Сенькс. Ссылка не нужна, она у меня давно есть. Вы наверное издеваетесь.Прежде чем задавать свой вопрос, я сначала весь словарик этот прокрутил и так и эдак: нет там сокращения "ЗВ"
Даже сочетания слов таких как "золотой век" нема
![]()
<div class='quotetop'>Цитата(Scener * 28.7.2006, 14:45) [snapback]112381[/snapback]</div>Золотой век - есть в самой игре... в ссылке сокращения а не концепция игрыСенькс. Ссылка не нужна, она у меня давно есть. Вы наверное издеваетесь.Прежде чем задавать свой вопрос, я сначала весь словарик этот прокрутил и так и эдак: нет там сокращения "ЗВ"
Даже сочетания слов таких как "золотой век" нема
[/b]![]()
Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif
Борис, таблица со сленгом не на самих модиках - она отдельной хтмлкой идёт.На модиках лишь ссылка.
<div class='quotetop'>Цитата(economist * 16.5.2006, 14:52) [snapback]98278[/snapback]</div>у меня все время в начальных эпохах приимущество. но потом когда поевляется больше систем правления комп вырывается в перед. и его тактику разгадать не могуСогласен. Считаю, что задача выращивания GP (которые, конечно же, жизненно необходимы) не должна заслонять в общем более важную задачу назначения специалистов в городах. Agamemnum - сильный игрок, я почерпнул из его постов много полезного (здесь и на civru.com). Но тактика однобокого упора на инженеров не универсальна, не является единственно верной. Добавлю, что, на мой взгляд, если пожертвовать ростом города в пользу назначения двух-трех-четырех ученых до н.э., можно заметно ускорить исследования на старте и получить преимущество.
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 28.7.2006, 17:22) [snapback]112396[/snapback]</div>Это не есть хорошо. Может перенесём?Борис, таблица со сленгом не на самих модиках - она отдельной хтмлкой идёт.На модиках лишь ссылка.
[/b]
С пола не упасть!
http://img444.imageshack.us/img444/7241/samogonxg0.png
Надо перенестиМожно на модики просто код страницы скопировать? Или надо вручную всё перетаскивать?
![]()
С пола не упасть!
http://img444.imageshack.us/img444/7241/samogonxg0.png