Ставлю науку на 100%. Зачем в Шанхае поселенец?Переключаю на недостроенный маяк.
1 (1200В.С.) Построены пирамиды и изведано духовенство. Возник вопрос: что строить? С одной стороны оракул - 4 хода и у нас одна бесплатная технология, с другой можно построить маяк, что разрешит строительство Великого маяка. Оба чуда ранние и компы скорее всего уже строят их. Решил, что ВМ нужнее народу китая и стал строить маяк. Рабочий 7 и строит дорогу к пшенице. Галера строго на север. Из наук выбираем письменность.
2 (1160В.С.) Опять косяк.Забыл, что пирамиды дают любое правительство. Переключаюсь на представительство. В пекине построен маяк, строим ВМ. Лодка 7+8. Видим коняк.
3 (1120В.С.) Рабочий закончил дорогу и идёт на 1 строить дорогу к второй пшенице. Лодка 9+9.
4 (1080В.С.) Лодка 8+8. В Шанхае построен маяк, следующий поселенец.
5 (1040В.С.) Рабочий 1+2, строит дорогу на рисе. Галера строго на север.
6 (1000В.С.) Кто-то построил Стоунхендж.Лодка идёт на север.
7 (975В.С.) Так кто-то построил оракул.Так то конечно успели бы построить оракул, но ВМ важнее. Лодка 7+8. Увидел Инков. Заключил с ними мир. Так у него иудаизм и по очкам он нас обганяет.
8 (950В.С.) Лодка 8+9. Далековато заплыл поворачиваю назад.
9 (925В.С.) Лодка 3+6
10 (900В.С.) Лодка увидела варваров на острове 9+7. Рабочий строит дорогу к рису. Пекин вырос до 7 чел и начались в нём страшные болезни. Ничего скоро будет у китайцев самое ценное для них лекарство - рис.
11 (875В.С.) Изучили письменность. Идём к гончарному делу. поможет в дальнейшем с наукой и экономикой.
12 (850В.С.) Где-то зародилось конфуцианство. Надо быстрее изучать либо христианство, либо даосизм
. Рабочий 8+9 и строит дорогу. Лодка 6+9.
13 (825В.С.) Гайана пришёл и потребовал открыть границы. Ну так уж и быть, мы согласны. Лодка 6+9.
14 (800В.С.) Лодка 6+3. Можно ускорить ВМ, но пока не стал. В Шанхае ускорил поселенца, осталось только 2 жителя.
15 (775В.С.) Паселенца повёл на 5клеток ужнее Пекина. Строить в Шанхае будем библиотеку, Так как нам нужно расширить территорию вокруг города и присоединить зерно. Лодка 1+2.
16 (750В.С.) У нас гончарное дело открыли. Двигаюсь по направлению охота - стрельба из лука. Лодка 2+2. У нас скоро опять начнутся болезни поэтому поменял пшено на коров у ГП.
17 (725В.С.) Построен ВМ, что дало +2 маршрута в каждый город. Это огромное преимущество на такой карте. Рабочий идёт на золото. Основали славный город Гуаньчжоу (предлагаю переименовать в Медногорск), строим в нём библиотеку, чтобы медь присоединить.
18 (700В.С.) Рабочим строим шахту. Лодка 3+2, замечена варварская деревня и коровки. Пекин вырос до 8 чел. Переключился с парфенона на библиотеку, т.к. через 3 хода будет великий инженер (вероятность 90%).
19 (675В.С.) Лодка 2+1. Узнали охоту. Начал математику с прицелом на Висячие сады.
20 (650В.С.) Лодка 3+2.
Так закончилось правление рулера.
Сэйв


Переключаю на недостроенный маяк.
Забыл, что пирамиды дают любое правительство. Переключаюсь на представительство. В пекине построен маяк, строим ВМ. Лодка 7+8. Видим коняк.
Лодка идёт на север.
, либо даосизм
, что дало +2 маршрута в каждый город. Это огромное преимущество на такой карте. Рабочий идёт на золото. Основали славный город Гуаньчжоу (предлагаю переименовать в Медногорск), строим в нём библиотеку, чтобы медь присоединить.
Ответить с цитированием