Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Сосиска CIV IV

  1. #1
    администраторы, давайте уж начнем сосиску по циве 4! Думаю и новый народ, пришедший на форум втянется , и и мы циву четвертую оттестим!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Fanat
    Будет всё будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    ждем-с
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Fanat
    Если не хочешь ждать - создавай тему, стартовый сейв, и играйтесь
    Это же не официальные игры - проводятся игроками
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    простите идиота у вас тут так напихано много - портал IPB стоит... искал но не нашел - что есть сосиска и как с ней обращаться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    тогда просьба к админам - создайте сэйв, а мы поджхватим! Это дело нескольких минут. А мне будет неинтересно играть, если я сам смастерю карту. А Хочется!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    Да сосиска по цив4 конечно необходима...
    обучение по полной программе...

    но у нас еще СКГ12 недоигранная - зело интересная кстати...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    но у нас еще СКГ12 недоигранная - зело интересная кстати...
    а также есть много турниров, очень интересных Но охота ведь чего-нибудь свеженького!!!!

    А вообще я, как обладатель ЖиФорса 4 мх440 в последнии дни живу ожиданием выхода патчика, как и многие на этом форуме
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Ждемс следующее блюдо Civ IV
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11

    Thumbs up

    Originally posted by Frim*23.11.2005 - 17:24
    Ждемс следующее блюдо Civ IV
    Чего, и, главное, от кого, ты ждёшь??
    Предлагай свои варианты, или делай сразу игру, если не хочешь ни скем советоваться

    PS: Кстати, если кто соберётся игру запускать, пните сначала меня, чтоб я место подготовил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    напоминаю
    первая же сосиска за русских должна пройти в solution-формате

    если простая сосиска - пожалуйста, не за русских
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #13
    такой вариант:
    Из королей в императоры.
    Отпрыски благородных родов великих цивилизаций заселяют новые территории. Возможно ли выжить среди таких соседей?

    Сложность: Император
    Карта: Терра
    Размер: Маленькая
    Уровень моря: Средний
    Эра: Среднивековье (все технологии древности и классики есть, на начало большее количество юнитов)
    Скорость: Быстрая

    11 AI и мы.

    опции:
    без варваров
    аггресивный AI
    отключена победа космосом.

    нонрелоад и все такое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Xeo ИМХО короткая сосиска получится, всетаки хочется с нуля опять начать.


    Покорители морей
    Пожелания по карте: архипилаги.
    варвары ОБЯЗАТЕЛЬНО, причем жестокие (в начале игры - самая сильная "цива" ). Кроме того они затруднят освоение новых островов.
    Уровень - Импиратор
    Наций: чем больше - тем лучше

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Есть следующая идея:
    "Покорение Америки - альтернативная история" (к поклонникам Фоменко не отношусь!)
    Карта: великие равнины.
    Нации:
    - коренные: инки, ацтеки, ну , наверное, "дикие американцы"
    - захватчики: с северо-запада - русские, с востока и юго-востока - англичане, французы, испанцы. Опционально можно еще негров приплести, типа "тоже Атлантику переплыли".
    Скорость игры: нормальная или эпик, чтоб подольше
    Размер карты: _________ (на усмотрение)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  16. #16
    Гость, ну ты блин жыстокий диктатор. Чево к людям-то пристал? Хочешь солюшн, сделай сам, ага. Там делать-то минут пять

    Модеры, перетащитете чтоль тему в "Другие классы", так, для порядку...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    я хочу солюшен при игре за русских - и сделаете его вы, после установки патча
    но не для меня
    не для меня - это, надеюсь, понятно ?
    возлюбите новичков как самое себя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #18
    смотрю никто не жаждет выкладывать новую сосиску
    тады, если можно, я выложу свою завтра вечерком..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Xeo

    Выкладывай, тока 11 АИ + мы на маленькой карте? Это максимум по 3 города... Давай или АИ меньше (предпочтительно) или карту больше.

    Да, надеюсь, патч скачал? Я, например, его ждал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  20. #20
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393


    Блин я считаю что карта побольше нужна, потому как настоящих профи по игре в IV ещё нет, а набольшой карте ощибки исправлять легче... ну и интерестней играть соответственно да и народу больше сыграть сможет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters