+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81

Тема: Серия "Total War"

  1. #21
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Скажите, а нафига там нужны торговцы? не понял я их смысл, что они умеют делать, кроме как обворовывать других торговцев. И притомили меня инквизиторы, мочат моих лидеров, а убийцей их фиг убьешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(pioner * 10.4.2007, 15:29) [snapback]174760[/snapback]</div>
    Скажите, а нафига там нужны торговцы? не понял я их смысл, что они умеют делать, кроме как обворовывать других торговцев. И притомили меня инквизиторы, мочат моих лидеров, а убийцей их фиг убьешь.
    [/b]
    Торговцы дают прибыль, когда стоят на ресурсе(желательно диковинном, из дальних стран). Убийц нужно зарание прокачивать. Или к Папе подлизатся, что б не слал инквизиторов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Если торговца ставить на ресурс в другой стране, то он приносит прибыль не только тебе, а и той стране, у которой есть этот ресурс. И наоборот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  4. #24
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Понял, насчет торговцев, а то я вообще не видел смысл их. На ресурсах и на своей территории их ставить надо? Да и еще может глюк может нет. Мне должны платить дань, ну например по 1000 за 10 ходов, но когда я смотрю в свитке дипломатии то вижу, что платят онимне 0 за столько то ходов, Это глюк или как?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  5. #25
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Про дань наверное глюк (ты патчик то ставил ?). А торговцев ещё можно натравлять на чужих купцов, и в случае победы (разорить противника) получать n-ое кол-во денег, иногда весьма приличная сумма.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  6. #26
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Не патч не ставил, игра недавно появилась. То что разорять других торговцев можно я это понял, на своей территории тоже надо ставить торговцев на ресурсах?, То что на чужих ставить это я понял. И еще священники зачем? То что ведьм и еретиков можно колбасить понятно, просто бывает захватываю город, а потом от туда выперается фигова туча священников. Для чего они? и Как их апгрейдживать, ну в смысле опыт их поднимать? И как завоевать опять доверие Папы? А то меня выгнали из церкви, хотя я сильно и не растраиваюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  7. #27
    Священники пропагндируют свою веру. Можно либо на своих териториях ставить(уменьшать вероятность появления еретиков и т.д.) или на територии конкурента(если у него другая религия), что бы там волнения устраивать. Патч рекомендую поставить. Имхо, даже после него глюков достаточно, а без патча тем более.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    может есть желающие провернуть сражение по сети?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  9. #29
    Где-то у меня было Вторжение варваров, но кому-то дал поиграть и забыл кому. А оригинальный Рим:Тотал Вар есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    дык весь цивилизованный мир вроде уже давно играет в Medieval Total War 2 The Kingdoms // его бы я погонял.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  11. #31
    медиевале чето тормозит комп...((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  12. #32
    Классная игра, мне понравилась.
    У меня все короли были с прозвищами "Жестокий", "Беспощадный" "Зловредный"... прямо империя ситхов какая то
    Но... цивилизация мне представляется куда более продуманной и толковой.
    Компьютер вообще беспредельничает, плевать ему на союзы, и на людые другие договорённости. Обидно.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Выиграть можно, почти не напрягаясь, на самом сложном уровне.[/b]
    Дополнение поставь. Там комп по умнее как на карте, так и в сражении
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  13. #33
    Востановил собщение стёртое неплоадками форума

    Интересну вещь заметил, когда в игру эту играл. там же можно рещать участь пленённых солдат - казнить, отпустить, и требовать выкуп. В,от... первый раз, второй раз, третий раз, отдавать приказ на казнь пленников на самом деле мне было довольно неприятно. да игра, вроди бы ни чего особенного, но всё равно неприятно осознавать что такое делаешь, тем более ведь ещё главное когда наводишь курсор на конпочки казнить, солдаты начинают голосом молить о пощаде "не надо", "пощадите", и всё в таком духе... а когда казнишь, то довольно неприятные звуки слышны становяться.... вот в общем всё это вначале вызывали во мне какую то лёгкую жалость, небольшое угрызение совести я бы даже сказал, учитывая что это ещё и идёт в разрез с моими убеждениями, так как я считаю что неправильно казнить пленных солдат... тем более ведь я агрессор)))

    Но самое интересное - угрызения совести и всё в таком духе были лишь когда я это сделал первый раз, второй, третий... когда же я это делал уже раз пятнадцатый-шестнадцатый то я уже вообще не задумывался об этих вещах, руководствовалс исключительно целесообразностью, то есть если понимал что выкуп может быть хорошим, требовал выкуп, если ни чего не сулит - казнить, чувств вообще ни каких.. даже не задумывался об этом совсем, а когда я это сделал двадцатый раз, то вдруг поймал себя на мысли что мне это даже нравиться и мыслей о том, что бы сделать с ними что либо её даже и не возникало потом. То есть уже всё - пленных не брать, перезерзать всех, ибо кровожаден



    Забавно, правда? А ведь так же и в жизни Казнил один раз - угрызение совести на всю жизнь, казнил пятый - рука уже не дрогнула. Казнил десятый и понял что уже холодный профессионал


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хм,игра неплохая.Никто не пробовал взять в плен Папу Римского ?[/b]
    Нет, но я постоянно совершал покушения на неугодного мне Папу Римского Ролики при этом хорошие показывают очень.. мне понравились... хотя он быстро надоедают потом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  14. #34
    Рим на мой взгляд единственная игра которая наиболее приближена к настоящей тактике и стратегии прошлого (как не жаль но цива тут конечно сильно отстает)На самом деле ни разу не видел настолько стратегически размашистой игры.Хотя дипломатия и экономика сильно хромает по сравнению с цивой(а жаль)Дипломатия мне вообще не нравиться, никакой гибкости(вообще никакой)Все таки допатчевый Рим мне больше нравиться чем барбарион инвижон (Где это видано чтоб конница легко и не принужденно разбрасывала копейщиков лобовой атакой???)Онлайн хотел бы сыграть пару сражений ,но боюсь комп и АДСЛ не дадут по полной насладиться сражением(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    К нам прибыли админы форума Империал http://imperiall.1bb.ru: Haktar и Ямадори.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 20.3.2009, 19:28) [snapback]283276[/snapback]</div>
    К нам прибыли админы форума Империал http://imperiall.1bb.ru: Haktar и Ямадори.
    [/b]
    Рада приветствовать друзей по пристрастиям! Спасибо за добрый приём, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 20.3.2009, 20:28) [snapback]283276[/snapback]</div>
    К нам прибыли админы форума Империал http://imperiall.1bb.ru: Haktar и Ямадори.
    [/b]
    Спасибо за приветствие

    Кстати, уже почти как месяц, как вышло продолжение серии Total War - Empire Total War

    ===================================
    Профайл Игры

    Общая информация:

    1. Теперь можно передвигать две армии сразу не дожидаясь пока одна из них походит.
    2. Размер отрядов будет 160 юнитов для большинства групп.
    3. Игра заканчивается в 1799 году.
    4. Теперь легче увидеть результат построеных зданий - Крестьянская Ферма: +100 доходов, +0.5 Прироста населения.
    5. Здания делятся на три типа-капитал, городки, здания добывающие ресурс ы(capital, resource, and town)
    6. Скорее всего будут представлены Чероки и Ирокезы.

    Фракции в игре:

    Играбельные фракции, всего 11:
    Британия
    Америка
    Швеция
    Нидерланды
    Польша
    Россия
    Пруссия
    Венеция
    Испания
    Франция
    Османская империя
    Неиграбельных фракций - почти 40!

    Стратегическая сопостовляющая:

    - Новая полностью анимированнная карта кампании со всеми зданиями и апгрейдами на ней, апгрейды делаются при клике на них на стратегической карте.
    - Новая улучшенная система для торговли, дипломатии, миссий и шпионажа, при которой дипломатов, шпионов и убийц не будет на карте.
    - переработанный и улучшенный ИИ.
    - улучшенные советники и туториалы.
    - у королев будут портреты.
    - новые агенты и дипломатические трейты также запланированы.
    - могут случаться революции, приводя к разделению стран (к примеру, восстание шотландцев).
    - улучшенный автоменеджмент.
    - большое изменение по передвижению армии. Карта кампании в RTW и M2TW была поделена на кусочки размером с армию. На каждой клетке могла помещаться одна армия. В Империи не будет этой системы.
    - будет рабство, но активно вмешиваться в этот процесс нельзя.
    - можно будет строить колонии. Будет две большие разницы, размещены ли вы в Америках или используете существуюущую инфраструктуру в Индии.
    - у каждой фракции будет столица по-прежнему.
    - можно будет менять форму правления - абсолютная монархия, конституционная монархия, республика. Это будет влиять на то, как вы справляетесь с восстаниями и развиваете новые технологии. Другие фракции будут относится к вам соответственно вашей форме правления.
    - налоги будут устанавливаться раздельно для знати, бюргеров и пезантов.
    - будут видео ивентов.

    Тактическая сопостовляющая:

    Боевая музыка из волынок, барабанов, флейт и труб.
    Игрок слышит крики генералов, отдающих приказы.
    В ходе сражения поле боя становится покрытым мёртвыми, умирающими и изуродованными телами, т.е. будет расчлененка.
    Во время рукопашных схваток солдаты будут парировать, блокировать и уходить от ударов. Это достигнуто использованием видеоанализа.
    - максимум в 20 полков.
    - новые формации, тактики.
    - захват и оккупация важных зданий на карте. В них отряд займет оборону и будет вести огонь из окон/дверей.
    - использование прикрытия, к примеру, стен.
    - могут быть возведены земляные стены, юниты помещены в окопы, а поле битвы полностью разрушаемо.
    - засады, мины.

    Артиллерия ETW:

    - тяжелая артиллерия - пушки, мортиры и ранние ракетницы (ракета Конгрива).
    - пушки могут самопроизвольно взрываться.
    - организованные батареи пушек
    Разработчики обещают главенство артиллерии на поле боя. Ну и не забываем о пушках на кораблях.

    Пехота ETW:

    - волынки, барабанщики, знаменосцы, флейтисты и горнисты будут зажигать на поле боя. Эти юниты напрямую будут влиять на мораль отряда.
    - генералы будут орать приказы.
    - формации: в линию для массового огня, каре для защиты от кавалерии или походная колонна для манёвров - будет кнопка ОГОНЬ! С помощью этой кнопки можно будет выждать нужный момент для ведения огня. Очень важен выбор момента стрельбы.
    - упор в ETW сделан на огонь, но шок также будет важен (большинство стреляющих юнитов также будут иметь шоковую атаку).

    Тактическая сопостовляющая:

    - полноценный 3D морской бой.
    - командование огромными флотами или отдельными судами.
    - после обмена любезностями из пушек, сближайтесь для абордажа.
    - после того, как корабль захвачен, вы добавляете его в свой флот, но вы должны для начала вернуть его в гавань, набрать команду, подлечить, а потом использовать в бою.
    - передвижение кораблей идентично передвижению наземных армий.
    - реалистичная модель сэйлинга (различные условия по ветру, свету, погоде).
    - будут снасти. Штаги, ванты и т.д. (зависит от настроек).
    - пушечный и мушкетны огонь.
    - абордаж.
    - полная и детализированная модель повреждений. Ядра могут сшибать мачты, повреждать паруса, снасти и кормы и убивать отдельных людей. Это влияет на маневренность кораблей.
    - Полный набор погодных условий для влияния на битву.
    - специфические для флота формации и трейты адмиралов.
    - каждый корабль - одни юнит.
    - флот может включать до 20 кораблей со 100 человеками на борту.
    - будут пираты.
    - будет выбор при атаке. Пушки можно направить на корму для потопления противнкиа, на палубы, или на мачты (понятно для чего). Несколько видов амуниции (3 вида).
    - будет несколько типов судов.
    - морские блокады.

    Минимальные системные требования:

    Процессор - 2.4 ГГц
    Видео - 256 MB Gfx card (DX9 compaitble)
    ОЗУ - 1 Гб RAM (Для XP, 2 Гб для Vista)
    15 Гб на жёстком диске

    ===================================

    Статьи, видео, скриншоты, музыка, моды на Портале Империал

    Статьи к Empire: Total War - 8 статей - Смотреть
    Профайл Игры
    Общий Обзор Игры
    Мультиплеерный Режим
    Мультиплеерный Режим - вопросы и ответы
    Военно-морская составляющая игры
    Военно-сухопутная составляющая игры
    Обзор Игры от Софт Клаба
    Рецензия Игры от Ag.Ru



    Скриншоты к Empire: Total War - 90 скриншот - Смотреть

    Наземные Баталии - 49 скриншот
    Морские Баталии - 28 скриншот
    Стратегическая Карта - 14 скриншот
    Строения - 4 скриншота



    Видео к Empire: Total War - 8 видеороликов - Смотреть


    Музыка к Empire: Total War - 5 композиций - Смотреть


    Модели к Empire: Total War - 7 моделей - Смотреть
    Сухопутные модели - 4 модели
    Морские модели - 3 модели
    Платные модели - 6 моделей



    Модификации к Empire: Total War - 5 модов - Смотреть

    Орлы Екатерины Великой
    Окно в Европу
    1812: Сыны Отечества
    Eden Total War



    Инструментарий модинга для ETW - 3 компонента - Смотреть

    ===================================


    Обсудить игру ETW на форуме Империал - Обсудить

    ===================================

    Если есть вопросы по этой игре - спрашивайте здесь, всегда отвечу

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308

    прощай свободное время, надежды, возможности, дни..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 21.3.2009, 7:56) [snapback]283291[/snapback]</div>

    прощай свободное время, надежды, возможности, дни..
    [/b]
    Эх... Я уже давно живу в режиме цейтнота. И сплю онлайн. Прямо в админке...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    крутотень!!

    Хотя данное время мне не очень симпатично... на самом деле самая моя не любимая эпоха))

    Но всё равно крутотень!)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Third Age: Total War
    от SHREDDER в разделе Total War
    Ответов: 11
    Новое: 07.08.2010, 17:48
  2. Русь 2: Total War
    от Haktar в разделе Total War
    Ответов: 1
    Новое: 08.01.2010, 22:25
  3. Серия игр Civilization
    от Шакал ужастный в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 32
    Новое: 28.07.2006, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters