто (пить типа не будет - была в хлам и загрузилась в купе вместе с родителями).
Три разные женщины, но одно мировосприятие. Оно мне надо??? И потом, большинство после первой же ночи считают тебя чуть ли не своей собственностью, т.е. ты должен постоянно отвечать на вопросы, типа "где ты, с кем ты, что делаешь?" И на любой ответ снова обиженно задавать очередной дурацкий вопрос: "почему меня не взял?". Потому что раз в пол-года решили по-мужски отметь д.р. в сауне (без женщин и проституток), потому что раз в две недели друзья вечером пошли потрещать за пивом в бар, потому что формула 1 ... В итоге все заканчивается мыслями: "потому что ты меня уже достала, ДУРА!!!" И потом это им не нужна романтика после первой же ночи, а не мужикам. Я же несмотря на всякие письки-попки люблю ходить в кино/кафе и дарить цветы. Самому приятно. Но при таком их отношении все желание сразу отбивается напрочь. Конечно у всех свои тараканы в голове, но у НИХ они какие-то особенные. Одной надо денег, второй только 36 и 6, третьей съехать от родителей, четвертой выйти замуж, пятой закрепиться в Москве, шестая любит мотоциклистов и т.д. Но я то тут причем???
Вообщем, нет номальных женщин для нормального не напряжного общения. Или может мне пока не попадались. Они все рано или поздно (скорее рано) начинают напрягать. Правильно про них говорят - энергетические вампиры.
А так женщины очень даже миленькие создания.
2Supersova
Давай меняться: ты мне высылай умных "новосибирок" (не знаю как правильно написать), а я тебе буду подыскивать в москвичках "родственные души". Ась?
PS Honda и Supersovaум и родственную душу. Нашедшему вознаграждение гарантируется.
ВСЕМ ПРИВЕТ !
ХОНДА = здорово описал...
я кстати родился в Подмосковье - г. Кашира...
думаю что с Москвичками посложнее будет...
а может дело в нас ?
а обмен - больно уж далеко получается.
у меня в Москве Подмосковье куча родственников - а я уже несколько лет
там не был...
2Хонда и СС![]()
....мммм...Наверное, вам - сюды....
( шютка )...
ЗЫ. А где мое "гарантированное" вознаграждение???![]()
![]()
Т.е. ты цЫву нашел и можешь продолжать?Originally posted by Mahler*25.04.2005 - 23:51
просто надо про это все не на форумах писать, а с ними говорить. Или к психологу обращаться. Тогда проблем не будет. У меня тоже месяц назад диск с цивой выкинули, а сейчас уже опять все довольны.![]()
Воистину - цивфанатикиOriginally posted by supersova*26.04.2005 - 12:07
ВСЕМ ПРИВЕТ !
диск с цивой выкинуть ???
как в том анекдоте=
жена встала в 5 часов утра - пробралась в чулан и с наслаждением уничтожила все рыболовные принадлежности...
жить ей оставалось не более 3 часов...![]()
Во имя отца Сида, сына его Фираксиса и святого бага. Рандоминь.![]()
![]()
![]()