+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 303

Тема: О влиянии игры на семью

  1. #41
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    КБ=
    С боем добывать ??
    Ничего не попутал ?
    Может наоборот отбиваться ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Никак нет. Ничего не перепутал... Я ж говорю - не буду учить Мне отбиваться всё же пока ещё рановато...

    Но, вообще-то, со временем боёв всё меньше становится... Где-то я читал, что критический отказный возраст около 30 лет.... После уже почти не отказывают никогда... Так что пока подтверждается...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Guest
    Скаут
    Avaddon
    То Katya
    Katya ты ведь девушка ?? ?? ??
    Ругаться матом ???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Девушка ли я? Щас проверю...
    Матом у нас ругаются ВСЕ
    А ужин готовить сам учись Не помешает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    ГОСТЬ = Ты как всегда ( ну почти всегда - ну ладно скажу правду - иногда ) прав !

    Семья это семья - а личные увлечения это личные увлечения.
    И нужно взаимно уважать интересы друг друга - компромисс рулит ...

    КАТЯ= Девушка - если даже вдруг изредка и ругнется должна делать это
    ласково и вежливо - желательно только во время проверки (=Девушка ли я? Щас проверю... =)

    Насчет ужина ты права - это современная тенденция - скоро и
    = страшно сказать =
    придется учиться делать самому ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Я вот привык что мне не тока ужин , но и завтрак и обед мне готовят, сам как-то не привык готовить . Зачем учиться самому готовить, надо найти того кто тебе будет готовить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  7. #47
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    supersova
    Могу поделиться двумя шикарными кулинарными рецептами:
    пельмени с кетчупом
    и яичница на 4 яйца

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  8. #48
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    и яичница на 4 яйца
    тон: дружелюбно - вопрошающий
    эээ...А это второго "холостяка" найти надо???...Чтоб на 4 яйца получилось???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  9. #49
    Еще одна рекомендация - метод кнута и пряника. У меня это происходит в следующем виде. Мы с коллегами довольно часто ходим играть в Counter-Strike в клуб, даже клан свой создали, поэтому два раза в неделю я возвращаюсь домой к 23-00 чисто из-за контры. ЭТО достает мою вторую половину гораздо больше сидения дома до 3-х ночи за цивой. Поэтому теперь когда я сажусь за циву, дома, за бутиком и пивком это воспринимается едва ли не на ура
    Анекдот чего -то вдург вспомнился:
    Сын спрашивает:
    - Папа, а правда что от ICQ и чатов люди тупеют?
    - ГЫЫ сына, LOL : )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ceterum censeo Carthaginem esse delendam - Не дождетесь!

  10. #50
    Зря ты так дженьщиной бросаешься. Возьмет и бросит тебя. мы бабы такие.
    И боже упаси моему парню пикнуть о том, что я всю ночь играю сижу, а днем отсыпаюсь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Вот такие вы женщины - сами себе противоречите. Я женщиной видишь ли бросаюсь - но твоему парню пикнуть - боже упаси!
    Преклоняюсь перед женской логикой... Она нерушима
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ceterum censeo Carthaginem esse delendam - Не дождетесь!

  12. #52
    В честь жены называю корабли, иногда периименовываю захваченые вражеские столицы (где чудес много и порушить жалко). Она же женщина и ведётся на это. Часто дарит мне лишнюю роскош, иногда технологию какую подкинет не из самых лучших, типа той что для постройки броненосцев... Сынок правда негодяй: татаро-монгол... Выкалотит из какогонибудь ИИ "республику" и сразу маме подарит. Мама радосная вся: щас республику введём - денежки заведуться, а Серёжка (сынок непутёвый) уже тут как тут, своих медивалов с катапультами к маме ведёт... пока у неё анархия. Потом и усталость от войны начинаеться... Приходиться на войну с детёнышем подписывать всех компов, до каких дотянуться могу и самому войско слать на выручку...
    Если супругу всётаки выносят - я за неё потом мстю. А она в "кармагедон 2" играет или в Постал...
    Не ода конечно, но и не стенания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Чтобы избежать проблем, я приучил жену играть в цивилизацию!!!
    Теперь она меня понимает и скандалы остались в прошлом
    Однако возникла другая проблема - конкуренция за комп.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Чтобы избежать проблем, я приучил жену играть в цивилизацию!!!
    Все пишут о том, что с женой надо каким-то образом договариваться о своей игре в циву. На эту тему есть старый анекдот. Встречаются два друга рыбака. Один спрашивает: "Как это тебя жена по утрам в субботу отпускает на рыбалку?" Второй отвечает: "я с вечера готовлюсь к рыбалке, а рано утром откидываю с жены одеяло со словами: "ну и жопа ", после чего следует мат-перемат со стороны жены и ... я ухожу на рыбалку." Первый рыбак все так и сделал, как говорил второй. Приготовился с вечера, утром откинул со своей жены одеяло со словами "ну и жопа ". А дальше : "а ну ее на фиг, эту рыбалку."

    По мне, так женщина в постели намного интереснее цивы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  15. #55
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    Так это женщина в постели намного интереснее цивы-
    а речь ведь идет о жене...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Ну, не знаю, подобных проблем не было... Какая разница , цива или что-то другое... Тут глобальный вопрос о количестве времени на семью и на циву.... да вообще на комп...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Страх - это слабость и потому,
    Кто испугался - уже побежден...

  17. #57
    Так это женщина в постели намного интереснее цивы-
    а речь ведь идет о жене...
    Наверное ты в чем-то прав, но на фиг нужна такая жена, которую хочется променять на циву. Хотя ... она ведь еще мать твоих детей, уборщица твоего жилища, твоя кухарка, гладильщица твоих рубашех и просто твоя муза. А спать можно и с цивой (Екатериной Великой, например).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  18. #58
    ЛОЛ,
    странные рассуждения.
    Данный опрос предназначался для фанатиков цивы.
    В общем, жену ты любишь, но от цивы оторваться не можешь (а если можешь, то ты не фанатик имхо) - конфликт неизбежен.
    А если для тебя жена - это типа домработницы, то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Данный опрос предназначался для фанатиков цивы.
    Мне кажется, что весь сайт и форум цивфанатикс предназначен для фанатиков цивы. По-моему, дословно даже расшифровывается как "русские фанатики цивы в интернете" .
    В общем, жену ты любишь, но от цивы оторваться не можешь (а если можешь, то ты не фанатик имхо) - конфликт неизбежен.
    Не согласен. Это половой акт нельзя (ну, или почти нельзя) прервать на середине, а циву можно! В нее даже можно каждый день не играть или вообще не подходить к ней неделями или месяцами. Но это совсем не значит, что ты ее разлюбил. Уверен, что каждый на этом форуме помимо цивы еще и учиться или работает, пьет с друзьями пиво или водку, встречается с девушками или спит со своей женой и т.д. И это также не означает, что раз так, значит их гнать надо с форума, т.к. они не "фанатики". И еще я уверен, что женатые люди при всей своей любви к циве не могут посвящать ей много времени. Жена, дети, дом, быт, работа и т.д. Конфликт возникает, когда муж пытается все ночи и выходные напролет отыметь какую-нить Екатерину Великую в циве и это при живой жаждущей ласки жене.
    А если для тебя жена - это типа домработницы, то* *
    Жена - не домработница. Просто к сожалению женщины лучше умеют готовить еду и гладить мужские рубашки, рожать детей опять же могут только они, ну, а представить самого себя в роли собственной же музы вообще достаточно проблематично.

    ЗЫ Кстати, а что такое ЛОЛ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  20. #60


    "русские фанатики цивы в интернете"
    Неправильно - правильно - "игроки, играющие в цивилизацию и имеющие корни из бывшей Российской Империи, говорящие на русском языке", хотя и это не совсем правильно (приоритетным является русский язык, но на форуме разрешены и другие - но, без гарантии, что пользователя кто-то поймет и ответит ему)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters