А вот это что?Originally posted by Delst+--><div class='quotetop'>Цитата(Delst)</div>1. Разве обмен опытом это нарушение общепринятых норм поведения?[/b]![]()
Это, по-твоему, обмен опытом?
<!--QuoteBegin-Delst
2. Навязчивая реклама? Именно навязчивая? Бот 1 раз написал и всё.
http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=1542
Или другие номера кошельков - уже не считатся?!
1. Меня, как ты можешь догадаться, - нет. Но, например, МММ меня тоже не обворовало - значит, они не мошенники? Указание на личный опыт не лучший довод.Originally posted by Delst
Они тебя обворовали? А почему же они мошенники?
2. Противозаконным является не только уже совершённое преступление, но и подготовка к нему и его совершение, что мы и наблюдаем (это не точные юридич. термины). Тем более, гражданинуследует (при возможности, конечно) предотвращать преступление, а не молча наблюдать за ним.
3. Однозначно сказать, что кто-либо мошенник или нет, может только суд. Равно как обвинить человека в любом преступлении. Однако это вовсе не значит, что администрация форума должна после, например, появления сообщения "Всех *представителей некоторой нации* надо истребить" ждать решения суда прежде чем удалить это!




Это, по-твоему, обмен опытом?
следует (при возможности, конечно) предотвращать преступление, а не молча наблюдать за ним.
Ответить с цитированием