+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Цивилизация - но не вторая и не Сидова

  1. #1

    Цивилизация - но не вторая и не Сидова

    Я помню до выхода Цивилизации 3 была какая то Цивилизация, по графике более блеклая чем тройка, но уже и не вторая, не Сид Майерс. Очень долго в нее играть, но по механике как и тройка, где можно было строить радиовышки и вести пропаганду. Но вот что это за Цива ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    да-да-да, что-то такое было... где-то у меня в гаражных закромах вроде и ДИСК есть... может, мод какой для цив2... power... power... ля-ля-ля


    https://ru.wikipedia.org/wiki/Civili..._Call_to_Power
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3

    Re

    Нет, не то. Там не было выхода в космос.Графика бледнее чем в Цив 3, и как бы я назвал проволочная, вернее контурная, и пачками можно было армии передвигать. А так все один в один. Была перед World, помню закачал и стер, слишком быстро заканчивается. А так в принципе и World и Конкуест в те года почему то были длиннее, можно было и трое суток потратить на игру, а сейчас несколько часов и все - игра закончена. Диск покупал в киоске тогда,где то 2003-04 год, на диске была башня вавилонская. Посмтрел кал то повер, графика как у Цив 2, не то, в Цив 2 она ярко красочная и размытая, а это бледноватая и контурная, прорисовка , в юниты теже то и в во всей 3 Циве.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4


    и такой вавилонский диск у меня есть... покопаться надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Мод Вторая Революция - MOD Second Revolution 1.6
    от Fabrysse в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 5
    Новое: 03.10.2006, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters